независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[165]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 17:18

Да ну конечно же я понимаю, что сами скрабы на каждый день это неправильно, просто есть некоторые которые с нежными крупинками (такие шарики с наполнителем) и они не травмируют кожу, на них так и пишут возможно ежедневное применение, вот и хотелось узнать, а в Ори такие есть, а губку только сегодня получила :Голливудская улыбка: (именно для этих целей), а вообще спасибо вам за отзывы :Голливудская улыбка: !!!

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Затестила скраб "Сияние и тонус" (на руке пока правда) такое вижу впервые, кожа правда как в рекламе на обработанном участке засияла, нежненькая, а на необработанном тусклая сухая, если он на лице такое сделает я вообще буду рада, правда для меня стало неожиданностью, что это порошок, такой впервые вижу, но это не минус.

Добавлено спустя 40 секунд:

Ой еще про аромат забыла сказать, класс пахнет цитрусами обожаю

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[166]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 20:53

Litka писал(а):
Да ну конечно же я понимаю, что сами скрабы на каждый день это неправильно, просто есть некоторые которые с нежными крупинками (такие шарики с наполнителем) и они не травмируют кожу, на них так и пишут возможно ежедневное применение, вот и хотелось узнать, а в Ори такие есть, а губку только сегодня получила :Голливудская улыбка: (именно для этих целей), а вообще спасибо вам за отзывы :Голливудская улыбка: !!!

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Затестила скраб "Сияние и тонус" (на руке пока правда) такое вижу впервые, кожа правда как в рекламе на обработанном участке засияла, нежненькая, а на необработанном тусклая сухая, если он на лице такое сделает я вообще буду рада, правда для меня стало неожиданностью, что это порошок, такой впервые вижу, но это не минус.

Добавлено спустя 40 секунд:

Ой еще про аромат забыла сказать, класс пахнет цитрусами обожаю

Объясните пожалуйста, что значит порошок?
Гость

Re[167]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 20:59

Скраб из серии "Сияние и тонус" представляет собой сухой беленький порошок с легким запахом цедры. Пол-чайной ложечки высыпается на ладошку, капаете водичкой, он превращается в нежный мусс. Вот этим муссом аккуратненько, избегая глаз массирующими движениями наносим на лицо в течение 1-2 минуты и смываем.
Личико гладкое, "скрипит" . Шелушки растворяются, поры очищаются, даже морщинки на мой взгляд немного разглаживаются. А кожа потом действительно сияет.

Для мастер-класса - незаменимая вещь - особенно если показать на руках - самый выгодный ход. Я два дня ходила и руки сравнивала, сияющую и непоскрабленную :Голливудская улыбка:
Гость

Re[168]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 21:00

tsarapka, так и есть - порошок :Улыбка: Сухой порошочек, который Вы разводите водичкой и наносите на личико получившуюся кашицу. В каталоге описание применения часто бывает.
Гость

Re[169]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 21:15

Talika писал(а):
tsarapka, так и есть - порошок :Улыбка: Сухой порошочек, который Вы разводите водичкой и наносите на личико получившуюся кашицу. В каталоге описание применения часто бывает.

а это удобно?
Гость

Re[170]: Скрабы для лица

19 Фев 2009 21:19

tsarapka, а что тут неудобного? Во влажной ладошке, и ещё пару капель - в момент.

Вот для меня главное - не увлекаться и удержаться от использования больше 2 раз в неделю. Очень уж мне эффект нравится.
Гость

а я пользуюсь по-другому. на мокрые руки насыпаю порошок, наношу его на лицо, пока он порошок отлично скрабит. а потом постепенно растворяется и превращается в мусс. Такой способ для меня более комфортен и кстати более эффективен. кожа потом нежная, гладкая ну просто супер....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: Скрабы для лица

20 Фев 2009 01:02

Litka писал(а):
какой из Ори скрабов можно было бы использовать на каждый день

Раньше был ежедневный скраб Daily scrub Pure Skin 4771.
Из инструкции: "Предназначен для ежедневного применения".
Но его кажется сняли. Может еще вернут или на распродаже появится
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[173]: Скрабы для лица

20 Фев 2009 20:33

Света, из инструкции:
нанесите средство массирующими движениями на влажную кожу лица, исключая область вокруг глаз, тщательно смойте теплой водой. Используйте несколько раз в неделю.
Скрабить лицо каждый день любым, даже самым хорошим средством это перебор. Скраб - очищающее средство. Его частицы удаляют с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения. И абсолютно все скрабы, даже с мягкими полиэтиленовыми гранулами. не рекомендуют применять чаще 1-2 раз в неделю.
Гость

Re[174]: Скрабы для лица

24 Фев 2009 22:29

Скраб для жирной и комбинированной кожи Оптималс - это просто чудо! Мы всей семьей довольны - и это после первого раза использования! Даже мой мч (критик продукции еще тот) - дал оценку отлично :Улыбка: (хотя у меня кожа сухая, но скраб мне подошел)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Скрабы для лица

25 Фев 2009 10:11

Вопрос к тем кто пользовался и скрабом оптимальный баланс и скрабом Сияние и тонус: какой из этих скрабов эффективней для жирной (зимой очень шелушайщейся) кожи? Скрабом Оптимальный баланс пользуюсь и в принципе довольна, но хочется большего эффекта :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Скрабы для лица

25 Фев 2009 10:17

Действительно скраб оптималс это что то . :Сарказм:
Гость

Re[177]: Скрабы для лица

25 Фев 2009 13:02

queen_snow писал(а):
скраб Сияние и тонус: какой из этих скрабов эффективней для жирной (зимой очень шелушайщейся) кожи?

У меня иногда очень сильно шелушится кожа, всю эту зиму спасаюсь скрабом Сияние и тонус, после него кожа идеально гладкая в течении нескольких дней, прям как отшлифованная :Голливудская улыбка: . Этот скраб подходит для всех типов кожи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[178]: Скрабы для лица

26 Фев 2009 00:41

Света писал(а):
Раньше был ежедневный скраб Daily scrub Pure Skin 4771.
Из инструкции: "Предназначен для ежедневного применения".

Миелу, Это инструкция с бутылочки со скрабом. Если найдете бутылочку проверьте :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Скрабы для лица

26 Фев 2009 09:57

От скраба "сияние и тонус" раздражений не возникает?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм