независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[525]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 18:49

Тушь Джордани только много лет назад была без упаковки. Все эти годы- упакована приходила.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[526]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 19:08

MAYA писал(а):
Ну компания прислала же извинения Коробочка была просто она испортилась

Вы уж извините, но подобные извинения я даже не хочу передавать клиентам во избежания еще большего негатива и возможно даже возврата такого пусть даже замечательного продукта (уверена, их фантазия, где же так пострадала упаковка, безгранична) :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 19:15

Намокла упаковка у ССС - не намокла, а тут уже вопрос в работе компании. Как это у всей партии испортилась упаковка? :Не в себе: Куда смотрели? Это ж может с любым продуктом такое случится, и будут листовочки совать - типа радуйтесь и этому? :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 19:17

УУУУ, негатива-то сколько, и все из-за какой-то плевой коробочки... с ума сойти, конец света что ли случился?? ну нет коробочки и что? смертельно...?? конечно, щас в меня полетят тапки, но люди, давайте мыслить позитивно, Новый год впереди, а вы тут один негатив развели.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[529]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 19:45

Татьяна писал(а):
все из-за какой-то плевой коробочки... с ума сойти, конец света что ли случился??

Да нет, все №. Можно еще пообсуждать о том, что туши надо в пленку закатывать и т.д. Такая уж тема! :Дразливый:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[530]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 22:54

Я людям заказавшим ССС положила его в наши 2-х рублевые маленькие зелененькие пакетики,и туда же эту открыточку, мне не стыдно было отдать такой заказ. Не проблема что нет коробочки...по средству внутри видно что им никто не пользовался и претензий естественно никаких нет.

Последний раз редактировалось: Бесёнок (20 Ноя 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[531]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 22:58

Вчера и сегодня было больше 300 заказов...в каждом ССС..никто даже не спросил про упаковку...Странные наверно в моей группе консультанты :Голливудская улыбка: им что не подавай от всего в восторге :Улыбка:
Старший Директор

Re[532]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 23:02

ivy писал(а):
им что не подавай от всего в восторге

Ну... лет 5 назад я тоже так реагировала... а теперь смотрю на вещи реально :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[533]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 23:13

Умница =), ну..я даже смысла во споре не вижу..мои дистрибюторы довольны и их клиенты тоже...а дальше меня не интересует :Пардон:
Старший Директор

Re[534]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 23:20

Татьяна писал(а):
УУУУ, негатива-то сколько, и все из-за какой-то плевой коробочки... с ума сойти, конец света что ли случился?? ну нет коробочки и что? смертельно...?? конечно, щас в меня полетят тапки, но люди, давайте мыслить позитивно, Новый год впереди, а вы тут один негатив развели.

Полностью поддерживаю, а может компания под праздничной упаковкой имела ввиду баночку, а не коробочку? Баночка тоже красивая, можно потом "драгоценности" хранить. А подарить можно и без коробки, не думаю, что от наличия картонной коробочки подарок перестанет им быть или станет хуже
Рекрут - осваивающийся

Re[535]: Упаковка продукции

20 Ноя 2009 23:48

Умница =) писал(а):
Я вас умоляю :Ржу нимагу: Ваши извинения вряд ли прокатят, если напортачите перед компанией :Дразливый: Извинения нужно было вкладывать в каждый заказ :Не в себе:

С этим я согласна, но сейчас надо просто принять всё как есть :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

аиша писал(а):
Да нет, все №. Можно еще пообсуждать о том, что туши надо в пленку закатывать и т.д. Такая уж тема! :Дразливый:

Вот это я б тоже предложила а то не известно может ктото до меня пользовался а потом мне продали :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[536]: Упаковка продукции

21 Ноя 2009 00:06

MAYA, с тушью все просто - она при первом открытии выдает характерный звук-ощущение, надо только пару раз прочувствовать, потом не ошибешься. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[537]: Упаковка продукции

21 Ноя 2009 00:18

relik_t писал(а):
MAYA, с тушью все просто - она при первом открытии выдает характерный звук-ощущение, надо только пару раз прочувствовать, потом не ошибешься. :Подмигивающий:

Я спорить не буду но надёжней было бы запечатать :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[538]: Упаковка продукции

23 Ноя 2009 18:49

Олеся писал(а):
Deep Impact пришел без упаковки в пленку, просто в коробочке.
Производитель - Франция

В упаковке-пленке было бы посолидней как-то, но сама водичка и так хороша :Улыбка:

И у меня в коробочке пришел
А ССС без упаковки и этой же листовкой - бальзам для губ :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[539]: Упаковка продукции

13 Дек 2009 18:41

Подскажите, 13162 Маска-уход для ступней «Экспресс-помощь» идет запечатанная фольгой или крышку отвинчиваешь, а там сразу маска?.. :Смущенный: Получила без фольги (в прошлый раз какую получала уже не помню), клиентка не привередливая, явно заметила, но ничего не сказала, мне просто самой интересно. Заранее спасибо, если кто ответит :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм