независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[945]: Упаковка продукции

03 Фев 2014 21:49

У меня небольшая надежда, что новую серию one упакуют хотя бы в пленку...Но надежда слабенькая... :Грустный:
А так бы хотелось увидеть тюбики туши, блеска для губ запечатанными :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[946]: Упаковка продукции

03 Фев 2014 22:02

Anchutik, ну и помады тоже.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[947]: Упаковка продукции

03 Фев 2014 22:08

Lady Di писал(а):
Anchutik, ну и помады тоже.

Ну помаду видно все-таки когда кто-то пробовал, а вот с тушью и блесками сложнее все... :Грустный:
Старший Директор

Re[948]: Упаковка продукции

03 Фев 2014 22:15

А когда футляр поцарапан, а сама помада в порядке? И для себя неприятен вариант, а людям как отдавать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[949]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 11:58

эЛЛи писал(а):
я однажды оставила лежать в коробке замороженные гели д/д, полученные на МПО. Оттаивая, они потянулись на волю из-под крышек и все перепачкали.
Может, и Ваш тональник замерз, а оттаивал вверх томашками или на боку... Не расстраивайтесь, может, он девственно чист :Пардон:

Постойте, как это "замороженные", "замерз"? :Потрясенный: В Орифлейм ничего никогда не может замерзнуть... тут столько раз об этом писали... это только в магазинах и на рынках зимой все замерзает :Скептицизм:
Золотой Директор

Re[950]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 12:46

lucky kira писал(а):
эЛЛи писал(а):
я однажды оставила лежать в коробке замороженные гели д/д, полученные на МПО. Оттаивая, они потянулись на волю из-под крышек и все перепачкали.
Может, и Ваш тональник замерз, а оттаивал вверх томашками или на боку... Не расстраивайтесь, может, он девственно чист :Пардон:

Постойте, как это "замороженные", "замерз"? :Потрясенный: В Орифлейм ничего никогда не может замерзнуть... тут столько раз об этом писали... это только в магазинах и на рынках зимой все замерзает :Скептицизм:

Как так не может замерзнуть, на улице -30 у нас было на прошлой неделе, в машине в коробках все это везут с Москвы, - успевает замерзнуть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[951]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 13:01

Наталья23 писал(а):

Как так не может замерзнуть, на улице -30 у нас было на прошлой неделе, в машине в коробках все это везут с Москвы, - успевает замерзнуть.

Но оно же от замерзания может испортиться? :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[952]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 13:30

lucky kira писал(а):
эЛЛи писал(а):

У меня некоторые продукты из заказа по 2 каталогу замерзли(детский гель для душа,лосьон после бритья,скрабы),на улице было на тот момент -41,на постояли в тепле сутки,и отошло,все было на заказ.Если бы для себя заказывала...а теперь не знаю как пережил дорогу набор,,экологен,,
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[953]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 14:12

В сентябре купила набор маленьких пакетов, 20 шт, особо ими не пользуюсь, так иногда кому-нибудь сувенирчик положить. Вчера хотела как раз один достать, так они все разложились :Потрясенный:
Уже не первый раз выкидываю гору пакетов, ну хоть побольше бы им срок годности что ли сделали. :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[954]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 15:31

Вот это да :Не в себе: Я думала, они разлагаться начинают, когда в землю попадают, под воздействием внешних факторов. А они даже до использования не всегда доживают(((
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[955]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 16:20

Жуть :Потрясенный: Наталья23, вы меня напугали, побежала смотреть, как мои, последний раз перед НГ доставала, покупала осенью. ТТТ, совершенно нормальные пакеты. Может ваши на складе где-н на солнышке долго лежали?..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[956]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 18:03

lucky kira писал(а):

Ага, в орифлейм никогда ничего не мерзнет, там вообще все идеально и качество, и составы. На рынке мерзнет, а у нас нет :Злорадствующий:

Когда коробки с заказами покатаются пол-дня по хорошемк морозцу, то замерзнет все как миленькое. А сказки, что в ори ничего не мерзнет, это просто сказки, каждый конс сам поймет, когда подрастет на лестнице успеха... Тут то же самое, только про это не говорят. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Вот такого чуда про пакеты не видела. :Потрясенный: Наверно потому, что они у меня не хранятся. заказываю по 20-30 штук, использую и снова заказываю. Теперь буду знать.

Re[957]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 18:14

Замерзает продукция еще как. В наш город машина едет примерно часов 12-14 и практически вся продукция замерзает даже крема для рук.Наш спо даже старается особо нервным консультантам заказы выдавать на следующий день, что бы нытье не слушать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[958]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 19:39

У меня не первый раз такая ерунда с пакетами, больших недавно целую кучу выкинула. Штук 50 точно. Я ими как-то не пользуюсь совсем, складываю в шкаф, а к новому году хотела туда разложить кое-что на подарки и все повыкидывала :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[959]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 20:25

Наталья23 писал(а):
В сентябре купила набор маленьких пакетов, 20 шт, особо ими не пользуюсь, так иногда кому-нибудь сувенирчик положить. Вчера хотела как раз один достать, так они все разложились :Потрясенный:
Уже не первый раз выкидываю гору пакетов, ну хоть побольше бы им срок годности что ли сделали. :Возмущенный:

На самом деле не смешно, но улыбнуло. А...а...а.живые пакеты :Ржу нимагу: да уж, купи так :Не в себе:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм