независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[930]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 09:52

Тут уже пошла борьба брезгливых и не брезгливых! Ведь если не понюхаешь, не узнаешь запах продукта, а мыться гелем с запахом от которого тебя тошнит никому не хочется :Пардон: Вот и думай нюхать или нет... А вот пробывать это уже перебор! Вот купи себе и пробуй! Это я понимаю, но вот если только понюхать, то я притензий не имею :Пардон:

Сколько людей - столько и мнений) А вообще лучше чтобы на каждый прожукт тестер был и все бы были рады) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[931]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 10:35

Наталья23 писал(а):
А продукты вы не пробуете в супермаркете?

Была я свидетелем подобного. Правда дама выбирала виноград и сливы, так она все перепробовала в супермаркете. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[932]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 10:50

В Ашане где всякие орешки на вес продаются народ всегда активно перекусывает :Голливудская улыбка: И мало кого именно это останавливает от покупки. Меня лично как-то не напрягает, если я куплю понюханный кем-то шампунь или гель для душа. Я об этом даже не задумываюсь. Упаковка все равно не герметична, не думаю, что он как-то от этого испортится. Вот тушь или блеск для губ - другое дело. Я поражаюсь, как в магазинах могут принимать назад такие товары. Я как-то по наивности фен хотела вернуть, которым даже не пользовалась, так и то не взяли, как товар личного использования или что-то вроде этого. Кстати в нормальном магазине товар, который не подлежит возврату, просто невозможно вернуть - через кассу не пройдет. Я вот не понимаю, почему Орифлейм принимает косметику на возврат :Потрясенный: Тем более без должной упаковки :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[933]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 11:37

Наталья23 писал(а):
fingirl писал(а):
А я тоже в супермаркетах гели нюхаю :Смущенный: А как же по другому запах узнать? В ори хоть страничку потереть можно. Не думаю, что гель испортится от того, что его открывали. Я считала, что у них вообще срок годности неограничен)))

А продукты вы не пробуете в супермаркете? Как же иначе узнать, какой этот сыр на вкус, можно и откусить кусочек, развернуть.

Ваш сарказм в данном случае не уместен. Гель что, прокиснет от того, что его открыли, или запах поменяет, или осадок у него выпадет? Уверена, именно ГЕЛЮ ДЛЯ ДУША уж точно ничего не будет от того, что его открывали. Я же не говорила, что кремы открываю, а тем более, на себе пробую.
Менеджер

Re[934]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 12:12

Ну имеют люди свойство открывать и нюхать все, до чего могут дотянуться :Голливудская улыбка: Я уверена, что производителям это известно, и если бы всякие гели-шампуни от этого массово протухали на полках, их бы давно запаковали понадежнее. А вот туши-кремы и тому подобное нормальные производители все-таки упаковывают так, чтобы девственность свою они сохраняли до момента покупки. И это правильно!
Золотой Директор

Re[935]: Упаковка продукции

12 Сен 2013 12:24

Наталья23 писал(а):
fingirl писал(а):
А я тоже в супермаркетах гели нюхаю :Смущенный: А как же по другому запах узнать? В ори хоть страничку потереть можно. Не думаю, что гель испортится от того, что его открывали. Я считала, что у них вообще срок годности неограничен)))

А продукты вы не пробуете в супермаркете? Как же иначе узнать, какой этот сыр на вкус, можно и откусить кусочек, развернуть.

А я пробую, например, сыр - прошу продавца на расфасовке дать клаптик попробовать, а колбасно-балыковые всегда прошу дать понюхать - и еще ни разу мне не отказали! :Пардон:
А гели для душа предназначены жить в жаркой ванной комнате, и потому там такой запас годности, что безопасно для всех, если открывали и нюхали, кроме брезгливых или мнительных - им лучше не знать
ИМХО! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[936]: Упаковка продукции

13 Сен 2013 17:46

Karliona писал(а):

А я пробую, например, сыр - прошу продавца на расфасовке дать клаптик попробовать, а колбасно-балыковые всегда прошу дать понюхать - и еще ни разу мне не отказали!
А вообще это правильно, потому что могут подсунуть подпорченное, а так понюхаешь и сразу видно, что берешь.
Что касательно гелей и шампуней в магазине, да, я их тоже нюхаю. :Смущенный: И не считаю это преступление - это не тушь и не лак, не помада, не крем. Где можно залезть в банку, и поставить на полку, мол, не я. Вот как-то в магазине крем купила, под крышкой пленка была. А дома эту пленку тронула, а она отклеена - кто-то всунул свой любопытный носик. :Возмущенный: Крем пошел в помойку. А если мой гель для душа до меня понюхали, я не против. Лишь бы в тушь или крем не лезли.

Re[937]: Упаковка продукции

13 Сен 2013 17:56

мышка-норушка, Полностью с вами согласна!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[938]: Упаковка продукции

09 Окт 2013 11:22

Снова заказала пену для ванн и гель для душа, тальк ещё был в коробке - всё протекло и просыпалось. Причём 1 из 3 пен была просто приоткрыта, до половины закручена. Что ж такое, неужели нельзя закрывать крышки. Тальк просыпается постоянно, хоть и запечатан. Как упаковывают, я не понимаю. Загадка, и разгадывать больше нет желания)))
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[939]: Упаковка продукции

01 Фев 2014 17:14

А у меня на днях аппликатор от корректора Вери Ми сломался - поролоновый спонжик остался внутри, а палочка отдельно. Возможно, таким нехитрым способом корректор решил сообщить мне, что срок уже на исходе. :Голливудская улыбка: Но мне-то хотелось еще хоть пару дней им попользоваться...)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[940]: Упаковка продукции

01 Фев 2014 20:03

Мария А., кстати, да, у меея он также себя повел. Видимо самоликвидируется
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[941]: Упаковка продукции

01 Фев 2014 20:53

У меня как у консультанта недавно был первый заказ
В первом каталоге
Так вот
Я себе заказала тональник вери ми
Пришел он мне....а там на крышечке внутри немного тональника...и видно, что кто-то уже его оттуда доставал
Обидно было
Я ничего не стала говорить
Но если бы ето был заказ клиентки то я бы требовала возврат и обмен
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[942]: Упаковка продукции

01 Фев 2014 23:22

tenbka писал(а):
кстати, да, у меея он также себя повел. Видимо самоликвидируется

вот и у меня тоже, оба цвета... в шоке была от увиденного :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[943]: Упаковка продукции

01 Фев 2014 23:37

BlackLotus, я однажды оставила лежать в коробке замороженные гели д/д, полученные на МПО. Оттаивая, они потянулись на волю из-под крышек и все перепачкали.
Может, и Ваш тональник замерз, а оттаивал вверх томашками или на боку... Не расстраивайтесь, может, он девственно чист :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[944]: Упаковка продукции

02 Фев 2014 10:35

BlackLotus писал(а):
Я себе заказала тональник вери ми
Пришел он мне....а там на крышечке внутри немного тональника...и видно, что кто-то уже его оттуда доставал
Бывает, мне тоже попадались начатые продукты. Если шампуня меньше, то бог с ним, а вот тоналка, крем для рук или жидкие тени - пользоваться противно. Выбрасывала...

эЛЛи писал(а):
Может, и Ваш тональник замерз, а оттаивал вверх томашками или на боку... Не расстраивайтесь, может, он девственно чист :Пардон:
Если он замерз, какая там разница - девствено он чист или нет? Придется все равно выбросить, после разморозки там будет водичка - себе, комки тоналки - себе :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм