независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[135]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:31

Уж не знаю брала по 4-му каталогу (только сегодня получила не знаю какая там старая или новая упаковка) маме капсулы никакой слюды там нет, скотчевая нашлепка и все, в общем было почему-то неприятно, за такие деньги можно и в слюду упаковать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Да кстати код на упаковке стоит 10763

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[136]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:37

Litka писал(а):
брала по 4-му каталогу (не знаю какая там старая или новая упаковка) маме капсулы никакой слюды там нет, скотчевая нашлепка и все

Если по каталогу №4, то новые должны быть. посмотрите код на упаковке. Главное
Litka писал(а):
скотчевая нашлепка
была целая?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:40

Litka писал(а):
код на упаковке стоит 10763

Странно, тогда вопрос к Орюля, Вы уверенны, что фольга была на капсулах? Может Вы с кремом путаете? Я сама новые капсулы не видела, поэтому ничего утверждать не могу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:43

Света писал(а):
Вы уверенны, что фольга была на капсулах?

100% :Улыбка: Открыла 2 дня назад после долгих колебаний :Сарказм: А брала их перед Новым годом, в 17 каталоге, кажется, хотя может, и в 16. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[139]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:52

Не нашлепка целая, но с одного уголка начала отклеиваться, она малюсенькая такая, ее просто не хватает побольше бы что ли в длину сделали, я знаю, что никто не открывал скотч имеет привычку оставлять "пальчики", но все равно, я конечно понимаю экономить на упаковке, но глубоко сомневаюсь что слюда стоит таких бешеных денег чтоб дорогие капсулки так упаковать извините за слово стремно :Возмущенный: , т.в. афтер хауэрс по акции бесплатная и то в фольге
Старший Менеджер

Re[140]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:52

:Потрясенный: Народ, а вот полезла в капсулы, которые счас по акции GG со скидкой (для мамы взяла) - так они без фольги! :Без малейшего понятия:
Может, от партии зависит?
Хотя, в принципе, а на кой им фольга? там же каждая капсула - это индивидуальная упаковка, а этот блок-скотч так просто с коробки не отдерешь - он разрывается на сгибе. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:56

Цитата:
Хотя, в принципе, а на кой им фольга? там же каждая капсула - это индивидуальная упаковка, а этот блок-скотч так просто с коробки не отдерешь - он разрывается на сгибе.

Орюлечка все это понятно, но такая цена, и упаковка должна я считаю выглядеть презентабельно, а не с "чудными" нашлепками
Орюля кстати тоже для мамули брала с помадой Парадизо (спасибо Оксане Собакиной с оттенком ее любимым определилась в легкую, а то в каталоге ваще даже близко не тот оттенок)

Последний раз редактировалось: Litka (12 Мар 2009 23:59), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[142]: Упаковка продукции

12 Мар 2009 23:57

Возможно первую партию делали без фольги, пока производство не подогнали. Лучше капсулы без фольги, чем совсем ничего, ведь так?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[143]: Упаковка продукции

13 Мар 2009 00:00

Litka, тут дело не в презентабельности, а в том, чтобы пару капсул не стырили :Злорадствующий: Говорят, бывали случаи, что не то количество капсул клиент получал :Сарказм:
И еще: вообще-то оболочка капсул как будто желатиновая? А он ведь дышать должен. Если их герметично упаковать - за время хранения (возможные сроки-то длительные) они могут "выдышать" ( :Смущенный: ) весь воздух в баночке... и че там дальше-то будет? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Упаковка продукции

13 Мар 2009 00:04

Secret писал(а):
Возможно первую партию делали без фольги, пока производство не подогнали.
Или возможно, для акции отдельный выпуск.
Орюля писал(а):
И еще: вообще-то оболочка капсул как будто желатиновая? А он ведь дышать должен.
Тогда бы у Вас предыдущая баночка была тоже без фольги.

Эх, маму жаль будить, спросить, как у нее с этими капсулами (под акцию с золотым зонтом за 2ББ приобрели; в ближайшие дни, с дня рождения собирается курс начать :Улыбка: ). Только завтра к вечеру разве.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Упаковка продукции

13 Мар 2009 00:04

Цитата:
Litka, тут дело не в презентабельности, а в том, чтобы пару капсул не стырили :Злорадствующий: Говорят, бывали случаи, что не то количество капсул клиент получал :Сарказм:
И еще: вообще-то оболочка капсул как будто желатиновая? А он ведь дышать должен. Если их герметично упаковать - за время хранения (возможные сроки-то длительные) они могут "выдышать" ( :Смущенный: ) весь воздух в баночке... и че там дальше-то будет? :Без малейшего понятия:

Вот -вот, мне что-же каждый раз рассчитывать на честность обслуживающего персонала СПО, а если учесть, что пробник с 1-ой капсулой стоит 40р., нормально так если у тебя еще вынут пару, кто-то сэкономит :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[146]: Упаковка продукции

08 Апр 2009 12:42

Elly писал(а):
А как вам упаковка помады "Энергоблеск"? :Грустный:
Сначала, все чудненько..... Бумажная упаковка снимается....., и начинается использование по назначению.... :Класс!:
И что же происходит с помадой? Через 2 недели помада превращается в что-то страшно обдертое и пацарапаное.... Ни с одной помадой такого не происходит!
Вообщем, я ею "на людях" даже краситься стесняюсь, не говоря уже клиентам показывать! А иногда это так нужно! :Возмущенный: :Возмущенный:
Подруги в шутку называют помаду "Энергоблеск" - АНТИРЕКЛАМА! Потому как вид у нее - УЖАС! :Не в себе:

P.S. А вот с качеством у нее все ОК! :Голливудская улыбка:

Энергоблеска упаковка облезла.... :Злорадствующий:
Да я сегодня с ужасом обнаружила,что у меня с блеска Ив Сен Лоран упаковка обдерлась.(болтался в косметичке пару месяцев,но это ж не оправдание...)
А вы удивляетесь,что Орифлейм плохую упаковку делает :Дразливый:
Гость

Re[147]: Упаковка продукции

11 Апр 2009 19:42

У меня Энерго Бласк в норма! Таскаю в косметичке уже месяца 2, выглядит нормально.... :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Упаковка продукции

11 Апр 2009 19:46

Мне уже не один раз попадались крема в мятых тюбиках... Ладно, если себе его заказала, а вот клиентам уже как то не удобно отдавать...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[149]: Упаковка продукции

11 Апр 2009 20:03

Купила второй раз карандаш колорист синий, взяла в руку, а упаковка (покрытие карандаша) облезла и приклеилась к руке :Потрясенный: , а первый карандаш нормальный.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

10/66 ««19101166»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм