независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[255]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 16:10

Оля Bora Bora, только если до этого воду брызгали, должна быть она в трубке выше, чем воздух :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[256]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 16:15

Йа креведко писал(а):
Оля Bora Bora, только если до этого воду брызгали, должна быть она в трубке выше, чем воздух :Помираю со смеху:

Воздух этот можно гнать вверх по трубке (нажимая на пульвер) до тех пор , пока воздушный пузырёк не дойдёт до пробки, как в непользованом флаконе, вот и ВСЯ арифметика :Помираю со смеху:

Спорить можно долго ... Но всё же...

Кто знает какие туалетные воды как упакованы (всмысле затянута коробка в целофан или нет)
Просто нужна такая информация !!!
Гость

Re[257]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:12

Оля Bora Bora писал(а):
Просто нужна такая информация !!!

:Злорадствующий: так бы сразу и говорили :Злорадствующий: а то сразу - "скрывают информацию" :Голливудская улыбка:
проще перечислить, какие без пленки.
Мужские:
Мидсаме, Глейшер (синий), праздничные выпуски по 30 мл Экла, Соул, Эсендент, Сигниче
Женские:
Мидсаме, все "бюджетные" - Айс-Айр-Файр, Сун-Мун-Эклипс, праздничные выпуски по 30 и менее мл, ограниченные выпуски по 30 и менее мл, духи Экла.
:Без малейшего понятия: и усе... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:14

не все бюджетные вот поп глэм в пленке- а новые вояж нет!!! и на самой бутылочки ни одной надписи только цветная наклейка!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:16

кЫцЮнЯ, ну, ограниченные выпуски не просчитаешь :Сарказм:
И тем не менее, оказывается что практически все счас в пленке :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:28

Цитата:
невозможность сразу выявить брак
Например мисс О в пленке..
Или брак пульверизатора.

хм. а вот если я в СПО проверю пульверизатор на брак - пшикну несколько раз, то что, потом клиент еще недоволен будет, что туалеткой кто-то пшикался/пользовался?!

Насчет базарности. Все-таки без пленки ближе к базарному варианту упаковки, нежели с ней. Да о чем тут говорить. Просто, кто убежден в обратном, сами и проверьте. Зайдлите в иль де бутэ (ну или куда там), а потом - на рыночек. Спор ни о чем.
Гость

Re[261]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:30

Рики-Тики-Тави писал(а):
Спор ни о чем.

:Класс!: вот именно. И как оказалось, в Ори - это практически не проблема.
Так шо давайте с пленкой закончим :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[262]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:34

И все же, Орюля, ваше резюме
Цитата:
в Ори - это практически не проблема
, это Ваше личное мнение.
Гость

Re[263]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 17:44

Орюля писал(а):
Так шо давайте с пленкой закончим :Злорадствующий:

Так не в споре то дело.
Я считаю Oriflame солидной компанией.
Значит - должно быть ВСЁ красиво от А до Я !!!

Вот к примеру, очки (кат.№8 2009) упакованы - одно заглядение, и нет ни у кого никаких вопросов. Даже каждая дужечка в целофане.
Видно уровень производителя.
Вот такого же хочется и по отношению ко всей остальной продукции.

Я же хочу просто владеть информацией (полной) о продукции, о каждом продукте, и не краснеть перед клиентами за чью-то жадность на плёночку копеечную. :Злорадствующий:

А метод проверим нетронутость по пузырьку воздуха, где-то там - это метод базарного совка и реального недоверия (раз проверяем).

Ну, а тот кто может купить пол флакона, но с пузырьками в трубке, то как говорится кто ему лекарь ??? :Помираю со смеху: Хотя таких много...
Гость

Re[264]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:09

Оля Bora Bora писал(а):
не краснеть перед клиентами за чью-то жадность на плёночку копеечную. :Злорадствующий:

:Улыбка: пленочка - копеечная... линия по упаковке - тысячная... и тем не менее, новые или обновленные продукты уже в пленочке. Так что жадность - ни при чем, установка линии по упаковке требует времени, денег, персонала.
Оля Bora Bora писал(а):
Я же хочу просто владеть информацией (полной) о продукции, о каждом продукте,

тогда Вам нужно больше интересоваться составом и действием компонентов, а не упаковкой, ИМХО :Злорадствующий:
Рики-Тики-Тави писал(а):
это Ваше личное мнение.

:Потрясенный: а для Вас отсутствие пленки аж на трех основных продуктах из тысячного ассортимента - проблема??? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[265]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:17

Встречают то по одёжке (упаковка, внешний вид) а когда в одной коробке такая водичка приедет на СПО вместе с пятью 400мл шампунями, товарный вид бывает не оч хороший. :Потрясенный:
Это так к слову.
А провожают, ... вот тут как раз о внутреннем содержимом, но ЭТО уже другая история и тема :Сарказм:

...а то что компания всё-таки улучшает внешний вид и упаковку своей продукции, то это большой +
Я только ЗА !!!

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (07 Июн 2009 18:20), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[266]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:18

Оля Bora Bora, а Вы продавайте не упаковку, а содержимое и результат :Пардон: и будет Вам щастье.

В Oriflame:
Директор

Re[267]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:21

Орюля писал(а):
а для Вас отсутствие пленки аж на трех основных продуктах из тысячного ассортимента - проблема???

Орюля, жаль не могу тебе репу повысить! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Орюля писал(а):
а Вы продавайте не упаковку, а содержимое и результат :Пардон: и будет Вам щастье.

Оля Bora Bora, по=моему у Вас какие-то не те проблемы, о которых Вы пишите... Поверьте, не в упаковке дело, когда клиенты продукцию не берут, а в Вас...

В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:24

Орюля писал(а):
а Вы продавайте не упаковку, а содержимое и результат :Пардон: и будет Вам щастье.

Стараемся, продаём !
Просто иногда такие казусы, отсутствия информации, когда не знаешь наперёд, немного выбивают из колеи.
Клиентки :Плачущий: то бывают ОЧ требовательными, и это я испытала на своей шкуре. Иначе бы ЭТОТ вопрос не поднимала.
Гость

Re[269]: Упаковка продукции

07 Июн 2009 18:39

Оля Bora Bora, очень требовательных подписывайте на дисконт :Подмигивающий: и вам спокойнее работать и клиенту хорошо, он увидит, что не вы пленочку срывали :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм