независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[30]: Скрабы для лица

17 Май 2007 23:12

Talika, аватар - Ой моя любимая порода. У меня был такой, имя ПАРТОСИК. Я его научила поклоны делать, все удивлялись (это о личном)

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Скрабы для лица

17 Май 2007 23:22

Оксана Иванова, первое устное предупреждение за флуд!

Re[32]: Скрабы для лица

19 Май 2007 01:46

Я сказала чистую правду (и не собиралась обижать) - это действительно моя любимая порода собак. (пишу лично о себе)
Гость

Re[33]: Скрабы для лица

23 Май 2007 23:17

Вижу тут положительные отзывы о зелененьком скрабе с ментолом....не знаю....это конечно индивидуально, но худшего скраба я не встречала. Такое впечатление, что зубная паста разведенная, примитив какой-то. А вот скраб серии Pure Skin мне понравился...летом на море просто спасал, освежал хорошо.
Гость

Re[34]: Скрабы для лица

24 Май 2007 20:20

Я о скрабе pure skin тоже подумываю на лето, когда кожа становится жирненькой.
А вот скраб из зеленой серии у меня тоже был и очень нравится. Вероятно, вам он напоминает пасту, т.к. он ментоловый и охлаждает, но я в этом ничего плохого не вижу. Скрабит очень даже хорошо, кожа после него мягенькая.
Старший Менеджер

Re[35]: Скрабы для лица

24 Май 2007 20:32

Elenk@ писал(а):
А вот скраб из зеленой серии у меня тоже был и очень нравится.

Это из серии Оптималс для комбинированной кожи?
А я не взяла в седьмом каталоге. :Грустный: Сначала подумала что не нужно и взяла только тоник, который ну очень уж понравился,а теперь на счет скрабика жалею.
Гость

Re[36]: Скрабы для лица

24 Май 2007 23:00

Да, только у меня был старый еще из шведской заботы, но они вряд ли отличаются.
Старший Менеджер

Re[37]: Скрабы для лица

25 Май 2007 08:05

Я себе вчера взяла зелененький скрабик из Оптималс. Ощущения - полный восторг. Во-первых - приятно холодит, во-вторых - не царапается, такой мягенький, просто чудо, в третьих - кожа после него аж скрипит (а она у меня очень жирная, особенно летом). Последний раз ощущение "скрипа" было давно-давно, после эйвоновского средства для умывания в большой-большой тубе, а потом эту вещь взяли и сняли с производства. Больше никаких похожих средств мне за 5 лет не попалось, а тут - этот чудный скрабик Оптималс! Ура-ура! Вот думаю, может еще и второй такой взять, а то кончится, а когда скинут в следующий раз - неизвестно.
Гость

Re[38]: Скрабы для лица

25 Май 2007 10:33

Катерина писал(а):
Я себе вчера взяла зелененький скрабик из Оптималс. Ощущения - полный восторг. Во-первых - приятно холодит, во-вторых - не царапается, такой мягенький, просто чудо, в третьих - кожа после него аж скрипит (а она у меня очень жирная, особенно летом)..

Я Вам советую попробовать для вашей кожи маску для лица "Апельсин". После нее кожа тоже почти "скрипит". Эта маска сейчас по скидке- так что Вы успеете заказать еще.
Старший Менеджер

Re[39]: Скрабы для лица

17 Июл 2007 21:02

Я пользуюсь скрабом из серии оптималс для сухой кожи, он не только удаляет ороговевшие клетки, но также отлично увлажняет и смягчает кожу лица.
Гость

Re[40]: Скрабы для лица

13 Авг 2007 22:42

Я попробовала скраб Оптималс-Баланс для комбинированной кожи. Чудо-вещь, но не для тех девушек, которые любят хорошо "царапать" личико. Скраб мягкий, после него кожа мягкая, гладкая и матовая. Кстати, я применяла его вечером так кожа до утра матовая осталась, раньше такого не наблюдалось. Я довольная :Голливудская улыбка:
Гость

Re[41]: Скрабы для лица

17 Авг 2007 07:39

Более-менее эффект "скрабирования" был у ограниченной серии "Молоко и рис", но от него быстро появилась аллергия. Но скатывалось очень хорошо. А от Оптималс такой же эффект?
Вообще-то раньше пользовалась другой фирмой "Черный же.." - вот это был действительно скраб, грубоватый только стал для меня , кожа стала чувствительная, и все...
Менеджер

Re[42]: Скрабы для лица

17 Авг 2007 08:31

phbk04, мне нравится скраб Оптималс для сухой кожи :Смущенный: А вот "Миндальная пудра" для меня грубоват :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Скрабы для лица

17 Авг 2007 08:33

Ортималс зеленый, не шкрябает - но сойдет, приятный,кремовый такой непонятный.
Миндальная пудра - извините за 36 грн.,50мл, да и еще и не очищает ничего(после него кожа жирная,хочется взять и заново нормально умыться и неприятно пахнет..) - никому ни советую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Скрабы для лица

17 Авг 2007 08:41

Решилась на Оптималс для норм/сухой кожи - розовый. Тем более, что на набор (+ мусс) пойдет скидка. Вопрос только, хотелось, чтоб все-таки с лица скатывалось при шкрябании, кожа все-таки жирная, требует,а просто помыть - я такого эффекта не понимаю, не чувствую. Айсанем, как именно он хорошо удаляет ороговевшие клетки - при скатывании или как бы "растворяет" при мытье?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм