независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[60]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:23

Selena, я не говорю про пленочку, на которой экономят!!! Я говорю про сам дешевый дизайн упаковки! Я же сама писала, что готова доплатить за пленочку (см. выше)... :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:41

А мне нравится когда получаю продукт упакованный. Хотелось бы, чтобы Ори немного выросла и в этом плане.
Гость

Re[62]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:46

Упаковка с пленку и вправду удвольствие недешевое, а то что тушь новая и ей никто не пользовался это и так можно узнать, когда открываешь первый раз палочка должна быть идеально чистая, без каких-либо следов туши, если она заляпана тушью или есть небольшие следы от туши, то ее увы уже кто-то открывал.
Меня больше всего удивляет когда духи Эклат, Прешес не упакованы, вот это для меня нонсенс, ладно я понимаю не упаковывают в слюду воды типа Сан, Мун и Эклипс, но духи считаются класса люкс, а они идут в открытой упаковке :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[63]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:54

ЛАККИ, У меня "Прешес" пришёл в плёночной упаковке поверх картонки... Или это тоже "как когда"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 13:59

Selena, видимо как когда :Грустный:((
Сегодня духи Эклат брала все 4 штуки без пленки и 2 Прешес по замене зонтика тоже без пленки. Спросила у работников склада, они сказали что Духи у них все сейчас без пленки :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[65]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 14:32

Странно.. Даже такие дешевые ароматы как Сити Джангл или Поп глэм упакованы в пленку, а более дорогие без пленки :Потрясенный:
Я была бы рада, если бы вся декоративка была запакована как в Эйвоне - в пленку, так чтобы никто незаметно не смог это открыть.
Еще бы лакам придумали такую упаковку, чтоб никто не смог вскрыть ее.
Директор

Re[66]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 17:08

tootty, и каталоги тоже пусть в пленку упаковывают! :Идея: :Голливудская улыбка:
А если серьезно, то я согласна :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[67]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 19:17

на счет каталогов, тоже мысль не плохая))) приятно же журналы и корреспонденцию в пакетиках покупать/получать :Голливудская улыбка: чтоб не потрепались до своего клиента :Танцующий:
Директор

Re[68]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 19:53

Я однажды была свидетелем такой сиуации в своем СПО: когда раскладывали товары, то одна из менеджеров взяла продукт из шкафчика, где все лежит для мастер-классов! Я была в шоке! Кстати, по-моему, это был лак! :Не в себе:
Гость

Re[69]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 20:04

Ага, а настоящий лак из заказа она поставила в шкафчик? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 20:32

Malena писал(а):
когда раскладывали товары, то одна из менеджеров взяла продукт из шкафчика, где все лежит для мастер-классов!

это останется на совести того менеджера. По поводу упаковки. Дело все таки должно быть в качестве,а не в упаковке: есть она или нет.
я работала в магазине в отделе с косметикой и толку не было от упакованных тушей, т.в и помад: вся упаковка элементарно снимается и одевается назад. Так что...
Старший Золотой Директор

Re[71]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 20:40

Ясна, упаковки разные бывают. Есть такие, которые уже вскроешь и всё, обратно не закроешь, как говорилось выше у Эйвон такие, открыл и уже ничего с этим не сделаешь.
Директор

Re[72]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:15

tootty, да, да, да... Там "одноразовые" упаковки :Голливудская улыбка:
Вот берешь замечательную тушь 5 в 1 для потенциальных клиентов... Она чуть полежит в коробке и уже с царапинами! :Потрясенный: Ну что это такое? Выглядит, будто ею уже попользовались! Приходится самой придумывать, в чем хранить все это дело. А пакетики стоили бы копейки... :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[73]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:21

Умница =) писал(а):
Она чуть полежит в коробке и уже с царапинами!

а почему она в коробке лежит, когда она должна сразу лежать в пакете для клиента? Никаких царапин за 5 лет работы в компании!
Упаковка не важна для клиента, важно общение с консультантом и отношение консультанта к клиенту.
Старший Золотой Директор

Re[74]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:31

Ясна писал(а):
а почему она в коробке лежит, когда она должна сразу лежать в пакете для клиента?

Ну, почему она в коробке лежит, это личное дело консультанта...
Тушь может браться впрок, чтобы баллы набить, а не под заказ. Как ее хранить? Ваткой обложить со всех сторон? У меня тоже не было нареканий и общаться с клиентами я умею. Но просто мне не все равно, как выглядит продукция, которую я предлагаю. Краснеть не очень хочется...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/66 ««145666»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм