независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[75]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:33

Умница =) писал(а):
Ну, почему она в коробке лежит, это личное дело консультанта...

тогда недолжно быть претензий к качеству упаковки, ежели сам продукт хранится абы как.
Как к вам продукт попадает? В коробе? В пакете?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[76]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:38

Я ТАКОЙ нелюбитель упаковки :Смущенный: страшно не люблю лишние коробочки-пленочки..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:39

Ясна, я не совсем поняла, что вы имели в виду... :Не в себе:
Продукт хранится не АБЫ КАК, откуда такие сведения? Я говорю о том, что тушь перекладываешь с одного места на другое, и она уже поцарапана.
А продукт ко мне попадает непосредственно со склада, мною разбирается коробка и в кулечке продукт попадает ко мне домой (путем маршрутки), а затем в руки заказчику... Как спросили, так и ответила :Смущенный:
А вообще, товарищи, давайте без фанатизма! Плохо - значит плохо, и не доказывайте, что это хорошо!
Или так и пишите, что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[78]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:46

Умница =) писал(а):
Плохо - значит плохо, и не доказывайте, что это хорошо!

это ваше мнение, я не согласна с этим
Умница =), если продукт к вам попадает
Умница =) писал(а):
непосредственно со склада, мною разбирается коробка и в кулечке продукт попадает ко мне домой (путем маршрутки), а затем в руки заказчику

то возникает вопрос: почему он царапается, портится и что там он еще делается? Ежели он в пакетике, то ничего ему не будет. Чего к этой никому ненужной упаковке такое внимание? Спросите лучше у клиента, какую ему еще нужно тушь принести или т/в? Может от этого и отношение к компании станет лучше.
Ведь все равно упаковка выкидывается ,а все остально используется несколько месяцев. Так что важней: та часть продукта, которая сразу в мусор попадает или та часть продукта, которая попадает клиенту на тело и от которого он получает удовольствие?
Старший Золотой Директор

Re[79]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:53

У меня очень хорошее отношение к компании! Иначе меня бы здесь не было! Но как минимум половине клиентов хотелось бы видеть свою косметику "нетронутой", запакованной! А тушь царапается очень легко, хотя бы потому что упаковка глянцевая.
И это ваше личное мнение, что упаковка не нужна. Целофан - это копейки. А копейки не повлияют на то, что внутри тюбика. Важен и внешний вид, и содержание. Добавление пленочки не изменит ни план маркетинга, ни качество продукции :Голливудская улыбка:
Для самой себя закрываю эту тему, поскольку спорить тут порой бывает бесполезно. Я свое мнение высказала.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[80]: Упаковка продукции

06 Сен 2008 23:53

а я считаю, что на некоторых продуктах она просто необходима! соглашусь с высказываниями в пользу Эйвон. до Ори сидела плотно на этой косметике и ни разу не было товара без упаковки.а тут и правда, не докажешь, может кто в СЦ пользовалася твоими духами или кремом.. :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 08:53

Умница =) писал(а):
Как ее хранить?

есть в продажах стрейчевая пленка(в нее хлеб, сыр, масло заматывают), раз есть проблема с царапаньем, купите эту пленочку и обматывайте продукцию, а перед продажей снимайте, и буде выглядеть, как новенькая. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 10:20

Натали Я, спасибо за совет, но почему эту пленку должна покупать я? В том то и дело, что это должна делать компания, чтобы позаботиться о клиентах...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 11:12

Для многих сам внешний вид косметики играет огромную роль, т.к. многие не себе берут, а в подарки. Поэтому никакие царапины недопустимы, иначе создается ощущение б/у.

Натали Я, :Не в себе: об этом должна наша дорогая компания заботиться, а не консультант должен всю косметику в пленку обматывать :Не в себе:
Директор

Re[84]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 13:50

А как вам упаковка помады "Энергоблеск"? :Грустный:
Сначала, все чудненько..... Бумажная упаковка снимается....., и начинается использование по назначению.... :Класс!:
И что же происходит с помадой? Через 2 недели помада превращается в что-то страшно обдертое и пацарапаное.... Ни с одной помадой такого не происходит!
Вообщем, я ею "на людях" даже краситься стесняюсь, не говоря уже клиентам показывать! А иногда это так нужно! :Возмущенный: :Возмущенный:
Подруги в шутку называют помаду "Энергоблеск" - АНТИРЕКЛАМА! Потому как вид у нее - УЖАС! :Не в себе:

P.S. А вот с качеством у нее все ОК! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 13:52

Elly, согласна насчет Энергоблеска. краска у тюбика облезает дай боже...за месяц пользвания уже вся пообдрипалась! как можно такую упаковку вообще делать у товара....тем более у помад, которыми красишься по 20 раз на дню!!! :Возмущенный:

а качество мне очень нравится! просто супер помадка. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 14:46

Elly писал(а):
А как вам упаковка помады "Энергоблеск"?

Сначала, все чудненько..... Бумажная упаковка снимается....., и начинается использование по назначению....

И что же происходит с помадой? Через 2 недели помада превращается в что-то страшно обдертое и пацарапаное.... Ни с одной помадой такого не происходит!

У меня тоже такое было :Грустный: . Доэтого несколько помад вымазала - ничего не царапалось, а в последний раз сильно слезла краска. У меня помада лежала в сумочке вместе с 2мя телефонами, ручкой, визитницей и т.д. и т.п. Возможно, причина в этом. Раньше помада лежала в отдельном кармашке, когда носила ругую сумку, и всё было ок!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[87]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 15:00

Абсолютно согласна с теми, кто за упаковку. Покупала себе помаду Любимая, сама помада видно, что не тронутая, но тюбик весь поцарапанный :Грустный: Ладно, я ее себе брала, но кому-то предлагать такой совсем не товарный вид...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 15:44

Malena писал(а):
Elly писал(а):А как вам упаковка помады "Энергоблеск"?

Сначала, все чудненько..... Бумажная упаковка снимается....., и начинается использование по назначению....

Вообщем, я ею "на людях" даже краситься стесняюсь, не говоря уже клиентам показывать! А иногда это так нужно!

Я с этим согласна- у меня такая же проблема.А еще меня очень смущает почему не запечатывают румяна в шариках!!! Почему бы недобросовестным менеджерам не взять несколько штучек?
Гость

Re[89]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 15:53

Malena писал(а):
Почему бы недобросовестным менеджерам не взять несколько штучек?

Malena, потому что они посчитаны!
Ребята, у меня уже просто волосы дыбом от вашей писанины! При чем здесь Энергоблеск! Помада должна лежать в косметичке а не болтаться по сумке!
И качество помад обсуждайте в темах про помады! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

6/66 ««156766»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм