независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[825]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 22:25

Татьяна писал(а):
ну вообще-то девочки, весь возврат не идет на склад, а идет на переработку, если что, кто не знал.

Откуда информация? Бывали случаи, что со склада явный сэконд-хэнд приходил :Потрясенный:
Шура писал(а):
если тушь хоть раз открывали, то это сразу видно, так что такой номер не пройдет

Это ж как ее открывать нужно? чтоб видно было?

мышка-норушка писал(а):
У вас можно вернуть, если клиент отказался? У нас этот номер не пройдет, по крайней мере так у нас на СПО. Вернуть можно пересортицу( это когда заказал одно, а положили совсем другое) или брак. А если клиент отказался - продавай другому клиенту или пользуйся сам.

Это, скорее всего, установка Вашего СПО. Им лень с возвратами возиться. Хотя особой-то возни и нет... Просто не хотят, чтобы привыкали. :Голливудская улыбка:

Без штрафа, с некоторых пор, можно вернуть только одну единицу товара (раньше было 3). А так - хоть весь заказ. У нас штраф - 35 грн.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[826]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 22:26

Orimania, Я могу говорить только про Россию, информация от менеджера СПО, говорит сама видела. Откровенный секонд-хенд безусловно может прийти тоже, но это надо просто коробки перепутать или что-то там на складе подхимичили. Мне, к счастью так еще не "везло".
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[827]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 23:03

Татьяна писал(а):
ну вообще-то девочки, весь возврат не идет на склад, а идет на переработку, если что, кто не знал.

На отправку и переработку идёт только брак. Возврат по отказу или пересортице отправляется на склад и в дальнейшую продажу. На возврате сидит человек и если подозрение, что продуктом пользовались, то возврат не примут и не откатают.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[828]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 23:15

Татьяна, на переработку? Что в мусор прям? Не верю! Сколько раз консультантам приходили вскрытые использованные т/в, помады, засохшие туши, таких случаев миллион! Ну не будет компания работать себе в убыток, не смешите!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[829]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 23:23

Кейт Миддлтон, ну это вы уже наговариваете
Старший Менеджер

Re[830]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 23:43

парара писал(а):
Кейт Миддлтон, ну это вы уже наговариваете
Почему наговаривает? Мне самой пару раз попадались явно сухая тушь, крем для рук - внутри крышечка запачкана кремом, будто открывали, дезик шариковый - шарик мокрый. Оставляла себе, лень было возвращать, думала что брак. Пользоватся можно и ладно. А счас подумала, что точно кто-то пользовался. Фу! Больше не буду таким пользоваться!

Re[831]: Упаковка продукции

02 Июл 2012 23:50

парара, а мне приходило ожерелье в очень сильно помятом целофане, настолько помятом, что он не прозрачный был, а мутный. Но покупала я на распродаже себе, так что претензий никаких. Не удивлюсь, если такая же ситуация будет с косметикой. Так что индивидуальная упаковка обязательно должна быть.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[832]: Упаковка продукции

03 Июл 2012 09:01

Девушки. ваше право- верить или нет, Только я лично вижу, что проблемы в основном в Украине и в Белорусии. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[833]: Упаковка продукции

03 Июл 2012 09:13

Мне за 5 лет в Ори ничего, что смахивало бы на пользованную продукцию, не попадалось.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[834]: Упаковка продукции

03 Июл 2012 10:55

у нас январе того года машина с заказами попала в авария,машина горела,короче эти все короба перекинули из одной машины в другую и привезли нам,когда мы получили поставку-это была жуть:все коробки чёрные,замасленные,короба порваные,продукция вообще не имела вида. и что нам сделала компания -она забрала всю поставку и прислала нам всё новое
Старший Менеджер

Re[835]: Упаковка продукции

03 Июл 2012 11:06

парара писал(а):
... и что нам сделала компания -она забрала всю поставку и прислала нам всё новое
как по на писанному не понятно довольны вы как отреагировала компания или нет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[836]: Упаковка продукции

04 Сен 2012 22:13

[b][i]
Привет всем!
Моя давняя мечта, чтоб вся продукция была запечатана, хотя бы маленькой полосочкой, как акваритм.... Запечатать помады обязательно, все, и дорогие и дешевые (цвет по пробничку можно выбрать) а туши тем более. А еще тоналочки GG, девченки умудряются окрутить крышечку, попробовать, а потом чтоб назад отправить если цвет не подходит. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Вот так-то, сама слышала пока заказ забирала... Такая солидная компания, а народ наш ....сами знаете. Я продукцией очень довольна, много лет пользуюсь, хотелось бы чувствовать себя уверенной когда берешь продукт, что его никто не нюхал и не открывал... не люблю когда мое трогают... и сама не лезу без разрешения...
Мечтаю давно, а куда обращаться с такими просьбами не знаю.
Даже не уверена что кто-то послушает :Плачущий:
Хотя ЭТО ВОЗМОЖНО :Подмигивающий: а вдруг!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[837]: Упаковка продукции

04 Сен 2012 22:31

Наталья В, хорошее предложение. Но слышала на вебинаре, что ОРИ вообще отказывается от целлофана даже для упаковки т/вод. Так как целлофан и натуральность не имеют ничего общего.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[838]: Упаковка продукции

05 Сен 2012 07:50

Дуняша писал(а):
слышала на вебинаре, что ОРИ вообще отказывается от целлофана даже для упаковки т/вод.

С одной стороны это очень хорошо,но с другой-что предлагают взамен?Не думаю.что туалетные воды оставят без какой-либо защиты от вскрытия.Всё таки целлофан и от влаги защищает коробку.Разве что придумают органической какой-то пленкой покрывать. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[839]: Упаковка продукции

05 Сен 2012 10:46

Tan4ik, а т/вода Экобьюти уже без пленки. Я писала о том, что когда получила ее, была в недоумении от внешнего вида упаковки, очень скверно она смотрелась.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм