независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[480]: Скрабы для лица

17 Авг 2011 09:17

kris2901, потом расскажете о результате :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[481]: Скрабы для лица

15 Мар 2012 21:10

Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста, клиентка хочет отшелушивающий скраб для комбинированной кожи. Что можно ей предложить?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

лотос, 20371 скраб из серии Шведский Спа салон или 18182 из серии Оптимальное очищение.
Сапфировый Директор

Re[483]: Скрабы для лица

15 Мар 2012 21:44

скраб Даймонд (24199) пахнет приятно, имеет мелкие скрабящие частички, которые неплохо очищают лицо, сам по себе на кремовой основе, блёсточек в нём мало(не так как в каталоге нарисовано) :Улыбка: Если будет обладать всеми свойствами, заявленными в описанни - цены ему не будет :Улыбка:
напишу второй отзыв через 2 недели, производитель через это время обещает результат :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[484]: Скрабы для лица

17 Мар 2012 15:48

Girl писал(а):
скраб Даймонд (24199) пахнет приятно, имеет мелкие скрабящие частички, которые неплохо очищают лицо, сам по себе на кремовой основе, блёсточек в нём мало(не так как в каталоге нарисовано) :Улыбка: Если будет обладать всеми свойствами, заявленными в описанни - цены ему не будет :Улыбка:
напишу второй отзыв через 2 недели, производитель через это время обещает результат :Улыбка:

тоже взяла, не смотря на отговоры и предопасения. :Смущенный:
пока поробовала на руке - ощющение оч приятное. пахнет хорошо, кожа становится гладкой.
посмотрим что произойдет с моим личиком после сего продукта :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[485]: Скрабы для лица

17 Мар 2012 19:02

А кто сможет сравнить скраб Даймонд с бывшей дермабразией?Похож по "царапучести"? :Подмигивающий: А то клиенты хотят такой скраб как в дермобразии...........
Директор

Каролина писал(а):
А кто сможет сравнить скраб Даймонд с бывшей дермабразией?Похож по "царапучести"? :Подмигивающий: А то клиенты хотят такой скраб как в дермобразии...........

у меня была микродермообразия и на сколько помню, скраб там ядрЁный. Я думаю что Даймонд достойная альтернатива. Вчера вечером прошла лицо - эффект замечательный, кожа ровненькая и гладенькая. Конечно в сравнении с дермообразией он кажется мягце (когда используешь), часчицы мелче и основа у него как бы кремовая, но смывается отлично и эффект даже лучше! Как мне показалось :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Каролина писал(а):
сравнить скраб Даймонд с бывшей дермабразией?Похож по "царапучести"?

Даймонд намного нежнее. Если хотят "сильно царапучий", то, скорее всего, не подойдет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[488]: Скрабы для лица

18 Мар 2012 13:42

Факел писал(а):
Каролина писал(а):
сравнить скраб Даймонд с бывшей дермабразией?Похож по "царапучести"?

Даймонд намного нежнее. Если хотят "сильно царапучий", то, скорее всего, не подойдет.

SPA для меня очень скрабучий :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: Скрабы для лица

18 Мар 2012 14:38

Каролина,новый SPA скраб такой же как в дермабразии был, он как песочек, именно шлифует лицо, а не царапает, царапучий скраб СПА был в старой серии.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Diamond нормальный по царапучести, у меня кожа чувствительная, так аж пробрало :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[491]: Скрабы для лица

22 Мар 2012 12:35

Girl писал(а):
Diamond нормальный по царапучести, у меня кожа чувствительная, так аж пробрало

Скажите, что это значит "пробрало", т.к. у меня тоже чувствительная кожа и я возлагаю на него большие надежды.Судя по описанию, он должен идеально мне подходить, особенно по возрасту.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[492]: Скрабы для лица

22 Мар 2012 13:00

OlgaMach, если у вас очень чувствительная кожа и оитесь механического отшелушивания обратите внимания на энзимный пилинг аква-ритм,он без каких-либо частиц, как гель и не требует смывания:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[493]: Скрабы для лица

23 Мар 2012 02:02

OlgaMach писал(а):
Girl писал(а):
Diamond нормальный по царапучести, у меня кожа чувствительная, так аж пробрало

Скажите, что это значит "пробрало", т.к. у меня тоже чувствительная кожа и я возлагаю на него большие надежды.Судя по описанию, он должен идеально мне подходить, особенно по возрасту.

очень хорошо царапает, даже при первом применении пекло, но при втором и третьем такого уже не было
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[494]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 00:11

LeSENOK писал(а):
OlgaMach, если у вас очень чувствительная кожа и оитесь механического отшелушивания обратите внимания на энзимный пилинг аква-ритм,он без каких-либо частиц, как гель и не требует смывания:)

Скажите, как энзимный пилинг аква-ритм можно сравнить с энзимным пи лингом, который был раньше ( сыворотка и крем).Я им пользовалась.Результат очень хороший был, но все все время пользования очень шелушилось лицо, с макияжем были сложности. А как аква-ритм? Тон лица выравнивается? и вообще как себя ведет? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм