независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов через Банк

New
Повтор первого сообщения

Оплата заказов через Банк

13 Апр 2007 22:18

Укрсоцбанк начал брать плату в размере 3грн за каждый платеж в орифлэйм! :Грустный:
Говорят что и остальные тоже начнут....

Кто что слышал по этому поводу???

Написал в службу поддержки, но врядли ответят, не принято в орифлэйме отвечать на "проблемные" письма-вопросы!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370070 от 02 Окт 2010 21:42, Факел, 2 отзыва
Сообщение #369644 от 01 Окт 2010 13:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #366081 от 22 Сен 2010 23:45, skylux, 1 отзыв
Сообщение #354157 от 26 Авг 2010 13:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #354154 от 26 Авг 2010 13:13, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #301119 от 02 Апр 2010 14:51, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #290396 от 10 Мар 2010 20:52, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #11967 от 15 Апр 2007 16:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[120]: Оплата заказов через Банк

26 Авг 2010 13:27

Факел писал(а):
Не спеши, суббота была рабочей, но выходные были перенесены, воскр, понед, втор. были выходные дни. Т.е. у тебя пока только среда рабочая прошла

Это почему-то в банке не сказали... :Смущенный: Они сами пожимали плечами :Пардон:
vik100307 писал(а):
а чего волноваться чек есть и все. Вы оплатили

Я заказы отьправляю сейчас в кредит, а его сумма ограничена. И пока я не оплачу старые заказы, новые не смогу отправлять :Пардон:
Спасибо за помощь, девочки! Проблема разрешилась. Деньги наконец пришли :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[121]: Оплата заказов через Банк

27 Авг 2010 16:18

Умница =) писал(а):
Проблема разрешилась.

Если сильно захотеть всё получится :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[122]: Оплата заказов через Банк

22 Сен 2010 23:42

Кто-нибудь оплачивал недавно заказ кредиткой Приватбанка, комиссия снимается? В прошлом каталоге оплачивала кредиткой через банкомат - и десяточка ( как раз 3%) сверх нужной суммы куда-то пропала, может это комиссия была?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Оплата заказов через Банк

22 Сен 2010 23:45

Marisabel писал(а):
Кто-нибудь оплачивал недавно заказ кредиткой Приватбанка, комиссия снимается? В прошлом каталоге оплачивала кредиткой через банкомат - и десяточка ( как раз 3%) сверх нужной суммы куда-то пропала, может это комиссия была?

Проплачивала 3 дня назад покупку в магазине и тоже снялось 3% :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Оплата заказов через Банк

23 Сен 2010 11:47

Да, комиссия у Приватбанка все растет и растет - недавно еще был 1%, теперь уже 1 грн. (у меня платежи около 50 грн - получается,в 2 раза). Пр оплате терминал предупреждает - если в кредит, то снимается 4% (а в бумажном варианте написано - 3%) от платежа за этот "кредит". Я сначала кладу на карточку деньги, а затем уже плачу, а то все на комиссию банку уйдет... Не может это не быть выгодно для банка - вот и меняет правила каждые 2 недели.... :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Оплата заказов через Банк

23 Сен 2010 12:39

А я вот постоянно плачу кредиткой ПриватБанка ( она у меня именная) и никакой % не берут никогда

зато через Приват24 я как-то проплатила на 1500 грн по той-же кредитке, и была в шоке от % комиссии , который рос ежедневно.... получилось около 30 грн :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Оплата заказов через Банк

23 Сен 2010 13:03

Marisabel писал(а):

Это была не комиссия Привата, а как раз кредит за взятую сумму. Приват снимает с Вас 3% кредита и снимет 4% за обналичиваниее в своем банкомате с кредитки.
За оплату заказа Приват не берет комиссию, если платите налом или кредиткой.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Оплата заказов через Банк

23 Сен 2010 16:55

Martin писал(а):
Marisabel писал(а):

Это была не комиссия Привата, а как раз кредит за взятую сумму. Приват снимает с Вас 3% кредита и снимет 4% за обналичиваниее в своем банкомате с кредитки.
За оплату заказа Приват не берет комиссию, если платите налом или кредиткой.

Ага, это теперь так называется. Не комиссия, а за кредит берём сразу...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Оплата заказов через Банк

23 Сен 2010 18:26

[quote="Martin";p="366204"]Это была не комиссия Привата, а как раз кредит за взятую сумму. Приват снимает с Вас 3% кредита и снимет 4% за обналичиваниее в своем банкомате с кредитки.

За оплату заказа Приват не берет комиссию, если платите налом или кредиткой.[/quote
У меня кредитка на 55 дней льготного периода, т.е. все платежи в свою пользу банк должен снимать только после 25 числа следующего месяца и в том случае, если вся сумма не будет положена на карту. Деньги не обналичивала - принесла на СПО только квитанцию об оплате, так что 4% не снимаются.
Спрашивала в Привате - сказали нет никакой комиссии, хоть наличкой плати, хоть с кредитки снимай.
Наверное, так Приват со мной пошутил
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:07

Приват стал требовать карточку/кредитку - нет карточки - не принимает платежи,
Орифлейм как всегда не приделах, т.е. проблемы негров ширифа не ... беспокоят - ответ с т.н. "поддержки":

Цитата:
Это политика отделений Приватбанка, для того, что бы максимально перевести все проплаты на карточную систему.
Официальной информации по этому поводу нам не предоставляли, следовательно ее не может быть на сайте.
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:12

OriZona.info писал(а):
Приват стал требовать карточку/кредитку - нет карточки - не принимает платежи

Странно.. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Я сегодня платила,и никто ничего не требовал. :Дразливый:
А вообще это бред какой-то!!! :Не в себе: :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[131]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:20

chery писал(а):
OriZona.info писал(а):
Приват стал требовать карточку/кредитку - нет карточки - не принимает платежи

Странно.. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Я сегодня платила,и никто ничего не требовал. :Дразливый:
А вообще это бред какой-то!!! :Не в себе: :Не в себе:

У нас не требуют, но просят...
Но это не обязательно должна быть кредитка. Якобы, самая обычная, открытая за 25 грн, пройдет. Это им нужно для идентификации личности.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[132]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:21

OriZona.info, а я стараюсь проплачивать заказы в терминалах, а не у касиров и быстрее, и удобнее :Смущенный:
В прошлом году у нас в отделении как-то с месяца 2 тоже просили кредитку, а потом перестали :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:24

*Star* писал(а):
а я стараюсь проплачивать заказы в терминалах

А я зареклась с ними связываться.Один раз проплачивала сразу 10 накладных и ни одна из не дошла.Нервы себе так помотала... :Злорадствующий: :Злорадствующий:
+сейчас там вечно очередь человек по 15. :Смущенный: :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[134]: Оплата заказов через Банк

01 Окт 2010 13:40

chery, может вы через Айбоксы платили?
Я плачу через терминал, который стоит в помещении Приват банка- это тотже касир, но электронный :Пардон:
С марта плачу, тьфу-тьфу, пока все нормально

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм