независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[855]: Упаковка продукции

07 Сен 2012 15:38

У меня дневной (тьфу-тьфу-тьфу :Улыбка:) пока работает, а ночной оставила на более холодное время - тяжеловат для кожи...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[856]: Упаковка продукции

31 Окт 2012 12:13

Вчера отломилась очередная крышка у румян шариковых. Неудачно сделано, уже отламывалаась раньше у меня от такой баночки с шариками мерцающими и вот эта теперь. А румян еще много, придется пользоваться сломанной баночкой, обидно.
Если румяна такие долговечные, нужно им упаковку подолговечнее придумать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[857]: Упаковка продукции

31 Окт 2012 12:17

Наталья23, я поступила таким образом - переложила румяна в другую закручивающуюся баночку, так и пользуюсь без проблем. А что тут еще придумать? Сломанной баночкой пользоваться очень неудобно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[858]: Упаковка продукции

28 Ноя 2012 13:38

Получила средство для отбеливания ногтей в белом пакетике запечатанном.ъПочему остальные средства серии не упаковываются? Например средство прочный алмаз или 2 в 1?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[859]: Упаковка продукции

28 Ноя 2012 16:10

Наталья23, А где сделано средство?
Сапфировый Директор

Re[860]: Упаковка продукции

28 Ноя 2012 16:24

Мне кажется, глупым доставлять продукцию в коробочках, если те же коробочки не запечатанны(хотя бы наклейкой, как Эколаген или Акваритм).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[861]: Упаковка продукции

28 Ноя 2012 17:01

Наталья23 писал(а):
Вчера отломилась очередная крышка у румян шариковых.
А у меня в пудре Джордани крушка отломилась, с "мясом". Так и пользуюсь, скорей бы закончилась. Выбросить жалко, а пользоваться неудобно.

Re[862]: Упаковка продукции

28 Ноя 2012 17:59

очень хочется,чтобы тушь,блески упаковывали прозрачной пленкой сверху,приятнее-видно что новое!а так как узнаешь,может кто открыл-посмотел щеточку-и закрыл....
зато бижу нормально упаковывают)не то что в некоторых магазах-тебе чуть ли не в руки серьги дают с чеком
Старший Директор

Re[863]: Упаковка продукции

30 Ноя 2012 13:40

Karliona писал(а):
Наталья23, А где сделано средство?

Сделано во Франции
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[864]: Упаковка продукции

30 Ноя 2012 14:07

Наталья23 писал(а):
Karliona писал(а):Наталья23, А где сделано средство?

Сделано во Франции

тогда интересно, а где остальные без пакетиков делают ?
Сапфировый Директор

Re[865]: Упаковка продукции

30 Ноя 2012 15:46

Karliona писал(а):

тогда интересно, а где остальные без пакетиков делают ?

Тоже во франции :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[866]: Упаковка продукции

30 Ноя 2012 20:16

Наталья23 писал(а):
Получила средство для отбеливания ногтей в белом пакетике запечатанном.ъПочему остальные средства серии не упаковываются? Например средство прочный алмаз или 2 в 1?

Может это просто потому, что данное средство по сравнению с остальными - новинка (т.е. позже появилось). Возможно, в дальнейшем все средства серии будут так упаковывать :Смущенный: хочется верить...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[867]: Упаковка продукции

08 Сен 2013 18:29

А я теперь буду каждую баночку ССС открывать и проверять. Потому что открыла сейчас одну из баночек (у меня в заначке всегда они есть, для клиентов и для семьи), а там... отпечаток пальца. Обычно у СССов поверхность гладкая, застывшая, а тут конкретный отпечаток, поверьте, это ни с чем не перепутаешь. Много раз этот вопрос поднимался, и обычно у форумчан были просто сомнения - как быть уверенным, а не пользовался ли кто до тебя? А тут и узнавать не надо... Факт налицо. Пожаловаться, сдать, поменять - времени прошло много с заказа и вообще - как уже что-нибудь докажешь?. Смешанные чувства - с одной стороны, я не посмотрела (много было этих СССов в заказе). Сроки годности всегда на каждом товаре смотрю, когда получаю, коды естественно сверяю, аксессуары все внимательно рассматриваю на предмет брака, если декоративка, то оттенки сверяю не только по коду, а еще визуально (бывает, что код не тот приклеивают), но в каждую баночку с ССС заглядывать, честно говоря, не приходило в голову (кстати, а вы так делаете?). Теперь буду. А с другой стороны - проблема глобальнее, в отношении компании к упаковке. Но по-моему, простая фольга могла бы решить всю проблему. А у декоративки - пленка. Недавно была в косметическом супермаркете - не нашла нигде декоративки без пленки, без пломб. И у конкурентов тоже есть пленка. А у нас почему нет? Я бы лучше согласилась немного доплатить, но быть уверенной. И вообще, зачем-то тратятся деньги на коробочки у Джордани, хотя эти коробочки максимум корпус защищают от механических повреждений, но никак не содержимое, потому что пломбы-то все равно нет. И где, где логика???
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[868]: Упаковка продукции

08 Сен 2013 18:58

Мария А., какой ужас вы рассказали, аж передернуло. Ну нет,каждую баночку проверять это маразм. особенно,если заказ большой,клиентский. Для себя еще можно попроверять,если в заказе пара банок,но такое даже в голову не приходило,чтобы пальцем...в банку...у нас если сдаешь в СЦ товар,его проверят обязательно на предмет таких казусов,а тут мне кажется,кто то вернул,запах может,не понравился...вопиющий случай....и не посоветуешь тут ничего ведь....Фольга,пленка или просто на помадах бумажная полоса клеевая,которая рвется при раскрытии тюбика однозначно бы решила проблему, и борьба за экологию здесь не при чем,реально куча бумаги уходит на картонную упаковку.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[869]: Упаковка продукции

08 Сен 2013 19:15

Козявочка писал(а):
Мария А., какой ужас вы рассказали, аж передернуло. Ну нет,каждую баночку проверять это маразм. особенно,если заказ большой,клиентский.
Девочки, а я проверяю, а что делать. :Пардон: Откручиваю крем и заглядываю под пленку - приклеено ли, смотрю крема для рук, потому что пришел один, авнутри крышка в креме, и тушь у меня была засохшая, явно пользовались, а шампуни в 400 мл. бутылках, часто приходят налито по разному. Честно сказать себе беру тушки А. не потому что они лучше, а потому что они в пленке.

Ну когда нас услышат - запакуйте продукцию в пленку, наклейте бумажные полоски на помаду, ссс, крема для рук! :Молиться:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм