независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов через Банк

New
Повтор первого сообщения

Оплата заказов через Банк

13 Апр 2007 22:18

Укрсоцбанк начал брать плату в размере 3грн за каждый платеж в орифлэйм! :Грустный:
Говорят что и остальные тоже начнут....

Кто что слышал по этому поводу???

Написал в службу поддержки, но врядли ответят, не принято в орифлэйме отвечать на "проблемные" письма-вопросы!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370070 от 02 Окт 2010 21:42, Факел, 2 отзыва
Сообщение #369644 от 01 Окт 2010 13:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #366081 от 22 Сен 2010 23:45, skylux, 1 отзыв
Сообщение #354157 от 26 Авг 2010 13:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #354154 от 26 Авг 2010 13:13, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #301119 от 02 Апр 2010 14:51, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #290396 от 10 Мар 2010 20:52, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #11967 от 15 Апр 2007 16:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Оплата заказов через Банк

14 Мар 2008 20:22

сегодня свершилось чудо :Молиться:
и те долги наконец-то выставили на ожидание, т.к. деньги еще так и не нашли, но хоть можно заказы делать, да и за акты не переживать...

и это только после того как я целую неделю всех кого можно задалбывал... :Спорить:

неужели нельзя было цивилизовано сделать это сразу :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Оплата заказов через Банк

18 Мар 2008 00:28

Не нашла тему про оплату заказов через терминалы Элекснет :Смущенный: .
Хочу спросить.

Когда то давно была рассылка о о новой возможности оплаты заказов Орифлэйм - через платежные терминалы "Элекснет".
(Для оплаты необходимо найти терминал с наименованием «Элекснет», выбрать меню Платежные системы, интернет, денежные переводы => Oriflame, ввести номер консультанта и сами деньги. Вся внесенная сумма зачисляется на счет консультанта. Преимущества такой системы оплаты: не нужно заполнять платежные поручения, не нужно стоять в очереди, не нужно общаться с оператором, не требуются паспортные данные, невозможно ошибиться в реквизитах при осуществлении платежа (при наборе номера консультанта терминал высвечивает его ФИО), сигнал об оплате в течение 10 минут в режиме он-лайн поступает в компанию и автоматически фиксируется в системе Орисэйлз как платеж, не требующий какого-либо документального подтверждения. Все платежи в адрес компании являются для плательщика бесплатными. Минус только один, такие терминалы пока есть только в 12-ти крупных областных городах России. Минимальная сумма платежа, которую принимает терминал - 10 руб. Если сумма платежа больше величины долга, разница зачисляется как предоплата. Чек, который выдает терминал, должен быть безусловным подтверждением платежа при получении заказа в СПО, ЛПО, передвижных пунктах выдачи.)

Правда все так хорошо? Кто-то оплачивает свои заказы через терминалы?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Оплата заказов через Банк

18 Мар 2008 01:35

Black Cat, я оплачиваю и весь мой спо. Удобно.
Но, если до этого висел пендинг - то он снимается и оплачивается элекснетовскими деньгами.
Если висит система в Ори, то нет связи с элекснет, но это бывает редко - в те счастливые моменты, когда висит напрочь система и операторы не пробивают заказы.
у элекснет есть сайт выбери там регион и смотри, где есть терминалы.
Плюс: когда не работает сайт терминал принимает деньги.
У меня за все время только один раз у консультантов провисли платежи - сайт был недоступен и деньги сами потом не зачислились, а как правило они после сами падают на номера. Позвонила ген диру элекснета в городе, в его интересах, чтоб у меня платежи проходили, все сразу легло
Гость

Re[78]: Оплата заказов через Банк

18 Мар 2008 05:38

а можно авансом отпавлять?они ведь на мой счёт сядут...и будут ждать пока я их потрачу???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Оплата заказов через Банк

24 Мар 2008 18:06

Хочу поделиться: сейчас очень удобно проплаты делать через "ИМЕКСБАНК"!!!У них сейчас акция! :Восклицание: Нам бесплатно в офисе устанавливают карт-ридер (такое устройство чтения карт) по которому можно оплачивать заказы , не выходя из своего офиса!!!Никакой комиссии НЕТ!!!Удобно- без безконечных очередей и скандалов, выгодно- нет комиссии.Для этого нужно прийти в банк, там Вам оформят карточку по которой Вы проплачиваете платежи, стоимость карты для физ.лиц и частных предпренимателей - 20 грн.Акция до 30.04.2008г.Поверте это выгодно, а главное очень удобно!Кому интересно пишите мне! :Нейтральный:
Гость

Re[80]: Оплата заказов через Банк

24 Мар 2008 18:21

Olesya, это уже обсуждалось на форуме! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[81]: Оплата заказов через Банк

24 Мар 2008 18:28

Olesya, при регистрации на форуме вы оставили email, который не распознается почтовыми серверами. Если Вы не укажете правильный email - Ваше сообщение будет удалено как рекламное

Re[82]: Оплата заказов через Банк

24 Мар 2008 22:56

Olesya писал(а):
Поверте это выгодно, а главное очень удобно

Я им звонил, но на меня ЗАБИЛИ.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Оплата заказов через Банк

25 Мар 2008 15:18

OriZona.info писал(а):
Olesya, это уже обсуждалось на форуме! :Подмигивающий:

"А вообще для меня целая проблема с оплатой через банк. У нас вечные очереди из консультантов, да и просто из желающих что-то оплатить, или деньги поменять, или ещё что-нибудь."-это из предыдущих страниц!!! Что-то уважаемый, OriZona.infо, не видно что это обсуждалось :Восклицание:
Гость

Re[84]: Оплата заказов через Банк

25 Мар 2008 15:23

Olesya, вам видней :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[85]: Оплата заказов через Банк

26 Мар 2008 15:47

Посмотрел тарифы Элекснет
http://www.elecsnet.ru/payment_systems

Oriflame - косиссия 0%
Avon - комиссия 1,9%

Re[86]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2008 13:54

А кто нибудь в Москве получил уже свои Интернет заказы с оплатой через elecsnet? Я бываю раз в неделю в Москве и мне удобней делать заказы через Интернет с доставкой на работе, чем через СПО в нашем городе. Даже не знаю как теперь оплатить заказ, сходить на почту или сбербанк и и сделать предварительную оплату, а потом, что курьеру покажу, ведь ещё неизвестно на какую сумму я сделаю заказ? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[87]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2008 15:13

Сама оплачиваю через Элекснет!

WEBconsultant писал(а):
Oriflame - косиссия 0%

:Да: А это дополнительный плюс!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[88]: Оплата заказов через Банк

28 Мар 2009 07:52

Подскажите, пожалуйста через какой банк быстрее доходят деньги. И адрес банка,где находится в Киеве или в Белой Церкви. Иещё слышала про СПД (моментальные терминалы) деньги на фирму поступают через 5 мин. Кто что знает?
Гость

Re[89]: Оплата заказов через Банк

28 Мар 2009 10:28

я оплачиваю через Приват Банк, деньги конечно идут пару дней, но никаких комиссий та и отделений по городу много, так что с очередями больших проблем нет :Класс!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм