независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[660]: Упаковка продукции

25 Мар 2010 17:54

Если бы упаковывали все,то было бы лучше,я и сама удивилась,что продукция пришла без упаковок.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[661]: Упаковка продукции

25 Мар 2010 17:57

m_ir_ka писал(а):
Если бы упаковывали все,то было бы лучше,я и сама удивилась,что продукция пришла без упаковок.

Да, мне кажется совсем не трудно запечатать шарики хотя бы плёнкой и не дорого!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[662]: Упаковка продукции

25 Мар 2010 17:59

Ninanp писал(а):
Это мне сказали не сразу, а когда вернули следующий каталог без заказа. Они, ведь, не запакованы, то что откроешь их при клиенте, не значит, что он исключит, что ты не открывала их и раньше. Думаю, что на эту девушку повлияла картинка в каталоге, где нарисована гора шариков. Визуально то вес мало кто умеет определять.

Это значит, что если вы вместе открыли, посмотрели и клиент забрал - претензии потом не принимаются
Золотой Директор

Re[663]: Упаковка продукции

25 Мар 2010 18:04

Ninanp писал(а):
Мне один раз сказали, что я румяна в шариках отсыпала...

Если честно, когда я их получила для себя - была в шоке! Их так мало, если сравнивать с фото в каталоге! Но так как отсыпать их было некому :Голливудская улыбка: смирилась, клиентов теперь сразу предупреждаю - их не так много как на картинке! :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[664]: Упаковка продукции

05 Июн 2010 13:29

Сегодня отнесла заказ клиентке. Мы вместе начали все осматривать. И тут она вытаскивает помаду энергоблеск. Корпус был весь покоцан, поцарапан, прям места живого не было. Так было стыдно, вы не представляете. Слава богу сама помада была нормальной!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[665]: Упаковка продукции

27 Ноя 2010 18:00

Не нравится, что т/в далеко не вся зафальцована(
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[666]: Упаковка продукции

27 Ноя 2010 18:04

аиша у меня тоже так вчера сказали... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ну я всегда одно итоже отвечаю...лет на 5 вам их точно хватит..потом сами другие просить будете... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[667]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 14:38

Сегодня меня подвела упаковка продукции, а именно - туши "Открытый взгляд". Клиентка увидев тушь без пленки засомневалась, что ей никто не пользовался. Сказала, что мне доверяет, а не доверяет работникам склада. Причем до того она пользовалась нашей тушью "Новая высота" подкручивающей, которую брала не у меня, а у кого-то другого, и утверждает, что она была в пленочке (я думаю она просто что-то путает). Я, конечно прочитала ей лекцию о том как и где я заказываю продукцию, о том, что вся тушь Орифлейм идет без пленки. Но вижу, что она все равно сомневается и мне пришлось забрать тушь, а она сказала, что лучше закажет в Эйвоне. Вопрос конечно "с бородой", но когда же , наконец, компания прислушается к нам и станет ну хотя-бы наклеивать на стык туши маленькую этикетку, не говоря уже о пленке. Я сама не люблю покупать продукцию у кого-то из консультантов или в офисе, т. к. не уверена, что тушь или что-то еще не открывали.

Последний раз редактировалось: Света76 (31 Янв 2011 14:48), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[668]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 14:47

Света76, к сожалению не только Ори этим "страдает" , я покупаю тушь в магазине, и так же она никаким образом не запечатана :Пардон: но очень хочется конечно быть уверенным в качестве и получать запечатанную продукцию
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[669]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 14:54

Света76 писал(а):
Сегодня меня подвела упаковка продукции, а именно - туши "Открытый взгляд". Клиентка увидев тушь без пленки засомневалась, что ей никто не пользовался. Сказала, что мне доверяет, а не доверяет работникам склада. Причем до того она пользовалась нашей тушью "Новая высота" подкручивающей, которую брала не у меня, а у кого-то другого, и утверждает, что она была в пленочке (я думаю она просто что-то путает). Я, конечно прочитала ей лекцию о том как и где я заказываю продукцию, о том, что вся тушь Орифлейм идет без пленки. Но вижу, что она все равно сомневается и мне пришлось забрать тушь, а она сказала, что лучше закажет в Эйвоне. Вопрос конечно "с бородой", но когда же , наконец, компания прислушается к нам и станет ну хотя-бы наклеивать на стык туши маленькую этикетку, не говоря уже о пленке. Я сама не люблю покупать продукцию у кого-то из консультантов или в офисе, т. к. не уверена, что тушь или что-то еще не открывали.

Действительно, у меня одна из девочек перестала брать тушь из-за отсутствия пленки, теперь покупает в Эйвоне. В Орифлейм тушь только из серии GG в коробочке, но коробочка тоже не запечатана. Это же касается и блесков для губ, и помад. Несколько раз на нашем СЦ наблюдала картину - забирает консультант помады, коробки одни, а внутри другие коды!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[670]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 14:56

Лекси писал(а):
я покупаю тушь в магазине, и так же она никаким образом не запечатана

Я тоже сегодня зашла в магазин и обратила внимание, что большинство упаковок туши не запечатано. Утешает одно, что за полтора года у меня этот случай первый, все остальные клиенты брали тушь без проблем, связанных с упаковкой. Просто буду предупреждать клиентов, что упаковка без пленки, пусть лучше откажутся заранее, чем когда я уже принесла заказ, вложив в него свои деньги.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[671]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 14:57

Лекси писал(а):
Света76, к сожалению не только Ори этим "страдает" , я покупаю тушь в магазине, и так же она никаким образом не запечатана :Пардон: но очень хочется конечно быть уверенным в качестве и получать запечатанную продукцию

Не знаю, такие бренды, как Мейбелин, Лореаль, Макс-Фактор - в магазине выставляют тестеры, по которым можно выбрать подходящую щеточку у туши, а саму тушь продают запечатанной в плену или с наклейкой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[672]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 15:02

Света76, ну вот, лучше предупредить,чем потом проблемы. лично я уже привыкла к этому :Пардон: Фрея Ванн, магазины все разные к сожалению, у нас продукция не запечатана :Пардон: причем как раз все бренды что перечислили
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[673]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 15:18

некоторые воды без фольги, где уж там помаду запаковать :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[674]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 15:31

Фрея Ванн писал(а):
Это же касается и блесков для губ, и помад

Ну если тушь и правда смущает немного, что без плёнки, то помаду-то сразу видно -пользовались ею или нет :Смущенный:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм