независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Интенсив»

New
Повтор первого сообщения
Хочу маме купить эти тени "Зеленый чай". Как они держатся? Скатываются? Расскажите, плз, кто пользовалься. Еще прочитала много хороших отзывов про тени "верный цвет", но на счет цвета (только бироюза, мама хочет зеленоватые) не уверена... Что посоветуете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #116316 от 17 Окт 2008 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #75152 от 17 Апр 2008 23:14, МАРГАРИТА, 1 отзыв

Re[120]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 20:52

а я всё немогу решить интенси или модный дует.....

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 23:05

Лёля, а че решать-то? Интенив уже сняли, только иногда в распродажах появляется, а дуэт еще будет долго.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[122]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 23:33

Talika, просто дуэт лично мне по структуре напоминает тени "Соло". Он такой же легкий и пудровый... Рыхлость интенсива мне больше по душе :Смущенный: (хотя очень нравятся тени из осенней коллекции, которые тоже в общем-то Соло :Улыбка: )

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[123]: Тени «Интенсив»

17 Окт 2008 23:49

Умница =), так у Вас Интенсив более рыхлые чем Соло или нет? У меня Интенсив такие мммм меловые чтоли :Пардон:
Гость

Re[124]: Тени «Интенсив»

18 Окт 2008 13:46

Talika, да, интенсив более рыхлые! В частности, Мокрый асфальт. Мне кажется, что они и наносятся из-за этого насыщеннее... А может это от цвета теней зависит? От пигмента, так сказать? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[125]: Тени «Интенсив»

24 Окт 2008 15:22

Умница =) писал(а):
Talika, да, интенсив более рыхлые! В частности, Мокрый асфальт. Мне кажется, что они и наносятся из-за этого насыщеннее... А может это от цвета теней зависит? От пигмента, так сказать? :Улыбка:

ага..или от качества.. иногда создается такое впечатление, что одна партия товара нормального качества, а на другой качественно сэкономили :Возмущенный: .. оттого и отзывы частенько по продукции разные :Злорадствующий:
Гость

Re[126]: Тени «Интенсив»

14 Дек 2008 16:10

Заказала себе по БК "Водяная лилия", цвета мне нравятся, надеюсь и качество не подведет :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[127]: Тени «Интенсив»

19 Янв 2009 13:13

Водяная лилия - на века очень понравились тени, нежные такие цвета
Серо-бирюзово-голубой перламутровый, а розовый ИМХО матовый, но на веке розовым не выглядит

Последний раз редактировалось: Irinka (19 Янв 2009 14:42), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Тени «Интенсив»

19 Янв 2009 14:40

А я себе в БК заказывала тени (название не помню) белые с розовым. И немножко расстроилась... В каталоге этот розовый делали довольно насыщенным, а на деле на веке его почти не видно :Грустный: Таких розовых у меня и так полно... :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[129]: Тени «Интенсив»

19 Янв 2009 14:48

Умница =) писал(а):
А я себе в БК заказывала тени (название не помню) белые с розовым. И немножко расстроилась... В каталоге этот розовый делали довольно насыщенным, а на деле на веке его почти не видно :Грустный: Таких розовых у меня и так полно... :Без малейшего понятия:

оттенок называется Снежная Ягода
в водяной лилии тоже самое розовый больше похож на бежевый с розоватым подтоном, чем на светло-розовый

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм