независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[45]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:20

честно,с тушью и кремами проблем не было,только с туалетной водой :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:21

Nova писал(а):
ничего, мы Вам сейчас другое вынесем, а это тоже продастся, никуда не денется

У нас очень жестко с возвратом. И если возврат по браку - его кладут отдельно в коробки, чтобы не путать с пересортом.

Добавлено спустя 56 секунд:

Vavilova писал(а):
только с туалетной водой

А что было с туалетной водой?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:23

Ginger, Вы простите за дотошность - но это Вы изнутри (как сотрудник СПо, напр.) видите, что брак кладётся отдельно от остальной продукции или только при Вас его откладывают?
Гость

Re[48]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:27

Ginger писал(а):
Nova писал(а):
ничего, мы Вам сейчас другое вынесем, а это тоже продастся, никуда не денется

У нас очень жестко с возвратом. И если возврат по браку - его кладут отдельно в коробки, чтобы не путать с пересортом.

Добавлено спустя 56 секунд:

Vavilova писал(а):
только с туалетной водой

А что было с туалетной водой?

привыдаче туалетной воды (при мне же) обрисовали коробочку ручкой,я сразу же сказала,что это на подарок и я такое не прийму,мне ответили,что это ваше дело вы уже оплатили :Грустный: в итоге я ушла чтобы все конкретно выяснить со своим спонсором (еще не знала,что прдукцию можно возвращать).
ну а потом были какие-то праздники(несколько дней),когда пришла,сказали,что продукцию вернуть уже нельзя,якобы уже прошло 3-е суток :Плачущий:
Гость

Re[49]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:33

Nova писал(а):
Вы простите за дотошность - но это Вы изнутри (как сотрудник СПо, напр.) видите, что брак кладётся отдельно от остальной продукции или только при Вас его откладывают

У нас в городе - СЦ. При нас его и сортируют.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:41

Ginger, :Улыбка: Вы не поняли, либо намеренно ушли от ответа. Я спрашивала, насколько Вы уверены, что эту коробку из зала, где все видели, что туда откладывали брак, не унесли в подсобные помещения и не разбросали этот брак из коробки по ящикам с продукцией, из которых формируют заказы?
Гость

Re[51]: Упаковка продукции

14 Окт 2007 23:48

Nova писал(а):
Я спрашивала, насколько Вы уверены, что эту коробку из зала, где все видели, что туда откладывали брак, не унесли в подсобные помещения и не разбросали этот брак из коробки по ящикам с продукцией, из которых формируют заказы?

Зачем компании лишние проблемы с возвратами брака? Зачем ей этот геморрой? Процент на брак закладывается заранее. Или человеку на выдаче заказов нравится постоянно принимать один и тот же брак?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Упаковка продукции

15 Окт 2007 00:19

Ginger писал(а):
Nova писал(а):
Я спрашивала, насколько Вы уверены, что эту коробку из зала, где все видели, что туда откладывали брак, не унесли в подсобные помещения и не разбросали этот брак из коробки по ящикам с продукцией, из которых формируют заказы?

Зачем компании лишние проблемы с возвратами брака? Зачем ей этот геморрой? Процент на брак закладывается заранее. Или человеку на выдаче заказов нравится постоянно принимать один и тот же брак?

а может кто прощелкает и примит себе этот товар :Злорадствующий:
Гость

Re[53]: Упаковка продукции

15 Окт 2007 11:06

Vavilova писал(а):
обрисовали коробочку ручкой,я сразу же сказала,что это на подарок и я такое не прийму,мне ответили,что это ваше дело вы уже оплатили

:Потрясенный: Это в Сервисном центре такое было? :Потрясенный: ТОгда сразу нужно обратьиться в рекламацию, не берут - заявление руководству (со входящим номером пусть делают) и т.д.! А принимать должны в течение 2х недель!
Nova, точно знаю, что тот брак, который ты сдаешь в отдел рекламаций потом тупо раздают сотрудникам бесплатно, а что осталось - выкидывают...

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Упаковка продукции

15 Окт 2007 11:37

Насколько я знаю,у нас в СЦ,если упаковка с браком,то возврату она подлежит.А эта продукция не идет обратно на склад,а идет на мастер -класс и тестирование продукции. :Подмигивающий:
Гость

Re[55]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 12:18

Мои клиенты ни разу ничего не сказали по этому поводу. А так как они мои близкие друзья-знакомые, то я точно знаю, что их это не волнует :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 12:27

Раньше (до Ори) часто покупала тушь в довольно известных магазинах, там тоже практически вся тушь либо без упаковки либо в картонке. Картонка тоже не даёт гарантии что тушь не вскрывали. Так что я у тушей Ори не обращаю внимание на упаковку. Кстати, Эйвон в этом плане сделали корректно - туши у них все запечатаны в одноразово открывающуюся пластинку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 12:48

Мне тоже не нравится, что туши и некоторая другая косметика идут не в идноразовой упаковке. Как представлю, что её кто-то открывал, нюхал, смотрел, а ещё хуже пробовал или пользовался...javascript:emoticon(':Не в себе:')
:Не в себе: Многая косметика - благоприятная среда для размножения бактерий.javascript:emoticon(':Грустный:')
:Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:12

Мои клиенты тоже ничего не говорили по поводу упаковки... Как по мне, то даже хорошо, что на помадах нет пакетика - хоть цвет посмотреть можно :Голливудская улыбка: А вот тушь могли бы в пленочку завернуть.
Когда то я спросила у своего спонсора, почему в Орифлейм упаковки какие-то дешевые (исключая дорогие серии). Мне ответили: Орифлейм экономит на упаковке, чтобы больше полезного вложить в крем, а цену оставить приемлемой :Улыбка: С тех пор я успокоилась :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[59]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:20

Мощно конечно - экономить на кусочке плёнки, чтобы баночку завернуть :Возмущенный: Пусть я лучше доплачу эти копейки, зато клиенты буду уверены что продукт ещё никто не вскрывал.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм