независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Упаковка продукции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #739899 от 08 Сен 2013 18:29, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #178171 от 28 Апр 2009 21:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #740242 от 11 Сен 2013 10:55, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #739907 от 08 Сен 2013 19:15, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #245946 от 20 Ноя 2009 15:51, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #245483 от 19 Ноя 2009 15:18, Sofi, 3 отзыва
Сообщение #193531 от 13 Июн 2009 15:02, аиша, 3 отзыва
Сообщение #192017 от 08 Июн 2009 14:37, аиша, 3 отзыва
Сообщение #191946 от 08 Июн 2009 11:09, Янина, 3 отзыва
Сообщение #760668 от 04 Фев 2014 14:12, Наталья23, 2 отзыва

Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:48

Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают. Да и т.в. Дивайн мне тоже попались просто в картонной коробке и не запечатаные пленкой, а другие Фрея, Сев.сияние - запечатаные.
А то одна клиентка, увидев, что не заклеено фольгой, очень оскорбилась и просто теперь перестала заказывать продукцию, вроде это ввсё не серьезно и её кто-то обманывает. Как объяснять это всё?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:51

Да мне тоже не нравиться когда духи не упакованные, а крема без плёнки. Может всё дело в том что не упакованный товар идёт со скидкой...другого обьяснения я не нахожу!
Гость

Re[2]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:55

Nattali писал(а):
Подскажите пожалуйста, почему некоторые крема идут заклееные фольгой, а некоторые нет, а шампуни и гели вообще никогда не заклеивают.

Я всегда думала, что упаковка зависит от завода, на котором упаковывают товар, у каждого свои технологии и т.д.
Это мое предположение, сама я никогда не задавалась целью узнать, просветите, кто в курсе...????
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 21:59

Да, а вот другая клиентка с ужасом обнаружила, что произведено что-то в Индии, Польше и России, так тоже закатила истерику - типа, что вы мне подсунули? Вот и пришлось объяснять, что маленькая Швеция не может у себя разместить все заводы и делает это в других странах, но это её не очень убедило. Вот так бывает. :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 22:18

Серии, которые обновляют сейчас почти все идут уже с запечатанными кремами, а что и где прозводят и фотографии заводов можно найти в российском "Мир Орифлэйме" - может и в вашем в честь 40-летия тоже есть? Думаю к огромному заводу с высочейшим уровнем автоматизации не может появиться антипатии
Директор

Re[5]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 22:33

Oriclub.ru, спасибо! А что это за завод, где расположен?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 22:42

Этот тот самый "польский" :Подмигивающий:
10 000 кв. м., 620 наименований продукции (кремы, лосьоны, гели, маски, тоналки и тушь).
Объем производства 170 млн единиц в год.
Расположен в Урсусе (пригороде Варшавы).
Директор

Re[7]: Упаковка продукции

100% согласен с Oriclub.ru, все новинки уже в отличной упаковке и с фольгой и с пленкой! Дивайну уже ск-ко лет-то :Сарказм: , вот и без пленки!
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Упаковка продукции

Алена писал(а):
Я всегда думала, что упаковка зависит от завода, на котором упаковывают товар, у каждого свои технологии и т.д.

Я согласна с этим. То, что товар не всегда запакован, мне тоже не нравится, вот у Эйвон даже помады, туши и самые дешёвые карандаши для глаз (даже не выдвижные контуры, а те, что точить надо!!!) приходят в плёночках. Да что говорить - пробники запечатаны! А у Орифлэйм берёшь несколько пробников - и на глаз явно заметно, что неодинаково налито. :Не в себе: У меня когда-то клиент 2 разных запаха заказал, и тоже сказал что-то по типу: "Вот этот пробник мне подсунули, из которого кто-то уже пользовался! :Возмущенный: "
Хотя и в Эйвоне есть запакованные в плёнку и не запакованные, а просто в коробочках туалетные воды. Хорошо, что многие клиенты, которые давно пользуются продукцией, это уже знают и у них нет подозрений. А то неприятно бывает... :Скептицизм:
Гость

Re[9]: Упаковка продукции

08 Апр 2007 22:44

Nattali, а Вы не видели видео "Ваше право на взлет"??? Там про этот завод все классно показано и рассказано! Можно нарезочку сделать и клиенткам показать!
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 13:45

НО т/в ведь легко проверить пользованная или нет. Я всегда предупреждаю, что первые пару пшиков - это воздух в трубочке - гарантия того, что т/в новая, никто из нее не брызгался.
Старший Менеджер

Re[11]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 13:54

Elenk@, а Вам не приходило в голову, что Вы, как честный консультант, тем не менее можете случайно "подсунуть" своему клиенту водичку, из которой побрызгался кто-то раньше - либо сотрудники СЦ, либо незапакованная водичка с чьего-то возврата. И достоверных "пшиков" не будет, и Вы крайней окажетесь... :Скептицизм:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Ещё хочу сюда же добавить о незапакованных кремах в тюбиках (будь то для рук, для ног или для лица). На них ставят срок годности крема после открытия упаковки (про который я впервые от Ори-клуб узнала), напр. 12М на картинке открытой баночки. Так вот, к чему ставить этот срок, когда ты не знаешь, отвинчивал ли кто до тебя этот колпачок, сохранена ли внутри герметичность или нет?? Это просто издевательство, на мой взгляд. :Злорадствующий:
Гость

Re[12]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 14:07

Nova, Ага, точно. Я очень удивилась когда открыла крем для рук и не обнаружила мембраны из фольги. А удивилась потому что на кремах гораздо более дешевой фирмы эта штучка была.
Гость

Re[13]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 19:28

Nova писал(а):
а Вам не приходило в голову, что Вы, как честный консультант, тем не менее можете случайно "подсунуть" своему клиенту водичку, из которой побрызгался кто-то раньше - либо сотрудники СЦ, либо незапакованная водичка с чьего-то возврата.

Вот так и я подумала, когда сравнила упаковку Дивайн с Фреей.Так и покупатели могут подумать, жаль, что дирекция и производители об этом не думают...
Кстати: А в России уже заработал завод ОРИ или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Упаковка продукции

09 Апр 2007 21:16

Ну вы мне нравитесь.
Вы с людьми работаете или с деревьями? Это ваши любимые клиенты или ..... Наш бизнес строится на доверии. И если клиент не доверяет вам или компании, задумайтесь!!! :Класс!:

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм