независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени «Интенсив»

New
Повтор первого сообщения
Хочу маме купить эти тени "Зеленый чай". Как они держатся? Скатываются? Расскажите, плз, кто пользовалься. Еще прочитала много хороших отзывов про тени "верный цвет", но на счет цвета (только бироюза, мама хочет зеленоватые) не уверена... Что посоветуете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #116316 от 17 Окт 2008 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #75152 от 17 Апр 2008 23:14, МАРГАРИТА, 1 отзыв

Re[75]: Тени «Интенсив»

18 Апр 2008 18:55

А ведь ето были мои любимые тени в Oriflame :Плачущий: :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 12:55

Ksuxa писал(а):
А ведь ето были мои любимые тени в Oriflame :Плачущий: :Восклицание:

Тени, отличные, цвета смотрятся насыщенно, с кисточкой никогда проблем не было. Один раз клиентка плакала, что мол скатываются. Посоветовала ей припудрить веко - в результате все счастливы :Голливудская улыбка: Очень жаль, что их уже не будет. Надеюсь новые "Модный дуэт" по качеству не хуже. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[77]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 13:02

По качеству может и не хуже, но цвета не такие интенсивные. Более спокойные.
Гость

Re[78]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 15:18

Эх, а я не люблю спокойные цвета, мне нужно, чтоб прям ух, чтоб за километр видно было )))
Вчера вот красилась Интенсивом Глицинией, смотрю в зеркало на себя и думаю, какая ж красотааа :Смущенный:
Жаль, что такой красоты больше не будет, у меня почти у всех Интенсивов дно видно (((( Скоро закончатся
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 15:46

Ленчик83 писал(а):
Эх, а я не люблю спокойные цвета, мне нужно, чтоб прям ух, чтоб за километр видно было )))
Вчера вот красилась Интенсивом Глицинией, смотрю в зеркало на себя и думаю, какая ж красотааа :Смущенный:
Жаль, что такой красоты больше не будет, у меня почти у всех Интенсивов дно видно (((( Скоро закончатся

Попробуйте заменить глицинию на квадро джордани с лиловыми оттенками :Не в себе:
Гость

Попробуйте заменить глицинию на квадро джордани с лиловыми оттенками :Не в себе:

А остальные чем?? К тому же Джиордани дороже - то есть уже не то, это я к тому, что Интенсив были отличными тенями по приемлемой цене.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 15:52

Ленчик83

А может попробывать модный дуэт? Судя по отзывам - тен неплохие.
Я себе взяла джордани квадро с 50% скидкой в каталоге для бизнес класса. 4 г. То есть получилось дешево.
Гость

Re[82]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 20:45

Vitasha писал(а):
заменить глицинию на квадро

не, такого эффекта не будет. Квадро GG са-авсем другие и по качеству нанесения и по цвету на веке.
Орешник не заменят ничем, и это радует :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[83]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 21:55

Вы все правы и заменить не чем и новые тусклые.А те кто говорит хорошие просто не пробовали "интенсив".Дж тоже взяла в БК,попробую,говорят не плохие.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 22:03

МАРГАРИТА писал(а):
А те кто говорит хорошие просто не пробовали "интенсив"

не, я пробовала и у меня интенсива много. Просто я из новых взяла новые оттенки, которых нет щас у меня.
Старший Золотой Директор

Re[85]: Тени «Интенсив»

19 Апр 2008 22:06

МАРГАРИТА писал(а):
Вы все правы и заменить не чем и новые тусклые.А те кто говорит хорошие просто не пробовали "интенсив".Дж тоже взяла в БК,попробую,говорят не плохие.

Яркие и держатся очень стойко :Да:
Гость

Re[86]: Тени «Интенсив»

10 Май 2008 13:31

У меня были эти тени еще до обновления в овальной упаковке, сиреневая палитра. Аллергия у меня на них была жуткая, буквально через час после нанесения глаза начинали слезиться и краснеть Даже после смывания этих теней раздражение проходило через день.. Но зато были стойкие.
Из обновленных этих теней я брала палитру золотые с черным. Эти тени мне совершенно не понравились, ни по структуре, ни по цвету. Золотые вообще не красились, еле-еле были видны какие-то блестки. А черный действительно как уголь, даже пальцем когда касаешься их - ощущение угольной пыли.. наносятся неравномерно, забиваются в трещинки, в общем ужасно. Лежат теперь без применения, наверное выброшу. Аппликатор у этих теней просто ужасен, очень не удобен в применении и боковой шов на нем ужасно царапает веки
Директор

Re[87]: Тени «Интенсив»

23 Май 2008 17:45

Девочки, тут в распродаже "Водяная лилия". Кто брал, как они в реале смотрятся? Там серый и розовый? Розовый нежный или похож на "снежную ягоду"? Перламутр есть?
Гость

Re[88]: Тени «Интенсив»

23 Май 2008 17:47

Vitasha, лично мне, нравятся такие тени с такой расцветкой. Очень нежный макияж получается. Я в каталоге на модели увидела и купила, накрасилась именно так, как она была накрашена и даже ОЧЕНЬ !!! :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[89]: Тени «Интенсив»

23 Май 2008 17:49

Ясна писал(а):
Vitasha, лично мне, нравятся такие тени с такой расцветкой. Очень нежный макияж получается. Я в каталоге на модели увидела и купила, накрасилась именно так, как она была накрашена и даже ОЧЕНЬ !!! :Улыбка:

А серый с перламутром?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм