независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[180]: Скрабы для лица

26 Фев 2009 10:06

Fialka, знакомая опрометчиво попробовала на неумытом лице - было некоторое раздражение.
Если использовать по правилам - то вряд ли.

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Скрабы для лица

08 Мар 2009 17:04

очень понравился скраб для лица "Оптимальный быланс", после него кожа становится такой бархатистой...
Рекрут - осваивающийся

Re[182]: Скрабы для лица

08 Мар 2009 18:14

А я пользуюсь скрабом SPA. Очень нравится, после него кожа гладкая и шелковистая.
Гость

Re[183]: Скрабы для лица

08 Мар 2009 18:17

Дашка-симпатяжка писал(а):
очень понравился скраб для лица "Оптимальный быланс", после него кожа становится такой бархатистой...

скажите,а он густой?насыщен ли щелущащими частицами или он как скраб для тела СПА-частиц мало,а крема много?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я скраб для лица "Сияние и тонус" 1107 ни на какой другой теперь поменять не могу - влюбилась так, что все мои знакомые у меня его по несколько штук берут. Мало того, что он работает на ферментном уровне, так он еще и необычный - в порошке. Это так здорово!!! Ты сама консистенцию себе комфортную выбираешь, сопровождает всю эту обалденную процедуру необыкновенной приятный аромат, а после применения хочется саму себя целовать!!! Классная штука!!! И очень экономичный....

В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Скрабы для лица

08 Мар 2009 18:35

Присцилла писал(а):
скажите,а он густой?насыщен ли щелущащими частицами
"Опт.баланс" - по консистенции - да, похож на бывший 10837. Нежно-зеленый, с освежающим ментолом и отлично впитывающим кожный жир тальком. Отшелушивают не только частицы, но и тальк - в самый раз для лица. Недовольных этим скрабом в природе не существует :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Скрабы для лица

08 Мар 2009 18:57

Цитата:
»»Присцилла писал(а):
скажите,а он густой?насыщен ли щелущащими частицами

скраб густой,имеет кремовую структуру с большим количеством мелких отшелушивающих частиц
Рекрут - осваивающийся

Re[187]: Скрабы для лица

09 Мар 2009 07:42

Елена писал(а):
А я скраб для лица "Сияние и тонус" 1107 ни на какой другой теперь поменять не могу - влюбилась так, что все мои знакомые у меня его по несколько штук берут. Мало того, что он работает на ферментном уровне, так он еще и необычный - в порошке. Это так здорово!!! Ты сама консистенцию себе комфортную выбираешь, сопровождает всю эту обалденную процедуру необыкновенной приятный аромат, а после применения хочется саму себя целовать!!! Классная штука!!! И очень экономичный....

такой отзыв замечательный, что теперь тоже хочу эту вещь. Обязательно куплю)))
Гость

Re[188]: Скрабы для лица

09 Мар 2009 08:58

Скрабом Оптимальный баланс стала пользоваться потому что интересно было. Протестировали кожу - комбинированная. Ну и я всю серию взяла. Скраб густой, шикарно отшелушивает и освежает кожу. Ментол холодит и ощущается стягивание пор. Просыпаться хорошо, как будто в форточку зимой высунулась. Проблем на лице стало значительно меньше. Одобряю. И рекомендую.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[189]: Скрабы для лица

09 Мар 2009 11:21

У меня подруга пользуется Очищающий скраб 4634 (код российский) - в восторге, говорит суперски очищает. Но себе наверное всё-таки возьму Оптималс.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Скрабы для лица

12 Мар 2009 08:42

Юлия Калошина, скраб Оптимальный баланс имеется ввиду зелененький? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне серия Оптимальный баланс рекомендована Программой "Ваш личный косметолог". Первое, что я приобрела - это скраб 7119. Очень понравился! :Улыбка:
Гость

Fialka,
Ну вообще-то да. Зелененький. Других оптимальных балансов нет. Есть Оптимальное увлажнение, есть Нежный уход, есть Сияние и тонус, Увлажнение и коморт. А баланс - он один. Мы им гордимся!
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[193]: Скрабы для лица

12 Мар 2009 17:55

Начиталась отзывов и приобрела скраб Сияние и тонус. Использовала его по инструкции - результата не заметила :Грустный: Кто-то на форуме советывал наносить сухой скраб на влажное лицо и массировать, должна сказать совет очень правильный :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Скрабы для лица

02 Апр 2009 10:40

Вчера первый раз попробовала скраб "Оптималный баланс". Вообще привыкла к более жестким скрабам :Улыбка: . А этот показался мягким, не сильно шкрябистым. Но эффект вобщем-то понравился, холодит немного :Улыбка: . А сегодня сутра кожа такая мягкая и цвет лица ровный. приятно была удивлена.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм