независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[30]: Упаковка продукции

11 Апр 2007 08:02

Я тоже крем получили в прошлом каталоге...и к свому удивлению запечатанный :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Упаковка продукции

16 Апр 2007 22:55

Видите! Народ удивляется, что крем запечатанный!!! :Потрясенный: А на счет срока годности, нужно проверить. Опыт сдачи продукции уже имеется: дали тальк для ног "помятый" и сроком годности до октября 2007. Хотя сейчас продукция идет - до 2009г.
Гость

Re[32]: Упаковка продукции

18 Апр 2007 23:00

Именно "молоко и мед" идет БЕЗ мембраны, что обусловлено особенностями производства. Если ее ставить, то это скажется на цене крема. Остальные крема идут с мембраной. Это информация от шведских представителей (они приезжали к нам прошлым летом). Почем так - спросите у шведов.

А я в родном офисе занимаюсь разборкой продукции. И осоденно бесят ооочень мелкие коды. И еще коды например "белое на красном". Так же есть карандаш из серии GG. Именно у него вообще не ставится номер на картонной упаковке - только внутри на карандаше. Может быть, шведы думают, что коды никому не нужны?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: Упаковка продукции

18 Апр 2007 23:09

А я при разборке "балдею" от теней-карандашей Visions. :Не в себе:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Упаковка продукции

19 Апр 2007 00:35

Андрей писал(а):
разборке "балдею" от теней-карандашей Visions

Согласна. Кодов не видно. Но хоть цвет на карандаше пишут. Белый и голубой - не отличишь в упаковке. :Грустный:
Гость

Re[35]: Упаковка продукции

19 Апр 2007 12:14

в тему: Новинки из последнего каталога 4630 и 4634 - обе баночки без каких-либо признаков защитных мембран, даже какое-то количество средств оказалось на крышечках (наверно, в процессе транспортировки). Коробочки были заклеены скотчем. Срок годности до 2010. Он у меня уйдут, конечно, через месяц, но все равно было бы приятней, если б внутри была фольга. я считаю.
Гость

Re[36]: Упаковка продукции

19 Апр 2007 12:51

Liza, прелесть этих продуктов их низкая цена. Добавьте мембрану, целофан на коробке и т.д. и цена вырастет. Оно вам надо???

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Упаковка продукции

19 Апр 2007 13:57

так я прочла вот это

OriZona.info писал(а):
100% согласен с Oriclub.ru, все новинки уже в отличной упаковке и с фольгой и с пленкой! Дивайну уже ск-ко лет-то , вот и без пленки!

и пошла специально глянула
значит, не все новинки
а может, так по технологии положено? надо на офиц. сайте Орифлейма спросить
Гость

Re[38]: Упаковка продукции

19 Апр 2007 14:02

Liza, здесь я скорее соглашусь с Андреем, любой дополнительный "наворот" повысит цену и соответственно отпугнёт часть потребителей и снизит уровень продаж. Вероятно эти 2 зла компания для себя решила в пользу "без упаковки, но по более доступной цене" - значит, так выгоднее. :Пардон:
Гость

Re[39]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 18:32

Nova писал(а):
а про возвраты Вы не слышали? А ведь возвраты потом вкладывают в другие заказы.

Я не знаю как у вас, :Дразливый: а у нас при возвратах всё тщательно просматривают на предмет "тестирования". И при малейшем намеке на это - не возьмут. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 19:18

Ginger писал(а):
Nova писал(а):
а про возвраты Вы не слышали? А ведь возвраты потом вкладывают в другие заказы.

Я не знаю как у вас, :Дразливый: а у нас при возвратах всё тщательно просматривают на предмет "тестирования". И при малейшем намеке на это - не возьмут. :Смущенный:

Согласна,у нас такжевсе тщательным образом просматривают :Восклицание:
Гость

Re[41]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:00

Ginger, Vavilova, ну и как определяют, не была ли раскручена тушь для ресниц или не выдавили ли часть крема из незапечатанной тубы?? :Удивленный:
Гость

Re[42]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:06

Nova писал(а):
Ginger, Vavilova, ну и как определяют, не была ли раскручена тушь для ресниц или не выдавили ли часть крема из незапечатанной тубы?? :Удивленный:

тушь определить очень легко-когда кисточка из тубы достается не первый раз,то палочка испачкана,а на кисточке налипшие комочки.
и вообще,если кто-то заметил,то первый раз продукция открывается очень туго :Улыбка:
Гость

Re[43]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:11

Nova писал(а):
ну и как определяют, не была ли раскручена тушь для ресниц или не выдавили ли часть крема из незапечатанной тубы

Легко. И тушь и крем - определяются сразу. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:16

Vavilova, супер! :Хлопаю в ладоши: :Помираю со смеху:
Ситуация: Вы отдаёте клиентке тушь. Она её раскручивает, пробует и возвращает Вам с недовольством - тушь сухая. Вы идёте сдавать её на возврат. А Вам в отделе рекламации говорят: как же мы можем принять у Вас эту тушь, когда она уже раскручена и пользованная!?
(А я уже писала про случай в нашем Киевском СЦ, когда в отделе рекламации отмазались, якобы тушь именно такая и должна быть :Класс!: . И не приняли.)

Про начатый крем, у которого пошёл отсчёт 12-ти мес., так никто и не написал.

Кстати, про тушь. Сколько я ни открывала своих тушей - мне казалось, они все у основания припачканы. Нарочно теперь буду все подряд смотреть!

А ещё добавлю, что когда я сдавала продукцию на возврат, мотивируя браком, то мне сотрудники, принимающие её цинично говорили - ничего, мы Вам сейчас другое вынесем, а это тоже продастся, никуда не денется. :Класс!: Т.е. вывод - его тут же положат в чей-то новый заказ! :Удивленный:

А вы говорите... :Скептицизм:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ginger, как именно?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм