независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[405]: Скрабы для лица

29 Янв 2011 23:10

Артемида писал(а):
Мне и моей маме очень шведский SPA понравился, советую :Подмигивающий:

это какой именно?той что зеленинький? так он в обще не шкрабает. кокмар какой то а не скраб. больше ево себе брать не буду и не посоветою никому.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[406]: Скрабы для лица

30 Янв 2011 00:59

lyudusya писал(а):
это какой именно?той что зеленинький? так он в обще не шкрабает

а зачем кожу шкрябать и травмировать, в зрелом возрасте это выльется в ранние морщины и потерю тонуса кожей :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Скрабы для лица

02 Фев 2011 11:32

подойдет ли очищающий скраб 4634 клиентке с сухой кожей?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

sandrinochka, в нем содержатся частички измельченной миндальной скорлупы, так что не советую, лучше мягкий крем-пилинг

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

у меня нормальная кожа, но склонная к сухости (особенно зимой), так я пользуюсь мягким крем-пилингом и очень довольна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

sandrinochka писал(а):
подойдет ли очищающий скраб 4634 клиентке с сухой кожей?

для ухой кожи очень НЕ рекомендую - там достаточно твердые частицы, для сухой кожи будет лишком сильно скрабить. самый лучший вариант в данном случае 18188 1 раз в неделю(не чаще).
скажу по секрету, 4634 у меня мама очень хорошо шлифует пятки и локти...:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

скраб для шелушащейся кожи

16 Фев 2011 21:47

Подскажите, пожалуйста, какой скраб подойдет для молодой(23),очень шелушащейся кожи? Пожестче, например из серии СПА, или наоборот мягкий? В Т-зоне кожа немного жирная, особенно лоб. Щеки и нос шелушатся (при этом нос еще страдает черными точками)) Очень трудно справляться с одним и с другим одновременно :Плачущий:
Спасибо!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 22:11

Furiya писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой скраб подойдет для молодой(23),очень шелушащейся кожи? Пожестче, например из серии СПА, или наоборот мягкий? В Т-зоне кожа немного жирная, особенно лоб. Щеки и нос шелушатся (при этом нос еще страдает черными точками)) Очень трудно справляться с одним и с другим одновременно
Спасибо!

SPA наоборот мягкий в нем нет жестких шкряболок. А вот 4634 с "шкрябалками". Думаю для вашей кожи подойдет именнно 4634. Насчет черных точек - тут не подскажу, но думаю еще девочки посоветуют
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[413]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 22:18

ksushka писал(а):
Furiya писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой скраб подойдет для молодой(23),очень шелушащейся кожи? Пожестче, например из серии СПА, или наоборот мягкий? В Т-зоне кожа немного жирная, особенно лоб. Щеки и нос шелушатся (при этом нос еще страдает черными точками)) Очень трудно справляться с одним и с другим одновременно
Спасибо!

SPA наоборот мягкий в нем нет жестких шкряболок. А вот 4634 с "шкрябалками". Думаю для вашей кожи подойдет именнно 4634. Насчет черных точек - тут не подскажу, но думаю еще девочки посоветуют

Полностью согласна!!! Этот скрабик отлично подойдет для такого типа кожи, и с черными точками хорошо справляеться при регулярном применении(лично у меня). Советую.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[414]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 22:57

Anyutka писал(а):
ksushka писал(а):
Furiya писал(а):
Спасибо!

Полностью согласна!!! Этот скрабик отлично подойдет для такого типа кожи, и с черными точками хорошо справляеться при регулярном применении(лично у меня). Советую.

Только не забудьте ещё и хорошенько увлажнить кожу, шелушение ведь не спроста. Маску с белым чаем дважды в неделю. Маска с глиной и репейником поможет уменьшить черные точки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[415]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 23:01

а если и шелушинки и воспаления на лице, что делать? и скраб нельзя и маска не очень-то шлифует кожу :Грустный:

Добавлено спустя 50 секунд:

вернее, шелушинок еще нет, но без скраба вот-вот появится, кремы уже отмерший слой увлажняют, а не кожу :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[416]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 23:08

Да, меня вот тоже интересует что делать с "шелушинками" когда шелушение уже пошло и нужно срочно привести кожу в порядок )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Скрабы для лица

16 Фев 2011 23:11

Килечк@, а может, пилинг тогда 18188? Он более нежный и бережный по сравнению со скрабами :Смущенный:
Президент

Re[418]: Скрабы для лица

20 Фев 2011 18:51

Помогите определиться! Нужен скраб для лица, но чтоб не очень, как тут выражались, "шкрябающий", а более деликатный. Кожа комби. Выбрать между двумя - "сраб шведсий спа-салон" 20371 или Очищающий скраб Scrub Cleanser 4634.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Скрабы для лица

20 Фев 2011 18:54

Девочки помогите мне определиться. Мне тут подруга посоветовала скраб 4634. Думаю брать или нет.Кожа комби,жесткие слишком скрабы не люблю. Заранее спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм