независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Повтор первого сообщения

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Re[960]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 20:50

а я по фото не поняла они по бокам разошлись что ли :Не в себе: -вроде как обычные

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[961]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 20:57

Мудрёныш, пакеты по сгибам как бы треснули. У меня такое было в прошлом году, выбросила пакетов 20. Их брала в руки, а они просто ломались, а даже крошились. Была, вероятно старая партия.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[962]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 21:19

У меня та же история с пакетами! А ещё в шкафу, где они хранились, появился запашок прогорклого растительного масла. Когда стала искать источник неожиданного запаха, на них и наткнулась. Потрясающее впечатление :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[963]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 21:50

Девочки, у Ори биоразлагаемые пакеты. У них маленький срок годности, особенно, если где-то влага на них попала. Так что это нормально.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[964]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 22:14

skylux писал(а):
Девочки, у Ори биоразлагаемые пакеты. У них маленький срок годности, особенно, если где-то влага на них попала. Так что это нормально.

Не знаю насчёт новых. Но у меня маленький пакетик, в котором лежит какая-то мелочь, наверное, уже года 3, и ничего не разложилось, только малость помятый.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[965]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 23:07

vermerelin, у него ещё старый полиэ...й состав. Поэтому может и полежать лет ...цать :Улыбка:

skylux, нормально, конечно. Но помнить о завалявшемся случайно пакетике, чтобы он не засыпал крошевом чего-то там, мне, например, не понравилось. Я перешла на обычные но-нейм пакетики, мне так проще.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[966]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 23:41

у меня тоже орифлеймовские пакеты разлагаются и неприятно пахнут :Грустный:
но на то они и биоразлагаемые, так что впредь впрок маленькие пакетики не беру :Пардон:
Старший Директор

Re[967]: Упаковка продукции

04 Фев 2014 23:57

Вот это поворот! Буду знать. Как-то давно брала пакеты, думала еще прикупить впрок. видимо, не стоит=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[968]: Упаковка продукции

05 Фев 2014 07:20

У меня и относительно новые пакетики в нормальном состоянии. Не жалуюсь, ттт. А насчет продукции, думаю, когда замерзают гели-шампуни - это ерунда, ничего с ними не случиться. А вот кремы для лица... Я в прошлом году заказывала в одной компании крем для лица питательный на зиму. До этого раз брала, все было хорошо, крем понравился. Но в прошлом году было как раз холодно, когда посылка шла. Видимо он подмёрз хорошо, так что соверешенно изменилась его консистенция (крем стал гуще и как бы хлопьями) и, к сожалению, уходовые свойства. Очень жаль, ведь кремик стоил не сто рублей, а 900. Выкинула полбанки, так как не смогла им пользоваться. Я не думаю, что кремы Орифлейм после сорокоградусной заморозки останутся прежними. Может, я не права?
Кстати, недавно заказывала гель для умывания не Ори, он тоже в мороз шел. Стал по текстуре не гель, а что-то непонятно. Думала, отогреется, ан-нет!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[969]: Упаковка продукции

05 Фев 2014 10:33

Да, про пакеты это прям "Новость дня", как в передачах говорят! Так интересно, хоть и неприятно. Будем теперь знать, что впрок нельзя их покупать. У меня лежит стопка, но купленная очень-очень давно, вроде ничего с ними не произошло - старая партия.
Менеджер

Re[970]: Упаковка продукции

05 Фев 2014 12:40

Лилейка писал(а):
Я не думаю, что кремы Орифлейм после сорокоградусной заморозки останутся прежними. Может, я не права?
Я тоже так не думаю. и все равно - ори крем или нет. ведь крема разные фирмы делают по одинаковой технологии и компоненты - водичка, масла, эмульгаторы, экстракты, консерванты отличаются только ценой и составом. поэтому если замерзнет, неважно дешевый крем или дорогой -расслоиться и пойдет комками. :Пардон:

Re[971]: Упаковка продукции

05 Фев 2014 14:47

Корица писал(а):
Да, про пакеты это прям "Новость дня", как в передачах говорят! Так интересно, хоть и неприятно. Будем теперь знать, что впрок нельзя их покупать. У меня лежит стопка, но купленная очень-очень давно, вроде ничего с ними не произошло - старая партия.

ВЫ их в руки брали? :Голливудская улыбка: Мои тоже хорошо лежали, а как открыть попыталась, да внутрь кое-чего положить - так они в руках просто рассыпались)
Ну и вонь от них правда, ужас, :Возмущенный:
Мне совсем это не понравилось, больше не куплю, буду пользоваться обычными маленькими пакетами из магазина.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[972]: Упаковка продукции

10 Фев 2014 10:51

Наталья23, после вашего сообщения вчера решила проверить свои пакеты. На вид целые, трещин на сгибах не было. Решила, пока живы, использовать. А только положила в пакет журнал (не тяжелый), как дно сразу отвалилось :Потрясенный: Так что от греха подальше проще их выбросить. Пусть... разлагаются :Злорадствующий:
skylux писал(а):
у Ори биоразлагаемые пакеты. У них маленький срок годности

а какой конкретно срок? Хоть бы предупреждали консультантов об этом.

И еще вопрос: у нас только зеленые фирменные пакеты биоразлагаемые? А те, которые в каталоге были (праздничные) - обычные?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[973]: Упаковка продукции

10 Фев 2014 11:04

Пакетики беру постоянно, недавно нашла залежи шт.20 годовой давности, с ними все в порядке, еще не пахнут, но надо их пускать в ход. Мария А., мне кажется, что праздничные пакеты обычные.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[974]: Упаковка продукции

10 Фев 2014 11:08

BlackLotus писал(а):
Я себе заказала тональник вери ми
Пришел он мне....а там на крышечке внутри немного тональника...и видно, что кто-то уже его оттуда доставал

а может быть, он так ехал в куче других продуктов, что на тюбик что-то давило, вот он и полез на крышечку.
Обычно, когда первый раз откручиваешь крышку у тюбика, то приходится большее усилие прилагать, чем обычно - по этому принципу я и определяю, что продукт "девственный". "Поруганных" тюбиков мне еще не попадалось, к счастью)
Lady Di писал(а):
А когда футляр поцарапан, а сама помада в порядке?

Помады в основном в коробочках, но лучше всего, чтобы еще и с пломбой.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм