независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[450]: Скрабы для лица

19 Мар 2011 22:46

я пользовалась этим скрабом больше полугода. когда он закончился, купила новый, точно такой же. вот третий раз уже пользовалась, на лице небольшая краснота

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
я пользовалась этим скрабом больше полугода. когда он закончился, купила новый, точно такой же. вот третий раз уже пользовалась, на лице небольшая краснота

попробуйте прекратить использование на 2 недели и потом повторить. если результат повториться - это от скраба, ели нет,то мог играть роль какой-то сопуствующий фактор

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[452]: Скрабы для лица

20 Мар 2011 00:15

LdmL, у меня обычно такое появляется, если я переусердствую и сильно потру сухой участок на коже, поэтому пока полечите это место гелем алоэ например, который 80% или специальным смягчающим средством. а потом как пройдет все, еще раз скраб попробуйте, только сильно не трите.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[453]: Скрабы для лица

20 Мар 2011 00:22

Я не косметолог, но если честно, думала, что временное покраснение лица после использования скраба - это нормально. :Смущенный: ведь после очищения кожи прилив крови улучшается, вот и краснеет та часть на лице, которую больше всего потерли...а после пилинга можно нанести на лицо успокаивающую масочку, которая все нейтрализует. Или я не права? Буду ждать ваших мнений, а то выходит что у меня лицо тоже краснеет, а я к этому спокойно отношусь....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[454]: Скрабы для лица

20 Мар 2011 00:24

Laguna, смотря как краснеет, если покраснело, но не щипет и не шелушится, то все ок. А вот если и покраснело и краснота не проходит, потом шелушится и раздражение пошло, то видимо сильно терли и нарушили верхний слой кожи, надо будет сперва его восстановить, а потом уже снова пользоваться скрабом, только не усердствовать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[455]: Скрабы для лица

20 Мар 2011 00:29

Тогда у меня все нормально, потому что краснота быстро проходит.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[456]: Скрабы для лица

27 Апр 2011 03:54

Мне больше всего нравиться скраб от Swedish Spa ))
Кожа правда сначала краснеет, но через пару часов выглядит просто замечательно !!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[457]: Скрабы для лица

27 Апр 2011 19:55

Пользовалась скрабом из серии natural skincare ("формула природы" вродь) - мегажесть для меня по механическому воздействию. Про химическое молчу (покраснения пятнами), потому как это реакция у меня на ромашку в составе хошь чего нормальная - сама виновата, что состав не посмотрела :Дразливый:
Сейчас пользуюсь скрабом Swedish SPA, очень довольна. Довольно щадящее для кожи воздействие и эффективное в то же время
Старший Директор

Re[458]: Скрабы для лица

27 Апр 2011 20:09

Malika писал(а):
Пользовалась скрабом из серии natural skincare

Malika, и я тоже его попробовала, а потом прочла, что девочки его используют как скраб для ног - вот для этих целей мне он и подошёл :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[459]: Скрабы для лица

27 Апр 2011 20:13

Fogel писал(а):
Malika, и я тоже его попробовала, а потом прочла, что девочки его используют как скраб для ног - вот для этих целей мне он и подошёл :Улыбка:

Дык, несподручно было такое писать..ну и я его так и "добила" собственно :Смущенный:
Старший Директор

Вопрос:когда будет он в каталоге,может кто-нибудь знает?,я видела 10 каталог,но его там опять нет.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

aliskaaaa писал(а):
Мне больше всего нравиться скраб от Swedish Spa ))
Кожа правда сначала краснеет, но через пару часов выглядит просто замечательно !!!

Согласна этот скраб для лица, на мой взгляд,лучший в Орифлейме,только у меня кожа не краснеет,а очищает он супер!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[461]: Скрабы для лица

12 Июн 2011 19:38

Маруська писал(а):
Вопрос:когда будет он в каталоге,может кто-нибудь знает?,я видела 10 каталог,но его там опять нет.

вы про какой? если про natural skincare , то его сняли уж :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[462]: Скрабы для лица

16 Авг 2011 11:57

купила я себе пиллинг Оптималс. Что-то он мне вообще не понравился. По консистенции как крем, а результата нет. СПА намного лучше, там точно чувствуешь ,что есть частички и они работают, а тут как-то вообще ничего, частички есть, но они слишком мелкие и скрабят не очень, точнее вообще не скрабят...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[463]: Скрабы для лица

16 Авг 2011 12:31

Татьяна, ну так это для чувствительной кожи хорошо, для который спа жестковат например:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[464]: Скрабы для лица

16 Авг 2011 12:48

Татьяна, пиллиг очень нравится тому, у кого сухая чувствительная кожа.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм