независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[285]: Скрабы для лица

21 Мар 2010 22:50

Гоммажи существуют разных видов - с мелкими скрабящими частичками, мизерными силиконовыми шариками, фруктовыми кислотами и на основе белой глины с добавлением питательных масел. Есть ли что-либо подобное в Орифлейм?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Сабрина, для сухой кожи очень хорошо вот этот http://www.webconsultant.com.ua/search.html?key_words=%EC%FF%E3%EA%E8%E9+%EF%E8%EB%E8%ED%E3&search=1
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[287]: Скрабы для лица

03 Апр 2010 16:50

Очень понравился крем-пилинг "Оптимальное очищение" 18188, кожа мягенькая после него, никакой стянутости и раздражений нет. Для меня это самое главное в последнее время. Насчет действенности - я всего 2 раза пользовалась, активно намыливаю нос в процессе, но уже сейчас черные точки не так заметны. А так кожа чистенькая, даже увлажнения после пилинга не требует, я довольна :Румянец: в последнее время у меня кожа очень чувствительная, особенно щеки.
Старший Золотой Директор

Re[288]: Скрабы для лица

04 Апр 2010 15:16

Девочки, помогите, плизз, подобрать скраб или очищалку :Помощь:

У парня кожа комби, очень чувствительная. Говорит, что после умывания стягивает, а потом блестит и шелушится. Часто бывают покраснения и раздражения на лице.
Как я поняла, тут нужно что-то нежно очищающее, и чтоб не сушило кожу. Заприметила вот эти средства:
- Natural Skincare Scrub Cleanser
- Молочко 2 в 1 Оптимальное очищение 14700
- Очищающее средство 3 в 1 Витамин Е 13637

Что скажете?

P.S. Парню идеально подошел Дневной увлажняющий крем Витамин Е
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёнка, по-моему из того, что вы пишете ничего не подойдет. Молочко будет жирнить кожу, так как у мужчин кожа вырабатывает намного больше жира ( у них больше на лице сальных желез). 3 в 1 не будет хорошо смывать. Попробуйте, что-нибудь из этого
7120 Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»
10594 Мягкий очищающий гель для лица «Алоэ»
10640 Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево»
14698 Гель-пенка для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение»
17484 Гель для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение»
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алёнка писал(а):
- Молочко 2 в 1 Оптимальное очищение 14700
- Очищающее средство 3 в 1 Витамин Е 13637

А ты уверена, что парень будет молочком пользоваться? :Пардон: Я бы посоветовала умывалку Алоэ (или новинку будущих каталогов Алоэ и арника) или Гель-пенку 2-в-1 «Оптимальное очищение», Гель 2-в-1 «Оптимальное очищение» :Улыбка:
А скраб Natural довольно жесткий для чувствительной кожи! Лучше возьми зеленый Оптималс 7119 (он мягче) или какой-нибудь из новинок - скраб 18182 и пилинг 18188 (тоже Оптималс) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Алёнка, при чувствительной коже этот скраб не рекомендую,у него острые частицы,которые еще больше будут раздражать кожу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне кажется, что для чувствительной кожи с частыми высыпаниями и раздражениями скраб лучше не рекомендовать. Для такой кожи создают маски-плёнки. А из очищающих средств подойдёт любое молочко из Вами перечисленных, но на мой взгляд парню удобнее будет использовать пенящиеся средства для умывания, чем вазюкать по лицу ватными дисками. Посоветуйте очищающую пенку из серии "оптимальное очищение". Нежный пилинг из этой серии тоже можно использовать, но крайне редко (не чаще 1 раза в 2 недели) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Долго я писала.... :Улыбка:))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[293]: Скрабы для лица

04 Апр 2010 15:50

Спасибо, девочки! А очищалки для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс» не будут сушить кожу?
Кстати, парень как раз будет возюкаться ватными дисками :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Скрабы для лица

04 Апр 2010 16:43

Алёнка, летом у всех кожа жирнее чем зимой, поэтому я думаю такой проблемы не должно быть. Если же будет, то можно после умывания нанести легкий флюид или гель, крем
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Скрабы для лица

17 Апр 2010 19:34

Девчонки, подскажите, не могу выбрать между охлаждающим оптималс и СПА.Кожа очень жирная
Рекрут - осваивающийся

Re[296]: Скрабы для лица

17 Апр 2010 19:38

Амурка, Оптималс более мягкий... сами по себе частички. А Спа грубее. И, по-моему, его хватает на меньшее время :Пардон: Оба подходят для жирной кожи хорошо :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[297]: Скрабы для лица

17 Апр 2010 20:14

Умница =), согласна, ещё в Оптималсе частичек маловато, а в Спа их предостаточно. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Скрабы для лица

24 Апр 2010 09:09

Olgabar, Это вы к чему?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Скрабы для лица

13 Июн 2010 01:07

Попробовала я Cкраб для лица «Оптимальное очищение» 18182, мне не понравилисьощущения при самом процессе использования. Жидкая консистенция как-будто в кожу втирается и остаются одни сухие голубые частички, довольно жесткие и царапающие даже влажную кожу. Приходится много по количеству скраба выдавливать из тюбика, чтоб не тереть на сухой коже. Плюс - то что после смывания скраба на коже остается немного жирноватая пленка (наверное какой-то увлажняющий компонент и кожа такая чистая словно скрепит под пальчиками). В общем грубоват он даже для жирной кожи

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм