независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Интенсив»

New
Повтор первого сообщения
Хочу маме купить эти тени "Зеленый чай". Как они держатся? Скатываются? Расскажите, плз, кто пользовалься. Еще прочитала много хороших отзывов про тени "верный цвет", но на счет цвета (только бироюза, мама хочет зеленоватые) не уверена... Что посоветуете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #116316 от 17 Окт 2008 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #75152 от 17 Апр 2008 23:14, МАРГАРИТА, 1 отзыв

Re[30]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 13:18

Во-во!
А у меня мокрый асфальт не скатываются.Вообще!
И у моего консультанта!
И у ее клиентов!
У меня консультант каждый раз, когда они со скидкой, по 10 штук для всех клиентов закупает! И никто не жалуется!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[31]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 14:37

А у меня Орешник! Довольна как слон! :Сарказм:
Гость

Re[32]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 14:46

Что-то никто не пишет, что у этих теней неудобная кисточка, просто страшно неудобная, нет, чудовищно неудобная, или мне с непривычки так кажется? Для меня выход - пользоваться отдельной кистокой-спонжиком, лучше всего професиональной кисточкой от Ори.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 14:50

Лакомка, сначала да, а потом привыкла. Хотя коротковата все-таки. :Грустный:
Гость

Re[34]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 14:50

Лакомка, :Удивленный: а чем именно кисточка неудобна? У меня одна девочка за год берёт эти тени по 3-4 раза. Надо думать, качество устраивает. :Улыбка:
Гость

Re[35]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 14:58

Nova, не, спонжик там таки страшненький... Мои все кистями пользуются...

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 15:11

:Смущенный: Ну, я насчёт своих клиентов не знаю, мож они тоже что-то для этой цели подстраивают, но то что довольны тенями - факт.
Гость

Re[37]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 15:13

Nova, качество даже очень! Аксессуар подкачал! :Подмигивающий:
Гость

Re[38]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 15:33

Орюля писал(а):
спонжик там таки страшненький... Мои все кистями пользуются...

Так я вообще спонжиками не пользуюсь!
Только профессиональная кисть или еще кисточка"Радуга", был такой аксессуар с год назад, иногда в СП появляются! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[39]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 15:51

И мне очень понравились эти тени, правда что-то в тот раз было с веками. Сейчас вроде ничего, значит это не от теней, а просто воды перепила. А на счёт скатывания 6 часов держаться, отлично. А дальше я их смываю, так как иду спать:) Не знаю сутками с косметикой не хожу. А что есть что-то лучше? :Нейтральный:
Гость

Re[40]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 17:28

Лакомка писал(а):
Что-то никто не пишет, что у этих теней неудобная кисточка, просто страшно неудобная, нет, чудовищно неудобная, или мне с непривычки так кажется? Для меня выход - пользоваться отдельной кистокой-спонжиком, лучше всего професиональной кисточкой от Ори.

Вот-вот! Полностью солидарна! Может это с непревычки? :Грустный:
А на счёт того, что не осыпаются, я даже точно нечего не могу ответить. В том плане, что они были-были, а потом просто куда-то делись. Не скатались (в складочках небыло ничего). А просто осталась лёгкая пелена на веках, буд-то их так нанесли, но цвета было практически не разобрать, прозрачный какой-то...
Гость

Re[41]: Тени «Интенсив»

02 Окт 2007 21:56

Siestochka, вот-вот и я о том же специально проэкспериментировала сегодня - нанесла выравнивающую основу под тени, и сами тени мокрый асфальт, ну и через 5 часов тени теряют свою интенсивность и просто исчезают и потихоньку забиваются в складочку на верхнем веке. Ну не придумала же я все это! в овальных коробочках такие же тени у меня держались порядка 8 часов и не думали скатываться и наносились легче и растушевывались лучше из-за шелковых волокон. Ну честно, нынешние интенсив оставляют желать лучшего...(к сожалению :Грустный: )
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[42]: Тени «Интенсив»

10 Окт 2007 20:13

Может срок годности подходит к концу? :Улыбка:
Гость

Re[43]: Тени «Интенсив»

11 Окт 2007 11:58

срок годности у них еще 2 года. я только купила их в начале года, а пользоваться не могу. Обидно :Плачущий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: Тени «Интенсив»

14 Окт 2007 01:39

Подруга жаловалась, что сухим способом нанесения их почти не видно, а влажным наносить не удобно. Но, что не скатываются и смотрятся отлично-факт! :Да:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм