независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[630]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 12:42

Сабрина писал(а):
поелозить по руке помаду боком стержня,

у меня не боком поелозили-взяла бальзам "Летний дождь", открыла, а его очень хорошо кто-то попользовал :Плачущий: и это сильно заметно, особенно потому, что второй заказанный был девственно нов. И ничего сказать не могу, потому что только дома открыла. И хорошо ещё, что не клиентка открыла, а я. Представляете, что было бы? Здесь уже кто-то писал, что с ним та же история произошла. Неужели нельзя клеить не плёнку, а хотя бы клейкую бумажку для защиты от взлома???

Рекламные объявления:
Директор

Re[631]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 12:51

Да девчонки я уже давно в компании и меня тоже возмущает что карандаши итуши без пленки,как дешевые так идорогие.Недавно сестра заказала в Эйвоне карандаш для глаз не очень дорогой 89 р,так он мало того что упаковон в пленочку,так еще и длиннее чем наши карандаши.
Обидно что наша компания так делает,иногда стыдно приносить клиентам воды без пленки,неужели она такая дорогая :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[632]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 12:55

Очень! 50 рублей рулон :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[633]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 12:59

Так вот же,,,,только на рынке продают помады и карандаши все измазанные ,получается наша компания приравневается к рынку.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[634]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 13:02

Тусик писал(а):
Неужели нельзя клеить не плёнку, а хотя бы клейкую бумажку для защиты от взлома???

Полностью согласна. Очень неприятно получать пользованый продукт, после такого и заказывать больше не хочется :Не в себе: . Один раз заказада у консультанта продукцию. Когда она мне принесла, все продукты были испробованы кем-то, коробочка с помадой была очень потрепаная и видно было, что ее много раз открывали и закрывали. На помаде были видны следы пользования. Я больше у этого консультанка никогда не заказываю :Класс!:

lichka-46 писал(а):
Недавно сестра заказала в Эйвоне карандаш для глаз не очень дорогой 89 р,так он мало того что упаковон в пленочку

Я в эйвоне года 2 назад покупала помаду из недорогих и она была запакована в пленку.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[635]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 17:25

lichka-46 писал(а):
Так вот же,,,,только на рынке продают помады и карандаши все измазанные ,получается наша компания приравневается к рынку.

Не только на рынке :Злорадствующий: у меня есть диоровский крем для лица, так вот он идёт просто закрыт сверху такой пласмасовой крышечкой потом основная крышечка и коробочка и всё :Пардон: вот так вот :Дразливый: и диор прекрасно покупается и никто не жалуется :Пардон:
Янина писал(а):
Вот можно подумать, что Орифлейм - единственная фирма, где крема в баночках! Не знают эти клиентки, к чему прикопаться или как отмазаться от покупки, вот и придумывают...Все косметические марки - от рыночных до люксовых продают кремы в банках. С дозаторами как правило бывают продукты, где дозировка важна или продукт жидкий - тоналки (плюс тоналки на воздухе цвет могут поменять), активнодействующие сыворотки, мыла и т.д.

согласна полностью :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[636]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 17:47

MAYA, во всяком случае Диор распространяется не через "посредников". Во вторых, если эта проблема есть и у Диор - это тоже неправильно, и настоящий ли у вас этот Диоровский крем - тоже вопрос :Дразливый: Согласитесь, что мы обсуждаем эту проблему только для того, чтобы обезопасить себя и других, ведь никто не застрахован от заражения бактериями, вирусами и грибками, если продукция гигиенически не защищена этим несчастным целлофаном. Хотелось бы, чтобы все было правильно и хорошо.
Старший Директор

Re[637]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 17:56

Сабрина, :Потрясенный: пардон. а через что она распостраняется?? у Диора как раз в 3-4 раза больше посредников чем ори .. и возможностей у оптовико и т.д. других диллеров и дистрибьютеров попробовать этот крем в 3-4 раза больше. а плюс в каждом магазине по 2-3 смены продавцов!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[638]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 18:36

Сабрина писал(а):
MAYA, во всяком случае Диор распространяется не через "посредников". Во вторых, если эта проблема есть и у Диор - это тоже неправильно, и настоящий ли у вас этот Диоровский крем - тоже вопрос :Дразливый: Согласитесь, что мы обсуждаем эту проблему только для того, чтобы обезопасить себя и других, ведь никто не застрахован от заражения бактериями, вирусами и грибками, если продукция гигиенически не защищена этим несчастным целлофаном. Хотелось бы, чтобы все было правильно и хорошо.

Если вы не поняли я тоже за гигиеничность и правельность упаковки :Злорадствующий: а диор привела как пример что Ори не одна из самых хужих компаний :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[639]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 18:38

кЫцЮнЯ, распространется не методом сетевого маркетинга.
НАСТОЯЩАЯ "люксовая" косметика - особенно уделяет внимание упаковке, иначе и быть не может.
Старший Директор

Re[640]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 18:52

Сабрина, а какая разница каким методом продвигается товар - через толпу посредников или прямыми продажами? Кстати говоря, если обслуживаться в СЦ, то такой проблемы нет в принципе :Класс!: . А на СПО уже зависит от чистоплотности сотрудников этого СПО. По крайней мере в СЦ с этим строго. Да и для попробовать - есть тестер-стенд со всем, что хочется попробовать)))
А вот с толпой посредников ситуация гораздо интереснее - ведь там количество лиц участвующих в продвижении несоизмеримо больше, и поэтому шанс нарваться на "попробованный" продукт гораааздо выше. И не суть важно какой это бренд - люкс или нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[641]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 19:03

повторюсь Сабрина писал(а):
НАСТОЯЩАЯ "люксовая" косметика - особенно уделяет внимание упаковке, иначе и быть не может.

President, в этом вся разница! :Улыбка:
Старший Директор

Re[642]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 19:59

Сабрина, ну я же написала как упаковал диор,и это точно не подделка так как куплен в США в специализированном магазине. И вы хотите сказать что Ори пакует хуже.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[643]: Упаковка продукции

02 Мар 2010 20:20

а теперь с этого момента все возвращаемся к теме. пишем про УПАКОВКУ ОРИФЛЭЙМ! а не про другие кремы, у кого и как что запаковано.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[644]: Упаковка продукции

18 Мар 2010 21:52

Подскажите, п-ста, как упакованы ССС в розовой баночке и помада Шелковый поцелуй.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм