независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[510]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 11:15

Двумя страницами раньше уже были :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[511]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 12:33

Nika, если не сложно, то для утоления любопытства было бы интересно.
А так - у меня нареканий еще ни разу не было от клиенток из-за коробочек, честно говоря. Даже о ССС никто не сказал ничего (хотя я им как компенсацию дарила открытки-тигрушки, но это уже для радости просто :Смущенный: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[512]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 13:58

Меня удивляет одно, а какая разница при пользовании ССС есть коробка или нет? Дополнительно после его нанесения прятать в коробочку, ибудет как в анекдоте "Открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку...", при втором пользовании коробочка картонная окажется там же, где и ненужная листовочка. А если клиенту принципиально важно получить в упаковке, то ему не продукт нужен, а красивая упаковка - и как было предложено выше купить оберточнуюбумагу для подарков и завязать ленточкой в виде конфетки-трюфельки. Только и эту упаковку будетожидать участь всех упаковок. Тогда напрашивается вопрос- в упаковке ли дело?
Рекрут - осваивающийся

Re[513]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 14:00

Nika, Джордани вся приходит в упаковке. По крайней мере из Воронежского СЦ.
Но вот действительно вопрос, почему одна и та же продукция приходит то в целлофане, то без, то в упаковке, то без. И еще вопрос: почему повязка для головы из бизнес-аксессуаров приходит вообще без ничего, то, что фабричной упаковки нет, это мы уже не удивляемся, а вот почему ее не положат в простой прозрачный пакетик... Раньше каждую повязку в поставке вкладывали индивидуально в пакетик, потом стали все повязки в один пакетик ,а потом вообще перестали упаковывать.
Старший Золотой Директор

Re[514]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 14:19

Deep Impact пришел без упаковки в пленку, просто в коробочке.
Производитель - Франция

В упаковке-пленке было бы посолидней как-то, но сама водичка и так хороша :Улыбка:
Гость

Re[515]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 15:10

Цветочик писал(а):
Меня удивляет одно, а какая разница при пользовании ССС есть коробка или нет? Дополнительно после его нанесения прятать в коробочку, ибудет как в анекдоте "Открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку...", при втором пользовании коробочка картонная окажется там же, где и ненужная листовочка. А если клиенту принципиально важно получить в упаковке, то ему не продукт нужен, а красивая упаковка - и как было предложено выше купить оберточнуюбумагу для подарков и завязать ленточкой в виде конфетки-трюфельки. Только и эту упаковку будетожидать участь всех упаковок. Тогда напрашивается вопрос- в упаковке ли дело?

Уже говорилось, что люди кладут лопаточку туда, она стоит дома и вид коробки не меняеться. Или берут на подарок, в коробочке представительней смотриться.
Консультант

Re[516]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 15:31

Цветочик писал(а):

Я вот, например, заказывала ССС именно в подарок, поэтому упаковка в данном случае для меня важна, с ней выглядит солидней, а заворачивать в оберточную бумагу как-то несерьезно, уж лучше так подарить, но это лично мое мнение.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[517]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 15:47

Цветочик писал(а):
Меня удивляет одно, а какая разница при пользовании ССС есть коробка или нет?

А меня удивляет другое - на картинке и в описании есть коробочка, на деле -нет... :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[518]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 15:51

Цветочик, а зачем тогда в каталоге обещать упаковку? Кто за язык тянул?? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[519]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 16:03

Умница =), Полностью согласен с вами,зачем было писать..у меня три заказа еще на ссс двое в подарок хотят,уж сильно вкусно пахнет :Голливудская улыбка: ,а тут на те пройдет без упаковки и что делать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[520]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 16:13

аиша писал(а):
А меня удивляет другое - на картинке и в описании есть коробочка, на деле -нет... :Не в себе:

Умница =) писал(а):
Цветочик, а зачем тогда в каталоге обещать упаковку? Кто за язык тянул?? :Злорадствующий:

Ну компания прислала же извинения :Улыбка: Коробочка была просто она испортилась :Улыбка: Хуже было-бы если бы вам прислали его в спорченой коробочке или вообще испортился и сам продукт тогда бы мы остались вообще с носом :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[521]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 16:29

MAYA писал(а):
испортился и сам продукт тогда бы мы остались вообще с носом

MAYA, Вы не понимаете или прикидываетесь ? Реклама ОБЯЗАНА соответствовать обещанному. :Злорадствующий:
Понятно, коробочка это мелочь, но согласитесь - неприятная, однако...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 16:55

MAYA писал(а):
Ну компания прислала же извинения

Я вас умоляю :Ржу нимагу: Ваши извинения вряд ли прокатят, если напортачите перед компанией :Дразливый: Извинения нужно было вкладывать в каждый заказ :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[523]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 17:26

Цветочик писал(а):
Меня удивляет одно, а какая разница при пользовании ССС есть коробка или нет?

Никто же и не говорит, что на использовании это как-то отражается! :Пардон: ССС - оно и в Африке ССС. Просто люди (почти все) настроились на то, что будет коробочка. Я лично очень даже обратила на нее внимание в каталоге, потому что она красивая, в таком ретро-стиле. Но дело не в том, что мне нужна красивая упаковка. И подарить я могу и без этой коробочки. Проблема-то возникла из-за непонимания, почему в каталоге указано, что есть, а в реальности нет.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[524]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 17:42

Мне клиентка уже свое "фи" высказала по поводу упаковки. А, я-то думала это очередной наезд клиентки. Мда, буду искать у себя упаковки из органзы на бижутерию и звонить ей с извинениемя. Она ж это покупала (10 шт.) в подарок! Что Индия, что Россия - одна безолаберность.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм