независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[810]: Упаковка продукции

29 Май 2012 17:46

Прошу прощения, что не совсем по теме! Новую создавать не хочется :Голливудская улыбка: Подскажите, люди добрые, есть ли идеи по упаковке подарка - дешево и сердито? Что имеем: подарочную сумочку Орифлэйм - 527046, и мыло и шампунь из детской серии, как это упаковать красиво, чтоб оно не шебуршало по углам этой большой сумки? Подарки дарим почти официально к 1 июня, хочется по солидней ))) Пока только идея предварительно их в пленку подарочную, бант наверх, а потом уже в сумочку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[811]: Упаковка продукции

29 Май 2012 20:08

Можно купить какой нибудь шейный платочек или шарфик, положить на дно пакетика (сделать как бы подстилочку) с вмятинками и вставить туда подарочки. Незнаю как объяснить понятнее :Смущенный:
Либо сделать, как Вы предложили и завязать бантик, как на пакетике нарисован, тонкую фиолетовую ленточку.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[812]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 12:31

Если отсутствует упаковка, в таком случае на складе стоит быть аккуратнее. В моем последнем заказе были поцарапанные дезодорант и помада GG. Себе, а не в подарок, поэтому возмущаться я не стала.
С другой стороны, никто не заставляет покупать в какой-то степени кота в мешке.
Рекрут - осваивающийся

Re[813]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 12:38

Мне бы хотелось чтоб приходили туши в упаковках а то и эта новая Гиппер длина туже и без.......по солиднее было бы. Приношу я как то клиентке тущь 5 в 1 , а рядом ее подруга аж скривилась что это? а где упаковка? откуда знать что ты неиспользовала ее.. Потом моя же клиентка говорит небеспокойся я знаю что они так приходят....

Re[814]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 12:56

mint писал(а):
В моем последнем заказе были поцарапанные дезодорант и помада GG.

Странно. Мне всегда помада GG в коробочке приходит. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[815]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 16:31

тушь 5 в 1 упаковали бы а то царапается быстро и клиенты все время возмущаются :Пардон:
Старший Менеджер

Re[816]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 16:36

mint писал(а):
поцарапанные дезодорант и помада GG.

Помады Дж.Г. идут в коробочках, это вы что-то переборщили :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[817]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 17:16

львица писал(а):
Приношу я как то клиентке тущь 5 в 1 , а рядом ее подруга аж скривилась что это? а где упаковка? откуда знать что ты неиспользовала ее..

львица, я поэтому новым клиентам на всякий случай заранее сообщаю (в момент оформления заказа), что туши, кроме Джордани, без упаковки или что недорогие помады типа Липмании без коробочки и т.д. (смотря что они заказали). Перестраховываюсь на всякий случай.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[818]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 19:21

львица писал(а):
а рядом ее подруга аж скривилась что это? а где упаковка? откуда знать что ты неиспользовала ее.. Потом моя же клиентка говорит небеспокойся я знаю что они так приходят....

Зато можно оформить возврат- например как отказ клиента от продукции. И никто не догадается, что этим пользовались!
Вот например( сразу говорю- я ТАК не делаю никогда :Голливудская улыбка: ) : Открыла помадку, посмотрела-понюхала,нет, не нравится - на возврат её! Tушь заказала, открыла-помазюкала- слишком чёрная, не ,не то - тоже возврат! крем для рук - плохо впитывается ? возврат ! А кстати- тоники , умывалки ,....- тоже можно попробовать и вернуть.

А откуда мне знать,что так делает кто-то другой- ведь вторичной упаковки нет а зря ! Защитная плёнка просто необходима!
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[819]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 19:43

Pixy писал(а):
Зато можно оформить возврат- например как отказ клиента от продукции. И никто не догадается, что этим пользовались!!
У вас можно вернуть, если клиент отказался? У нас этот номер не пройдет, по крайней мере так у нас на СПО. Вернуть можно пересортицу( это когда заказал одно, а положили совсем другое) или брак. А если клиент отказался - продавай другому клиенту или пользуйся сам.

Re[820]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 20:18

если тушь хоть раз открывали, то это сразу видно, так что такой номер не пройдет
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[821]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 20:25

Факел, как понять "переборщила"?
Вот такая помада, мне, кстати, очень понравилась:
http://oriflame-club.ru/oriflame/id_5479.html

Последний раз редактировалось: mint (02 Июл 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Re[822]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 20:29

Шура писал(а):
если тушь хоть раз открывали, то это сразу видно

смотря как открывать :Смущенный: :Поющий: , кому надо -тот откроет и закроет...голь на выдумки хитра
а вот если бы тушь была упакована в слюду(пленку) и я бы захотела её вернуть,предварительно нарушив эту упаковку, то мне бы на законных основаниях сказали бы , что мол извините ,уважаемая, но вы ею пользовались- и я ничего не докажу офисному работнику. не примут у меня её , и точка. И будут абсолютно правы!
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[823]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 22:13

ну вообще-то девочки, весь возврат не идет на склад, а идет на переработку, если что, кто не знал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[824]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 22:16

Татьяна писал(а):
ну вообще-то девочки, весь возврат не идет на склад, а идет на переработку, если что, кто не знал.

очень интересная информация! я не знала :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм