независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[690]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 22:30

Лизончик писал(а):
упаковка - вещь хорошая, но если есть брак, то через пленку его не увидишь, и уже обменять сразу в СЦ не получится

так зато от других неприятностей спасет. вот многие пишут, что косметику пробуют на складах и т.д. Опять же клиенту приятней упакованный товар получать, значь, что до тебя его никто не нюхал, не трогал и пробовал...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[691]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 22:41

Гели сколько раз проливались, вода с распродажи наполовину пустой была, а упаковка на скотч заклеенная :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[692]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 22:48

Люди жалуются, отправляют претензии и т.д. почему не задуматься о защите упаковки. Удивляюсь. Ведь столько лет на рынке или и так сойдет!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[693]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 22:49

ksushka писал(а):
Люди жалуются, отправляют претензии и т.д. почему не задуматься о защите упаковки. Удивляюсь. Ведь столько лет на рынке или и так сойдет!

вот вот, может услышат :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[694]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 23:36

Не забывайте, что речь идет не только о денежных затратах компании, но и о временных. Дольше будут товары на склад поступать, имхо
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[695]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 23:49

Ну я лично готова подождать день-другой и заплатить дороже ради нормальных упаковок. Раньше тоже принесу 5в1 клиентке, она сразу "Ой, а чего без коробочки? А вдруг ей пользовались? Ой, а вот в Ээээйвоне..." и пошло-поехало. Я успокаиваю, конечно, заверяю, что никто тушь ее не трогал. Но, честно говоря, не раз была свидетельницей такой картины, когда на СПО сидели дамочки и обсуждали "а как тебе вот это? а ты вот это нюхала-видела-трогала?" И если окажется, что вторая не нюхала и не трогала, легко лезли в ближайшую коробку с упомянутым товаром, однажды даже приговаривая "Я тут это где-то видела...". При мне меряли носкотапки, разглядывали новую тушь 5в1, пробовали золотые Энергоблески и Липманию. И как после такого верить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[696]: Упаковка продукции

31 Янв 2011 23:54

Сеня, фу как омерзительно...таким не честным людям в компании не место.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[697]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 00:07

Меня это давно удивляет когда наконец будут нормальные упаковки. Тоже была свидетелем как пробовались клиентские товары (туши, кремы). Это политика компании такова, что все должно быть на доверии или как :Пардон: Известные бренды дорожат своей репутацией и таких вещей не допускают ...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[698]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 08:48

Я уже "закаленная" так как вся косметика в магазинах у нас продается без упаковок (блески,помады тушь), но внимание компании всегда приятно, хочется видеть запечатанную продукцию :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[699]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:15

Лекси писал(а):
так как вся косметика в магазинах у нас продается без упаковок (блески,помады тушь)

Странно, я в магазинах никогда не встречала перечисленные товары без упаковки и пленок, только дешевую китайскую и дешевые подделки в сомнительных магазинах, но я такие не покупаю :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[700]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:19

***Nika***, вот именно что в самом центре и в бутиках беру и по реальной цене :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[701]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:29

Света76 писал(а):
Сегодня меня подвела упаковка продукции, а именно - туши "Открытый взгляд". Клиентка увидев тушь без пленки засомневалась, что ей никто не пользовался. Сказала, что мне доверяет, а не доверяет работникам склада. Причем до того она пользовалась нашей тушью "Новая высота" подкручивающей, которую брала не у меня, а у кого-то другого, и утверждает, что она была в пленочке (я думаю она просто что-то путает). Я, конечно прочитала ей лекцию о том как и где я заказываю продукцию, о том, что вся тушь Орифлейм идет без пленки. Но вижу, что она все равно сомневается и мне пришлось забрать тушь, а она сказала, что лучше закажет в Эйвоне. Вопрос конечно "с бородой", но когда же , наконец, компания прислушается к нам и станет ну хотя-бы наклеивать на стык туши маленькую этикетку, не говоря уже о пленке. Я сама не люблю покупать продукцию у кого-то из консультантов или в офисе, т. к. не уверена, что тушь или что-то еще не открывали.

просто обьясняйте клиентам, что когда они первые открывают тушь слышен щелчок и на кончике туши виден как бы длинный волосок, при втором открытии этого щелчка нет и волосок уже короче. Мои клиенты ве это знают и теперь не парятся, что пленки нет
Когда губную помаду первый раз открываете тоже слышен щелчок, обращайте на это внимание
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[702]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:31

LE4IN, хм :Смущенный: надо будет послушать свою косметику как придет новая :Подмигивающий: про волосок сравнение понравилось,главное чтоб реальный волосок там не оказался :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[703]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:48

LE4IN, это как в детских пюре? :Улыбка: обязательно послушаю когда придет новый заказ. У меня был один случай, мы с подругой как-то забрали в СПО наши заказы, пришли домой и стали рассматривать, у нее клиенка заказала тушь от Ани Лорак, тогда это была новинка, и подруга хотела ее открыть посмотреть, я отговорила, все таки покупатель должен сам первый открывать тушь и др. А вот если бы была защитная пленка, то соблазна бы не было, а ведь не добросовестные консультанты могут не только открыть посмотреть, но и опробовать и напустить микробов

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[704]: Упаковка продукции

01 Фев 2011 09:51

***Nika*** писал(а):
Странно, я в магазинах никогда не встречала перечисленные товары без упаковки и пленок, только дешевую китайскую и дешевые подделки в сомнительных магазинах, но я такие не покупаю

:Голливудская улыбка: я тоже, а в нормальных магазинах косметика без упаковки только на тестовых стойках :Смущенный: !!!!!
Может, конечно, где-то и есть такие магазины....Ну просто я не обращаю даже внимания на ту косметику, к которой, возможно, был доступ до меня :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм