независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов через Банк

New
Повтор первого сообщения

Оплата заказов через Банк

13 Апр 2007 22:18

Укрсоцбанк начал брать плату в размере 3грн за каждый платеж в орифлэйм! :Грустный:
Говорят что и остальные тоже начнут....

Кто что слышал по этому поводу???

Написал в службу поддержки, но врядли ответят, не принято в орифлэйме отвечать на "проблемные" письма-вопросы!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370070 от 02 Окт 2010 21:42, Факел, 2 отзыва
Сообщение #369644 от 01 Окт 2010 13:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #366081 от 22 Сен 2010 23:45, skylux, 1 отзыв
Сообщение #354157 от 26 Авг 2010 13:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #354154 от 26 Авг 2010 13:13, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #301119 от 02 Апр 2010 14:51, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #290396 от 10 Мар 2010 20:52, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #11967 от 15 Апр 2007 16:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 15:48

андрюха, ты точно проверил? :Смущенный: ,потому что сразу % не показывает,а через время :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 16:18

процент снимается. Только они никак не могут договориться между собой(сотрудники банка) с какого же числа это ,явное,нарушение договора с компанией. Кто говорит,что с 25 марта,кто с 30 марта. Узнаю Приватбанк. Как всегда- впереди планеты всей.

Re[107]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 16:50

Я попала на комиссию 25 марта. А в квитанции никакой комиссии не прописывается, проверьте распечатку и чек, я так обнаружила недостачу, там в распечатке снялись большие суммы, чем я оплачивала. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[108]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 18:05

Товарищи! :Румянец: Я проплачивала 24марта безналичкой. Потом посмотрела кредитный лимит и так увидела, что не достаёт суммы.Сразу же подошла и спросила, мне сказали, что они не видят и попросили зайти через два дня, когда можно сделать выписку.пришла, заплатила за выписку 2грн. и только потом работники банка сделали её( то бишь выписку) и там всё чётко прописано:http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=298465#298465
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 18:46

андрюха, В чеке это нигде не указывается. Вы проверьте "баланс" по карте перед оплатой и после и тогда увидите. Снимается 3%. Я ходила в банк пару недель назад, когда только появилась такая информация на форуме, даже специально проверяла сама в банкомате. Не бралась никакая комиссия. А два дня назад - взяли 3%, пошла в банк, мне дали какую-то выписку, в которой прописано, что все безналичные платежи идут с комиссией. Писала на сайт Ори, они просят прислать сканокопию договора, но я его, к сожалению, не сохранила, а в банке мне отказались дать копию, говорят, что это невозможно и дали вот эту самую выписку. Я сказала, что таких условий я не подписывала и как это кто-то меняет условия договора без моего ведома и согласия. Работник банка сидел и просто хлопал глазами на все мои вопросы разводя руками, типа "Я тут ни при чем и ничего от меня не зависит".
Народ, у кого сохранился Договор, который вы ПОДПИСЫВАЛИ при оформлении карты, реально отправьте на оф.сайте, пусть объяснят хоть что-то!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 18:56

Факел, у меня тоже не сохранился Договор :Плачущий: , а вот мой директор сохранила. и я вот думаю, мне написали прислать сканокопию, но у меня есть не моя.имею ли я право договор директора отправить, ведь там её данные :Пардон: Посоветуйте, плиз :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 18:57

Факел, в том то и дело, что при оформлении карточки никаких договоров на руки не давали. Дали бумажку с условиями, сказали поставить подпись и забрали. А на руки дали просто бумажку с этими условиями без каких-либо печатей и подписей. Так что делать с этой бумажкой понятно сразу... :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 19:15

товарищи,
вы верите в сказку про договор кот. нужно выслать?
у компании есть свой договор с банком

если компания Орифлейм не может с банком решить по нему вопросы - то наши договора до одного места :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[113]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 19:15

DIVINE, Я думаю, что можно попробовать, написать, чтог свой договор найти не можете, а высылаете договор директора.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 19:30

наши договора совсем к этому не относятся! нам давали на руки договора на обычную КРЕДИТНУЮ карту. А вот у компании с Приватом есть отдельный договор как между юрлицами,где и должны указываться все пункты договора. Это просто отговорка "пришлите нам сканкопию".

Re[115]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 11:29

Оплатила заказ в Привате в субботу. Сегодня уже четверг, а деньги на счет Орифлэйма еще не пришли! Ходила в банк, сказали, что деньги уже ушли и разводят руками... если я приду в офис с чеком об оплате, долг по заказу мне анулируют? Вот идиотизм, оплатила в банке, чтобы в офис не таскаться... :Не в себе: :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 12:13

Умница =), Не спеши, суббота была рабочей, но выходные были перенесены, воскр, понед, втор. были выходные дни. Т.е. у тебя пока только среда рабочая прошла. А деньги перечисляются в течении 3-х рабочих дней. Вот и считай. А в офисе на основании чека долг все равно не снимут, будут ждать, когда оплата через банк пройдлет. Проверено на себе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 12:48

Умница =), а чего волноваться чек есть и все. Вы оплатили
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[118]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 13:13

Умница =) писал(а):
если я приду в офис с чеком об оплате, долг по заказу мне анулируют?

Ты приходишь с оплаченым чеком, его подаёшь менеджеру СПО и получаешь заказ, так делаешь? Менеджер СПО отправляет данные из оплаченого чека в компанию (если нет задолжености) и твоя оплата подтверждается. А когда (3-4 дня) проходит деньги поступают. Примерно так. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[119]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 13:25

Сапфир 10,
Умница =), получает заказы в СЦ. Система та же. Просто она переживает, что долго деньги не проходят.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм