независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[15]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 21:41

Ну так это уже старые добрые клиенты могут все понять, а как быть с новыми, которые только-только заинтересовались продукцией? И что получается - покупатель недоволен, а консультант оправдывается? К тому же сейчас в связи с большим выбором косметических фирм клиенты оооочень покапризничать любят.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 22:02

Андрей, :Помираю со смеху: а я НЕ МОГУ доверять стольким людям, которых вообще не знаю и не вижу (!), через руки которых проходит товар перед тем, как попадёт в мою коробку.
Гость

Re[17]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 22:44

Андрей писал(а):
если клиент не доверяет вам или компании, задумайтесь!!!
ну вот я задумалась и обратилась на форум за советом, а та клиентка УЖЕ отказалась дальше покупать ЭТУ косметику в ТАКОЙ упаковке. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 09:23

Nova писал(а):
я НЕ МОГУ доверять стольким людям, которых вообще не знаю и не вижу

Тогда зачем пользоваться этой продукцией. :Без малейшего понятия:
Не нужно покупать косметику Орифлейм, она плохо упакована (а ведь это самое главное в косметических продуктах).
Nattali писал(а):
та клиентка УЖЕ отказалась дальше покупать ЭТУ косметику в ТАКОЙ упаковке.

Так это хорошо. Она правильно сделала. :Пока:
А если серьезно, то вы притягиваете таких клиентов. И если вы сами не верите в качество продукции, то и ваши клиенты будут искать повод его оспорить(упаковка не та, произведена в Польше и т.д.)

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 09:48

Андрей, спасибо за оценку! :Молчаливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 11:04

Андрей писал(а):
Тогда зачем пользоваться этой продукцией.

Простите - глупое изречение. Вы можете купить себе пару достаточно дорогих туфель и не можете быть уверены, что они не разлезутся после первого же выхода. Так что теперь - не покупать НИЧЕГО? :Голливудская улыбка: Или Вы тоже уверены, что никогда в жизни не нарвётесь нигде на "липу"? Ну-ну. Я могу тысячи примеров приводить, не касающихся Орифлэйм. Вот, покупали в гипермаркете Метро кофе, который вонял... секонд-хендом (я не шучу и не преувеличиваю). От подделок и бракованных партий товаров не застрахован в бизнесе НИКТО. Поэтому не надо становиться фанатами. Здравый смысл ещё никому не повредил. :Подмигивающий:
Гость

Re[21]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 12:54

Nova писал(а):
Поэтому не надо становиться фанатами. Здравый смысл ещё никому не повредил.

Да, точно. Пусть не в обиду будет сказано для других пользователей, но некоторые консультанты как-то слишком уж фанатично рассуждают о своей продукции, будь то ОРИ, Флер, Амвэй или Эйвон. Хорошо что так уверены в качестве своей продукции, но надо признавать и ошибки и недоработки тоже, кот. фирма делает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 16:03

Nattali писал(а):
но надо признавать и ошибки и недоработки тоже, кот. фирма делает.

А за эти недоработки в первую очередь "втык" от клиента получает консультант. Хотя не он сам занимается упаковкой и т.д.
Гость

Re[23]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 17:43

Я тоже думаю, что компания могла бы внимательнее относиться к упаковке производимой продукции, так как недовольный клиент не только портит нервы и настроение консультанту, но и в своем окружении рассказывает этот негатив, что потом, когда предлагаешь продукцию- в ответ слышишь " у меня знакомая рассказывала, она брала вашу продукцию, что вся косметика - подделка из Китая" и т.д. в том же стиле.... Крайне не приятно это слушать и трудно доказать обратное.
Гость

Re[24]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 18:21

Опять 25.
Nova писал(а):
Вы можете купить себе пару достаточно дорогих туфель и не можете быть уверены, что они не разлезутся после первого же выхода. Так что теперь - не покупать НИЧЕГО?

Интерестная аналогия. Хорошо. Вы туфли покупаете полностью запечатанные??? Я таких за всю жизнь не видел. Я не имею ввиду те которые в пакет завернуты и скотчем заклеены. :Помираю со смеху:
Nova писал(а):
От подделок и бракованных партий товаров не застрахован в бизнесе НИКТО.

Мы обсуждаем упаковку, а не брак и подделки.
Natalka писал(а):
компания могла бы внимательнее относиться к упаковке производимой продукции

А меня полностью устраивает упаковка. За все время, которое я в компании, ПРЕТЕНЗИЙ ОТ СВОИХ КЛИЕНТОВ НЕ СЛЫШАЛ. В группе был один такой человек. Ну и скатертью дорога.
Nova писал(а):
Поэтому не надо становиться фанатами

Правильно, не надо так фанатично обсуждать "недостатки".
Все это мое личное мнение. Можете согласиться, а можете нет. Ваше право. :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 18:30

Андрей писал(а):
Вы туфли покупаете полностью запечатанные???

Да-а-а, мы говорим на разных языках. :Грустный: Меня тоже не очень смущает упаковка, но вот когда крем "Молоко и мед" незапечатаный отдавала клиентке, было неловко,т.к. крем перевернулся и вымазал крышку изнутри и можно было подумать, что он уже б/у.Неприятно. Лучше всёже запаивать и баночки и помады и другое, например как в Эйвон и др.фирмах.
:Скептицизм:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 19:15

Аналогичная ситуация и у меня была. Мне подарили крем Молоко и мёд, не запечатанный. Я тогда ещё не занималась орифлейм-ну думаю значит у них так и должно быть! А сейчас, когда мне дали в первом шаге крем Джордани Голд-запечатанный, всё думаю значит меня надули с подарком...попользовались-не подошёл, решили передарить мне. Обидно как-то...сразу мнение о человеке меняеться... А теперь вот читаю всё это, и думаю... :Возмущенный: Вообщем слов нет, одни буквы... :Помираю со смеху:
Гость

Re[27]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 22:00

malish-ka писал(а):
в первом шаге крем Джордани Голд-запечатанный

Не знаю, я забрала первый шаг в прошлом каталоге. Крем был не запечатанный!!!!!!!!!. Не понятное что-то у них с этой упаковкой. :Не в себе:
Гость

Re[28]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 22:19

Арина писал(а):
Крем был не запечатанный!!!!!!!!!

скорее всего достался из старых запасов. раньше не запечатывали.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Упаковка продукции

10 Апр 2007 22:53

Андрей, да что Вы говорите!? Вот мне, практически год назад пришёл Джордани крем - запечатанный. Если человеку в прошлом каталоге всучили (а другого слова принципиально не пишу!!!) незапечатанный, и Вы говорите - "это из старых запасов", то как насчёт срока годности??? :Злорадствующий: И после этого - продолжайте себе нахваливать компанию. :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм