независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[210]: Упаковка продукции

15 Апр 2009 22:35

Цитата:
В GG главное - качество

в этом вы правы. но все же упор самой компанией делается и на "представительную упаковку" тоже.

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Упаковка продукции

15 Апр 2009 22:43

Ну я не знаю может ну ее на фиг всю эту красоту и эстетичность в баню, может тогда сразу насыпать все, что можно в картонные коробки, а крема в обычные банки (типа икорных с наклейкой , чтоб не перепутали), и экономия получится просто выше крыши, и качество ведь тоже не куда не денется, бедные дизайнеры останутся без работы правда, но ведь и на этом компания тоже сэкономит, а самое то главное требования экологичности удовлетворят по полной: картон разлагается на раз, стекло является вторично перерабатываемым продуктом, с железными крышками тоже замечательно стоимость лома тоже высока.
Старший Менеджер

Re[212]: Упаковка продукции

15 Апр 2009 22:54

Уважаемые дамы! У модераторской группы назревает желание закрыть тему на несколько дней, дабы не провоцировать переход на личности и взаимных оскорблений... Давайте немного остынем.

В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Упаковка продукции

15 Апр 2009 23:27

Не вижу в предыдущем высказывании уважаемой Litki ничего такого, что бы предвещало оскорбления! :Голливудская улыбка: Наоборот, я оценила здоровый юмор, и меня лично она просто развеселила. :Помираю со смеху: И я не понимаю, почему форумчане, защищая Ори, забывают, что даже красивая маленькая деталь - это плюс компании. В конце концов губки и правда неотесанные! :Дразливый: Давайте трезво смотреть на вещи. Если у компании есть возможность усовершенствовать продукцию, в ее же интересах это сделать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[214]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 15:11

знач так,очень понравилась новая тушь Открытый взгляд. кисточка в ней маленькая,удобная,прокрашивает ВСЕ реснички.в общем ,я довольна :Голливудская улыбка:

единственный минус у ВСЕХ тушей Орифа-это квадратный тюбик кто им вообще сказал,что это подходящая форма для тюбика? :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[215]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 17:14

Stuff, что ж Вас так эта "квадратность" зацепила))))) Уже с другой ветки перекинулись)))) И снова про "у ВСЕХ тушей". Вам уже писали, что туши Vision и ДГ Орифлэйм КРУГЛЫЕ. Может, стоит попробовать их, если так удручает квадратный разрез тюбика :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[216]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 17:28

Андрей писал(а):
Наш бизнес строится на доверии. И если клиент не доверяет вам или компании, задумайтесь!!!

Абсолютно с вами согласна, более того: мои клиенты знают, что продукция производится на разных заводах и я сама принося заказы специально акцентирую на этом внимание. На заводах принадлежащих Орифлейм, а компании с мировым именем, не резон выпускать каку-то бяку! И упаковочка со временем вся закрытая будет(уже большинство).И к тому же у нас прямые продажи! А это предполагает передачу заказа из рук в руки и клиент, доверяя вам никогда даже не заподозрит, что "кто-то попользовался и отдал".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 17:59

после того как мне сотрудница предъявила претензию что губной помадой уже кто-то пользовался, (хотя у "Любимой" изначально идут закругленные контуры), я желаю одного, что б все средства шли упакованы, пусть не будет шикарной упаковки, просто полиэтиленовая герметическая упаковка. а то так не приятно доказывать, что небо голубое, когда человеку везде оно видится зеленым :Возмущенный: :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 18:47

Доцент писал(а):
Stuff, что ж Вас так эта "квадратность" зацепила))))) Уже с другой ветки перекинулись)))) И снова про "у ВСЕХ тушей". Вам уже писали, что туши Vision и ДГ Орифлэйм КРУГЛЫЕ. Может, стоит попробовать их, если так удручает квадратный разрез тюбика :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Вижнс -категорически не нравится.склеивает все,что можно склеить :Потрясенный:

и кстати,разрез в тюбике как раз не квадратный,а круглый,мой ненаблюдательный друг:)

другие,говорите,попробовать? а это идея! повробую-кая Мэйбеллин,ну или Эйвон:) у них и качество выше,и тубики не квадратные,прости господи :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Sepa_85
--------------------------------------------------------------------------------
ага, особенно в Эйвона, такое качество! не смешите людей, купите нормальную туш 5-в-1, или GG и наслаждайтесь. а не нравиться, то чего тогда спорите? если дело не в тюбике, а в качестве? помоему пустой разговор и не идет серьезному человеку.
---------------------------------------------------------------------

Sepa: ага, как только Вы мне денег дадите,так и помчусь сразу за GG,а рейтинг меня Ваш абсолютно не волнует,можете жоть в минусь миллион его спустить :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Вы со своим Орифом тут зашорились,и даже мысли не допускаете,что в мире существуют и другие косметич.марки. и уж точно НЕ ВАМ говорить о качестве Эйвона! жалко мне Вас,Sepa..

p.s.а 5-в-1 сами пользуйтесь,она мне не нравится. :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся

Re[219]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 19:08

Stuff писал(а):
и уж точно НЕ ВАМ говорить о качестве Эйвона! жалко мне Вас,Sepa..

А не надо никого жалеть.Каждый выбирает то,что ему подходит.Вам нравиться Эйвон-пожалуйста,пользуйтесь,кто ж против.А я лично нахожу их туши ужасными!!!И не только туши!!!
И чтоб не :Оффтопик: по поводу упаковки-хотелось бы тушки упакованные,конечно,некоторые клиенты удивляются,что они идут без нее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[220]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 19:30

Stuff, Ваша фраза "и кстати,разрез в тюбике как раз не квадратный,а круглый,мой ненаблюдательный друг" не имеет смысла, т.к. я именно про их круглый разрез и писала. А вообще - что бы Вы не пробовали круглое или квадратное - такая агрессивная манера общения вряд-ли уместна. Этот форум больше для помощи, чем для ругани, так что либо смените тон общения, либо форум (я так думаю, что выбор будет за последним вариантом).

А по сути: мне лично в упаковне Орифлэйм не нравится, что некоторые туалетные/парфумированные воды не упаковываются в целофан. Сразу возникает ощущение, что кто-то уже успел воспользоваться этим флакончиком.
Да, еще. Не удобно, что некоторые продукты для лица заливаются в большие емкости (200 мл). Это вызывает трудности: 1) мне лично быстро надаедает один и тот же продукт, а тут просто некуда деваться - нужно допользоваться, не выбрасывать же; 2) в случае не слишком удачной покупки опять-же остается громадная банка, которая не доставляет никакого удовольствия. Можно было бы хотя-бы дополнить такие продукты и меньшей упаковочкой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 19:38

Получила духи Экла, а они не упакованы в целлофан. :Грустный: Завтра клиентке отдавать, не знаю, как она отреагирует. Цена-то не маленькая. И ладно, если она себе заказала, а вдруг в подарок?..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[222]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 19:44

Sveta, серия Экла тоже не упаковывается, даже духи. И еще кое-что.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[223]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 19:51

Жаль, что я об этом поздно узнала. Нужно было бы предупредить девушку, а теперь вот буду мучиться сомнениями: понравится - не понравится...[/quote]
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[224]: Упаковка продукции

28 Апр 2009 21:17

Да, мы консультанты, мы будем искать тысячу оправданий и обьяснений в пользу Ори. А клиенты - не будут (вас, коллеги, ведь тоже смущает, что нет упаковки, а клиентов - тем более). Отношение к сетевым компаниям у нас в стране по крайней мере не стопроцентно положительное, плюс наличие множества конкурентов - Эйвон и т.д. Плюс фырканье клиентов типа "Это косметика - ширпотреб..." (ну типа в сравнении с Диор и т.д.). На фоне всего этого компания Орифлейм должна стараться быть безупречной как можно в большем количестве аспектов. Как видно из опыта консультантов, упаковка - важный аспект (встречают-то по одёжке). Я - за упаковку на всех косметических продуктах. Надеюсь, компания устранит её отсутствие.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм