независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Интенсив»

New
Повтор первого сообщения
Хочу маме купить эти тени "Зеленый чай". Как они держатся? Скатываются? Расскажите, плз, кто пользовалься. Еще прочитала много хороших отзывов про тени "верный цвет", но на счет цвета (только бироюза, мама хочет зеленоватые) не уверена... Что посоветуете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #116316 от 17 Окт 2008 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #75152 от 17 Апр 2008 23:14, МАРГАРИТА, 1 отзыв

Re[105]: Тени «Интенсив»

09 Июл 2008 07:22

ОООО обязательно опишу свои впечатления относительно данного продукта!
Я просто влюбилась в эти тени. И цвет подобрала идеально, подходящий мне. (Мокрый асфальт). Мне , допустим, совершенно не жалко на них денег. Продукт качественный и держиться долго. Заказывала их много раз. Вот только печальн, что их давно не появлялось в каталогах. Но в новом каталоге я их уже заказала с запасом . :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Тени «Интенсив»

09 Июл 2008 09:32

Kiskamiledi, тени Интенсив сняты с производства, и тени из нового католога их замена, с новыми цветами и новым составом.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и называются они Модный дуэт. кстати, а каким цветом вы пользуетесь?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[107]: Тени «Интенсив»

09 Июл 2008 09:44

Да к сожалению я поздно это разглядела. Заказала 2 пары теней "Мокрый асфальт". Вот теперь побаиваюсь их прихода. Радость на данный момент омрачена. Очень надеюсь, что модный дуэт будет не хуже Интенсив.
ООООчень мне жаль, что их сняли с производства. Почему? Ведь тени были просто замечательные :Потрясенный:
Гость

Re[108]: Тени «Интенсив»

09 Июл 2008 09:46

Kiskamiledi, ну решили заменить на более лучшие( по их мнению). Я тоже думаю, что новые будут лучше, хотя мне Интенсив не очень....
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[109]: Тени «Интенсив»

17 Сен 2008 16:04

Согласна, тени "Интенсив" выше всяких похвал. Много раз (с начала их выпуска) брала себе 3310, отличное сочетание коричневых оттенков! В новых тенях, по моему мнению, сочетание хуже. Еще не брала (в свое время набралась "Орешника"), думаю, качество не должно быть хуже, но вот сочетание цвета ... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 00:01

Великолепные тени были :Улыбка: только ими и пользуюсь ))) в основном "мокрым асфальтом" )
Гость

Re[111]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 00:10

Lesik0805 писал(а):
Великолепные тени были только ими и пользуюсь ))) в основном "мокрым асфальтом" )

у меня девушка одна заказала "мокрый асфальт" в новом варианте, говорит, что они светлее, старые ей больше нравились... :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[112]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 11:51

Обожаю Интенсив, есть аж 4 пары - тени просто супер! Держатся, не скатываются и дают насыщенный цвет 5+ :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 14:28

IRISKA писал(а):
у меня девушка одна заказала "мокрый асфальт" в новом варианте, говорит, что они светлее, старые ей больше нравились...

тоже самое ) вчера отнесла тетеньке новый Мокрый Асфальт....сегодня звонила, говорит что намного тверже стали, но может не распробовала... вечером схожу узнаю результаты распробывани :Улыбка:
Гость

Re[114]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 14:32

Мне Интенсив нравились больше, чем их замена. У меня до сих пор есть запасы Мокрого асфальта, Глицинии, Орешника, голубых теней, зеленых... Жаль, что их убрали, потому что в новых тенях и качество не то, и оттенки не повторяются... :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[115]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 19:17

А я может их еще не поняла. У меня двое тенюшек: "Глициния" и "Какая-то Зелень". Цвет слабый, плоский, правда держаться достойно. Может они "расписаться" должны?
Гость

Re[116]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 19:44

Ну, у меня они сразу "расписывались"... :Голливудская улыбка: Наносятся равномерно, цвета насыщенные, не бледнее, чем в тенях смотрятся. Вчера все утро пыталась равномерно нанести (на основу!!) тени 12428 (темный их оттенок) - тяжеловато... :Грустный: Хорошо, что новые тени появились, но старые зря сняли. Все таки качество (я имею в виду рыхлость и интенсивность цвета) у них разные.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[117]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 19:57

Ну вот, а меня бледные. Брала в брошюре для БК :Смущенный:
Может потом фото выложу.
Гость

Re[118]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 20:01

Talika, вам больше нравится "Модный дуэт"?? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[119]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 20:05

Умница =), дуэт не брала. Решила попробовать "Интенсив" - который нравиться всем (ну или многим). Ну я не расстраиваюсь :Улыбка:, думаю еще разберусь с ними :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм