независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[750]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:20

Ой............раскажу я вам про пайки и хваленый Эйвон. Была я там и в этой каше. Заказали у меня два роликовый Инкадесанс с припаяной пленочкой. как тут говорят. Ну я чесно чужой товар не открываю. Отдала клиенту(она далеко живет. а подписать невыгодно как там все по регионах и на чужую територию ни-ни) Пока до нее дойшол мой товар пройшло время, она откривает один рол :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , а он без шарика, откривает другой :Плачущий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Та самая фигня. Она назад передает, мне как всегда неприятно, но в компании назад не взяли, как пройшол срок возратов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: .

А тепер другая история (так сказать последняя капля)

Заказали снова таки Т/в Инкадесанс. Отдала клиенту, а она возле меня откривает упаковку и начинает смеяться :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну думаю с человеком всякое бывает, но когда она дает мне коробку, то мне было не до смеха :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Баночка на больше чем половиену пустая и обвернута в несколько слоев бумаги( газети за партию Ющенка). Звоню в компанию, а они говорят, что по весу все О.К. и чем я докажу. И дейсвительно чем докажу, ведь я на почте забира.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[751]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:22

vik100307, и такое бывает :Голливудская улыбка: у всех компаний свои недостатки :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[752]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:24

vik100307 писал(а):
Баночка на больше чем половиену пустая и обвернута в несколько слоев бумаги( газети за партию Ющенка)

полит.агитация однако :Ржу нимагу:
кошмар

Re[753]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:25

что по весу все О.К

это также любимая откорячка и компании ОРИ :Возмущенный: , так, что видно все они этим страдают :Класс!:
Директор

Re[754]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:26

Лекси, но хорошо, если на токое не я, а ктото другой. Нот если это каснется меня, то это неприятно и тем более перед клиентам. Ведь я представник этой компании, значит я ее потдерживаю и рекумендую клиентам, а что рекомендовать................ газету за Ющенко????

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sehnsucht, Лучше б 100грн поставили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
turmalin, ну бывает и такое и я одново человека поймала на честности. У него была пересортица.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[755]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:29

vik100307, :Ржу нимагу: конечно неприятно будет, ну будем надеяться что нас стороной обойдет, я знаю подругу которая в Э заказывает постоянно, ни разу казусов не было :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[756]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:31

Лекси, Я Вам могу и не одну историю расказать, но это не здесь :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[757]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:33

vik100307, ну конечно проблема упаковки остро стоит в любом каталоге косметики :Грустный: жаль что на это не обращают внимание и не внимают нашим просьбам
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[758]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 12:54

vik100307, обалдеть,во люди дают))) и ведь позволяет же совесть так поступать :Злорадствующий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[759]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 13:00

skagirl, если так поступают,то совести нет просто :Голливудская улыбка: поэтому могут
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[760]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 13:02

как интресно им живется с таким состоянием души (правда состояние кармана наверное гораздо лучше))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[761]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 13:11

skagirl, какое состояние души. Жевем как могим :Ржу нимагу: А остальные пусть тоже крутяться как могут.
Я с этим Эйвоном больше влетала чем зарабатыва
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[762]: Упаковка продукции

02 Фев 2011 13:20

vik100307, ну главное,что это в прошлом))на ошибках учатся :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[763]: Упаковка продукции

03 Фев 2011 11:46

Света76 писал(а):

я тоже всегда осматриваю при получении помады, тени, аксессуары, сумки, косметички - не раз находила брак, но никогда не открываю туши, крема, гели, дезодоранты и т. п. вещи, хотя с дезодорантом тоже один раз получилась неприятная история: принесла клиентке -, та открыла и обнаружила, что он потек.

а я вот теперь насчет тушей сомневаюсь. У меня в 17 каталоге был прокол, когда подводку взяла (себе, к счастью), а баночка оказалась пустой :Улыбка: Не засохшей, а именно пустой. В СЦ сказали, что редко, но бывает производственный брак, поэтому теперь наверное буду и туши проверять, но предупреждать об этой клиентов.
А вообще мне спонсор еще с самого начала сказала - на недорогую продукцию у нас упаковок нет, потому что: 1) все мы получаем прямо со склада (подделки исключены); 2) упаковка приведет к подорожанию продукции. А тем, кто покупает только ее в силу небольших материальных возможностей, это явно не понравится. Упаковку-то все равно выбрасываем, так зачем платить больше?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[764]: Упаковка продукции

03 Фев 2011 11:49

Katyonok, а по весу вы не почувствовали что пустая? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм