независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[615]: Упаковка продукции

01 Мар 2010 14:35

Татьяна333, может вообще ничего не надо будет платить, ведь по вине компании нет продукта. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[616]: Упаковка продукции

01 Мар 2010 14:38

Было бы неплохо :Улыбка:
Гость

Re[617]: Упаковка продукции

01 Мар 2010 19:45

Заказывала Дип Импакт много раз и все разы приходил он без целофана
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[618]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 09:17

а мне вот ооочень хочется, чтоб крема были не в банках, а во флаконах с дозатором...все-таки намного удобнее и гигиеничней...а то эти лопаточки для кремов уже по всему дому :Смущенный: да и многие клиентки говорят "взяла бы этот крем, если бы в другой упаковке был...." :Грустный:
Гость

Re[619]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:07

Подскажите, а туалетные воды по 30 мл все идут в коробочках, а то просто в каталоге бывает рядом с т.в. нарисована коробка, а бывает нет. Спасибо.
Гость

Re[620]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:08

Галочка, все идут в коробочках. часть запакована еще и в целлофан.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[621]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:30

plotnikofffa, это точно, мои тоже высказывают те же претензии - большинство мне говорит, что покупая крем задорого, хочется чтобы и его упаковка было современной, в которую не нужно лазить пальцем, лопаточкой и т.д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[622]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:40

plotnikofffa, Alvira, а мне ни разу таких пожеланий не высказывали, но идея мне очень нравится. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[623]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:45

Мазала я сегодня утром майонез на хлеб, и подумала: "А почему не упаковывают кремы в такую мягкую упаковку с "носиком"? Ведь удобно же-в отличие от дозаторов воздух обратно не заходит; никаких лопаточек; не тяжёлая и можно с собой брать; дешевле и выбросить не жалко.
Директор

Re[624]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:48

Тусик, а как это будет выглядеть на полочке в ванной, хотя идея оригинальная и практичная, делали бы сменные блоки кремов в таком виде. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[625]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:49

А меня прикалывает тот факт что туалетные воды снчала были без целофана, а теперь в. Интересна будет реакция клиента, которые покупает этот аромат регулярно? "Так вы мне приносили раньше б/у?? :Голливудская улыбка: "
Хотя компания молодец, что делает в упаковке,т.к., действительно, были случаи, когда отказывались покупать глэйше в подарок ,т.к. он без целофана
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[626]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:53

Ulybochka , а у меня и так на полочке стоят маски для волос в таких же упаковках (правда, без носиков) в специальной коробочке. И места меньше занимают :Подмигивающий:
О! :Идея: для этих целей можно было бы использовать контейнер-он как раз будет в следующем номере :Улыбка:
Директор

Re[627]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 10:54

oriflamek, если вы так переживаете насчёт целофана, то снимайте его. У меня, кстати, ни разу не возникал вопрос о целофане, никому он не нужен. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[628]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 11:11

plotnikofffa писал(а):
да и многие клиентки говорят "взяла бы этот крем, если бы в другой упаковке был...."

Вот можно подумать, что Орифлейм - единственная фирма, где крема в баночках! Не знают эти клиентки, к чему прикопаться или как отмазаться от покупки, вот и придумывают...Все косметические марки - от рыночных до люксовых продают кремы в банках. С дозаторами как правило бывают продукты, где дозировка важна или продукт жидкий - тоналки (плюс тоналки на воздухе цвет могут поменять), активнодействующие сыворотки, мыла и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[629]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 12:35

По поводу упаковочного целлофана:
Он обязан быть на помадах, туши, туалетных водах, а любые крема в тюбиках должны быть запаянны пленочкой или фольгой. Это делают даже малоизвестные фирмы. А это крупная, известная фирма, товар которой распространяется через несколько рук.
Что стоит НЕРАДИВОМУ дистрибьютеру, работнику склада и т.д. попробовать крем, немного выдавив его на руку, поелозить по руке помаду боком стержня, чтобы затестить подходит это ему или нет, или накрасить тушью свои ресницы, и не дай бог, занести туда грибок или еще чего-нибудь, а из дорогих румян откинуть несколько шариков (их же количество не указано).
Я думаю, что если бы эти нормы с упаковкой продукции выполнялись компанией Орифлейм, то и количества клиентов было-бы больше, и их доверия.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм