независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрабы для лица

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю обсуждать в этой теме скрабы для лица. Как часто их нужно использовать. Какие Вам нравятся. Общие рекомендации по применению и т.п.
Сама попробовала скраб с пудрой миндальной скорлупы (4634). Вобщем понравился. "Шкрябает" :Улыбка: довольно ощутимо, после применения кожа гладенькая и ровненькая. Короче понравился. Только у меня вопрос: после скраба нужно применять тоник?

Самые ценные сообщения
Сообщение #730528 от 22 Июн 2013 14:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #633704 от 28 Мар 2012 19:31, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #631424 от 18 Мар 2012 12:00, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #433145 от 02 Фев 2011 12:34, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #397703 от 04 Дек 2010 13:59, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #15425 от 13 Май 2007 23:02, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #773502 от 16 Апр 2014 10:07, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #768110 от 11 Мар 2014 23:45, Янина, 1 отзыв
Сообщение #768105 от 11 Мар 2014 23:25, Нюстик, 1 отзыв
Сообщение #738513 от 29 Авг 2013 20:05, Lady Di, 1 отзыв

Re[495]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 18:56

OlgaMach, проблем никаких) смывания не требует, увлажняющий эффект сопутствует поэтому никакого шелушения, выравнивает тон лица при долгом применении, делает посвежевшим его цвет,более мягкая и бархатистая кожа на ощупь. Очень щадящий вариант:)

Добавлено спустя 36 секунд:

OlgaMach, ловите на распродажах :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[496]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 19:09

LeSENOK, а какой код у этого энзимного пилинга аква-ритм? Это не энзимная сываротка аква-ритм 20648?
Сапфировый Директор

Re[497]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 19:24

А кто-нибудь может поделиться впечатлением от использования пилинга 18188 из серии Оптимальное очищение? как на него комбинированная кожа реагирует?
Сапфировый Директор

Re[498]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 19:38

мышка-норушка, да,это она:)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Karliona, нормально реагирует:)но для моей комби он оказался слабоват,очень мягкий,но это все очень индивидуально, мне больше нравится из серии СПА или код чистоты:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[499]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 20:08

LeSENOK, так если эта сыворотка является пилингом, её нельзя постоянно использовать? Я в декабре взяла флакончик, пользуюсь каждый день, почти закончился , на 2-3 раза осталось. Может ею надо было пользоваться раз в неделю?
Сапфировый Директор

Re[500]: Скрабы для лица

27 Мар 2012 21:35

LeSENOK писал(а):
мне больше нравится из серии СПА или код чистоты

из СПА какой-то сильно кусучий, но правда у меня еще старый выпуск! а код чистоты имеется в виду гель-скраб для умывания? у меня есть такой и не очень нравится - им надо каждый день пользоваться по три раза, тогда что-то почувствуется! а меня интересует именно мягкий пилинг, а не термоядерное "шкрабирование"
Сапфировый Директор

Re[501]: Скрабы для лица

28 Мар 2012 00:00

Karliona писал(а):
из СПА какой-то сильно кусучий, но правда у меня еще старый выпуск! а код чистоты имеется в виду гель-скраб для умывания? у меня есть такой и не очень нравится - им надо каждый день пользоваться по три раза, тогда что-то почувствуется! а меня интересует именно мягкий пилинг, а не термоядерное "шкрабирование"

Косметологи рекомендуют использовать скрабы по возрасту.
А серия "Код чистоты" разработана для молодежи с 13-14 лет. Поэтому от него и толку никакого - тоже пробовала-сын дома пользуется. А СПА для меня тоже очень агрессивный (кожа чувствительная).

Я заказала себе все-таки клеточный восстанавливающий скраб Diamond Cellular (24199).
Уверена, если пользоваться правильно и аккуатно, то все будет нормально. А главное он по возрасту подходит. Я верю, тому, что написано в каталоге. Там такие шикарные и дорогие компоненты! Белый трюфель,например, называют "белым бриллиантом" и продают на рынке по баснословной цене: от 4 до 7,5 тыс.евро. Добывают с помощью специально обученных собак и свиней, т.к. он прячется на глубине 30 см. А еще при клинических исследованиях у него выявили отбеливающие и омолаживающие свойства.

Микрочастицы алмазного порошка глубоко очищают, ускоряют обменные процессы в коже, помогают выводить токсины, так как обладают высокой абсорбционной способностью. Не каждый производитедь может себе такие уникальные продукты позволить.
Обязательно поделюсь, когда какое-то время попользуюсь - что и как. Пока только на тестировании пробовала: мягкий и очень приятно пахнет.

---------------------------
откорректировано модератороь Secret
устное предупреждение - реклама ресурсов запрещена. почитайте правила.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я пока в отзывах в этой теме не увидела ничего такого, что оправдало бы в моих глазах покупку скраба из этой серии. Ну трюфель... насколько он успеет оказать свое магическое воздействие пока скрабишься? "Белый бриллиант" прямиком в канализацию :Голливудская улыбка: Имхо тогда уж лучше крем или тоналку из этой серии попользовать, у трюфеля больше шансов впитаться будет... Насчет алмазного порошка даже комментировать не буду... Похоже хороший но обычный скраб с добавлением дорогостоящих компонентов - для меня покупка, которая не оправдывает своей стоимости... Это я грущу о снятом наборе для дермабразии, надеялась на замену :Грустный: .
Золотой Директор

Re[503]: Скрабы для лица

28 Мар 2012 11:24

lucky kira писал(а):
Я пока в отзывах в этой теме не увидела ничего такого, что оправдало бы в моих глазах покупку скраба из этой серии. Ну трюфель... насколько он успеет оказать свое магическое воздействие пока скрабишься? "Белый бриллиант" прямиком в канализацию :Голливудская улыбка: Имхо тогда уж лучше крем или тоналку из этой серии попользовать, у трюфеля больше шансов впитаться будет... Насчет алмазного порошка даже комментировать не буду... Похоже хороший но обычный скраб с добавлением дорогостоящих компонентов - для меня покупка, которая не оправдывает своей стоимости... Это я грущу о снятом наборе для дермабразии, надеялась на замену :Грустный: .

каждый имеет право на свое мнение, но повторюсь: не такой уж он и дорогрй (учитывая двойной обьем!). Но из всех скрабов Ори - этот для меня самый лучший! :Поцелуй девушки: (У меня жирная кожа, расширенные поры, но без высыпаний, неравномерная, тусклая...)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[504]: Скрабы для лица

28 Мар 2012 12:04

мышка-норушка, внутри есть инструкция, можете прочитать) этой сывороткой можно пользоваться регулярно,только используйте крем девной с спф.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Karliona, у меня комбинированная кожа,но не чувствительная, мне мягкие пилинги просто не нравятся. А код чистоты я имела в виду в пакетиках,которые в комплекте с маской. Используется стандартно 1-2 раза в неделю. Гель скраб это другое средство.

Если вас интересует именно мягкое скрабирование,то мягкий пилинг вам подойдет. Очень-очень мягкий. Если не ошибаюсь на данный момент самый мягкий из всех наших скрабов разных серий.
А в вашем случае,учитывая зрелость кожи можно и бесконтактное отшелушивание использовать: такие средства у нас есть в серии аква-ритм(надеюсь еще не сняли), эколлаген три д :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
мышка-норушка, внутри есть инструкция, можете прочитать) этой сывороткой можно пользоваться регулярно,только используйте крем девной с спф.
Читала, даже вчера перечитывала. Просто испугалась, вдруг пользуюсь неправильно. Мажу его на ночь под крем "технология молодости".
Сапфировый Директор

Re[506]: Скрабы для лица

28 Мар 2012 19:01

LeSENOK писал(а):
Если вас интересует именно мягкое скрабирование,то мягкий пилинг вам подойдет

уже заказала мягкий пилинг - на след.неделе получу, отпробую и отпишусь здесь!
LeSENOK писал(а):
А в вашем случае,учитывая зрелость кожи можно и бесконтактное отшелушивание использовать: такие средства у нас есть в серии аква-ритм(надеюсь еще не сняли), эколлаген три д

что-то не пойму - а что имеется в виду из серии Эколлаген 3Д?
Сапфировый Директор

Karliona, я думаю, что LeSENOK, имела ввиду маску Эколлаген. Она, действительно, очень хорошо очищает лицо, как мягкий пилинг, но гораздо лучше, на мой взгляд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[508]: Скрабы для лица

28 Мар 2012 23:42

Karliona, да,да,Дуняша правильно подсказала - маска ошелушивающая против морщин из серии Эколлаген 3 D+ 22822 , в ее состав входят три кислоты,которые как раз действуют как кислотный пилинг:)

"Отшелушивает ороговевшие клетки кожи, значительно улучшая ее внешний вид. Уменьшает выраженность морщин, повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее и наполняет энергией. Три-пептид комплекс и гиалуроновая кислота выталкивают морщины изнутри, комплекс гидроксикислот (салициловая, молочная и гликолевая) обновляет кожу и придает "

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

кислот много, поэтому если кожа чувствительная,если есть пробник,попробуйте сначала через него

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[509]: Скрабы для лица

31 Мар 2012 11:53

Отшелушивающие с редства для разного возраста имеют отличия. Одно из них - как раз наличие химического пилинга (кислот) в средствах для зрелой кожи. По той причине, что с возрастом сцепление ороговевших клеток усиливается и им труднее покидать поверхность кожи. В молодости это происходит быстро и естественно.
Поэтому компания и дает свои рекомендации относительно использования по возрасту.
Диамант - 40 +, Эколаген - 35 +. Косметологи тоже не рекомендуют перепрыгивать эту черту раньше времени, только в исключительных случаях.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм