независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[90]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 16:09

Я вот например не знаю сколько там их этих шариков! А если бы и знала, то вряд ли стала бы считать.
Ясна, мы обсуждали не качество помад, а их упаковку! Тема ведь,кажнтся, называется Упаковка продукциии!!!!!! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 16:11

вот и обсуждайте упаковку ,а не помаду которая поцарапалась и выглядит ужасно!
Старший Золотой Директор

Re[92]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 16:41

Да ладно, не злитесь. Просто согласитесь, что если бы у продуктов появились упаковки (полиэтиленовые или другие) то хуже от этого ну ни капли не стало бы. :Улыбка:
Гость

Re[93]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 17:18

Ясна писал(а):
Помада должна лежать в косметичке а не болтаться по сумке!

Моя лежала в косметичке и с ней произошло то же самое! В косметичке тоже есть обо что царапаться - те же помады, пудра и т.д. ... Дело не в неправильной эксплуатации, а в неправильной упаковке :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[94]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 21:39

у меня тоже вся косметика в косметичке всегда лежит, а не просто по сумке болтается...и тем не менее факт остается фактом, была бы упаковка, выглядело бы все намного лучше.. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:04

Ясна писал(а):

вот и обсуждайте упаковку ,а не помаду которая поцарапалась и выглядит ужасно!

Так ведь облазит, царапается и рассыпается на части именно упаковка помады, а не сама помада!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[96]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:07

Jul писал(а):
Так ведь облазит, царапается и рассыпается на части именно упаковка помады

упаковка помады - это такая картонная коробочка, которая выкидывается. А все остальное уже не упаковка.
Старший Золотой Директор

Re[97]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:12

а по-моему тюбик помады тоже к ее упаковке относится....который царапается вообще не по детски...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[98]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:19

Elly писал(а):
А как вам упаковка помады "Энергоблеск"? :Грустный:
Сначала, все чудненько..... Бумажная упаковка снимается....., и начинается использование по назначению.... :Класс!:
И что же происходит с помадой? Через 2 недели помада превращается в что-то страшно обдертое и пацарапаное.... Ни с одной помадой такого не происходит!

у меня помада не облезла. Лежит в моей сумочке. Хотя думаю, что даже если она пошоркается, я не перестану ей пользоваться. Ведь главное - это сама помада, а не её упаковка. Единственное, чем я не очень довольна, это когда приходят т.в. без упаковки, а их :Грустный: у нас много.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:23

kassi2005, Туалетной водой в СЦ до Вас никто пользоваться не может, так как у них камеры повсюду.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Упаковка продукции

07 Сен 2008 22:31

INNA77, ну не знаю, не знаю,....может быть, но тем не менее с полиэтиленовой пленочкой было бы спокойнее....
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Упаковка продукции

08 Сен 2008 10:00

Albina писал(а):
у меня помада не облезла. Лежит в моей сумочке. Хотя думаю, что даже если она пошоркается, я не перестану ей пользоваться. Ведь главное - это сама помада, а не её упаковка.

Как бы не так!? А что вы скажите клиенту, когда он будет лицезреть вашу пошарпаную помаду и вытаращивать глаза, мол, ЧТО С НЕЙ? :Потрясенный:
Я не видела не одной помады ЭНЕРГОБЛЕСК в нормальном виде! :Возмущенный: :Возмущенный:

А вот еще... Странно, почему-то ЗУБНАЯ ПАСТА всегда идет запечатаная фольгой, а кремЫ в таких же тюбиках - НЕТ!
Неплохо было бы и кремЫ фольгой обработать! :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Упаковка продукции

08 Сен 2008 10:25

По поводу Энергоблеска 2 помады у меня лежат в косметичке уже почти год, так как я ими редко крашусь и ничего с ними не произошло. Все в отличном порядке. А вот заказанная в БК Зимняя роза или ,как там ее еще. облезла за месяц до основания....я сама в шоке. спрятала ее куда подальше. зато 2 другие демонстрирую всем. Похоже, что разные были партии, разная упаковка.
Соглашусь и с целофаном и с фольгой, действительно это было бы гигеничнее, я думаю, что нас услышат и сделают нечто подобное. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Упаковка продукции

08 Сен 2008 11:00

Девочки, что ни говорите, а упаковка имеет большое значение. У нас на работе кроме Ори распростроняют естественно и Эйвон. И я вам скажу, что например тушь по качеству многим нраится больше Ори, но когда приносят продукцию поневоле начинают сравнивать. Эйвоновская тушь упакована, а 5 в 1 Ори мало того, что без упаковки, так и еще нет вакуумного щелчка, который должен быть при первом открытии (сама лично убеждалась много раз). Я думаю, что если компания позиционирует себя как серьезную с большим опытом на рынке, то этому она должна соответствовать во всем.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Упаковка продукции

08 Сен 2008 16:11

Цитата:
Девочки, что ни говорите, а упаковка имеет большое значение. У нас на работе кроме Ори распростроняют естественно и Эйвон. И я вам скажу, что например тушь по качеству многим нраится больше Ори, но когда приносят продукцию поневоле начинают сравнивать. Эйвоновская тушь упакована, а 5 в 1 Ори мало того, что без упаковки, так и еще нет вакуумного щелчка, который должен быть при первом открытии (сама лично убеждалась много раз). Я думаю, что если компания позиционирует себя как серьезную с большим опытом на рынке, то этому она должна соответствовать во всем.

Я с этим абсолютно согласна! Мне кажется хорошая упаковка- гарантия качества!
Для цитированния сообщения других пользователей пользуйтесь кнопкой цитировать.Модератор

Рекламные объявления:
Гость

7/66 ««167866»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм