независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оплата заказов через Банк

New
Повтор первого сообщения

Оплата заказов через Банк

13 Апр 2007 22:18

Укрсоцбанк начал брать плату в размере 3грн за каждый платеж в орифлэйм! :Грустный:
Говорят что и остальные тоже начнут....

Кто что слышал по этому поводу???

Написал в службу поддержки, но врядли ответят, не принято в орифлэйме отвечать на "проблемные" письма-вопросы!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #370070 от 02 Окт 2010 21:42, Факел, 2 отзыва
Сообщение #369644 от 01 Окт 2010 13:24, chery, 1 отзыв
Сообщение #366081 от 22 Сен 2010 23:45, skylux, 1 отзыв
Сообщение #354157 от 26 Авг 2010 13:25, Факел, 1 отзыв
Сообщение #354154 от 26 Авг 2010 13:13, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #301119 от 02 Апр 2010 14:51, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #290396 от 10 Мар 2010 20:52, Mari18, 1 отзыв
Сообщение #11967 от 15 Апр 2007 16:23, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2009 00:06

Здравствуйте!
Опять у меня вопрос от моего новичка с г.Мелитополь, она пишет: "Прочитала договор и меня смущает пункт 8. За обслуживание Покупателя Продавцом взимается плата за обслуживание в размере, установленном Продавцом. Что это за плата? А касса продавца может быть в офисе или надо будет перечислять деньги за товар через банк?"
Ответьте, пожалуйста на этот вопрос, а то я работаю в России и не знаю, как у Вас там с этими платежами.
У нас берут за доставку заказа по накладной плата за доставку, нащ регион 47 руб., и руководитель офиса берет офисные 3% от накладной, а если консультант отправляет заказ сам через Интернет, он платит 2% офисные.
Оплату заказа мы делаем через терминал, который стоит в офисе(первый месяц так, до этого платили через банк или почту, за это никаких дополнительных платежей не было, только за свой заказ).
Пожалуйста, ответьте, как у Вас, если знаете как в Мелитополе?
Спасибо огромное, за Ваши ответы.
С уважением, Милана.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2009 10:23

Милана писал(а):
Прочитала договор и меня смущает пункт 8. За обслуживание Покупателя Продавцом взимается плата за обслуживание в размере, установленном Продавцом. Что это за плата?

Сервисная за сборку заказа. :Улыбка: Может зависеть от суммы заказа, если заказ менее чем на 150 грн, а консультант не является участником БК или Стартовой программы.
Милана писал(а):
А касса продавца может быть в офисе или надо будет перечислять деньги за товар через банк?"

Терминал I-box, банк, касса в Сервисном центре. В СПО рекомендуется приходить с чеком или платежкой.

В Oriflame:
Директор

Re[92]: Оплата заказов через Банк

10 Мар 2010 20:41

Назрел вопрос. Может быть подскажите :Смущенный: Могу ли я со студенческой (на нее начисляют стипендию) карты Виза (Приват Банк) оплатить счет в Орифлейм через сайт Портмоне?? Почему-то пишет, что Банк отказывается авторизировать карту, хотя ввожу вроде все правильно :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Оплата заказов через Банк

10 Мар 2010 20:52

Умница =) писал(а):
Назрел вопрос. Может быть подскажите :Смущенный: Могу ли я со студенческой (на нее начисляют стипендию) карты Виза (Приват Банк) оплатить счет в Орифлейм через сайт Портмоне?? Почему-то пишет, что Банк отказывается авторизировать карту, хотя ввожу вроде все правильно :Грустный:

карту нужно открыть для оплаты в интернете. зайдите в банк или пришлите им запрос
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 15:45

ОСТОРОЖНО!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Оплачивала заказы в терминале самообслуживания ПриватБанка и с меня сняли комиссию 3% от суммы :Потрясенный: , причем в чеке не пробилось никакая комиссия! Проверира распечатку и обнаружила.
Будьте бдительны!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[95]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 16:25

Sophi-Maria писал(а):
Оплачивала заказы в терминале самообслуживания ПриватБанка и с меня сняли комиссию 3% от суммы :Потрясенный: , причем в чеке не пробилось никакая комиссия! Проверира распечатку и обнаружила.

распечатку какую вы проверяли? :Потрясенный: если в чеке нет

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 16:31

Распечатку по карте. Там отображаются все операции с картой, в том числе где оплачивался заказ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 16:32

Sophi-Maria, так может у вас карта такая, с которой берется комиссия при оплате??

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 17:02

Когда оплачиваешь через Портмоне, там тоже пишется про комиссию 3% - Приват :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 18:47

Информация по ПриватБанку:
Если вы оплачиваете заказы Орифлейм по карточке в банкомате, терминале самообслуживании, в кассе, то оплачиваете комиссию 3%, причем в чеке комиссия ни как не отражена. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
У них изменилось это где-то между 21 и 25 марта(я оплачивала 25 марта).
Если вы платите наличкой, то все в порядке -- никакой комиссии.
Сообщите это своим консультантам , так как эта "информация служебная" :Потрясенный: , "народу " сообщаться не будет :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , я так поняла из разговора с сотрудниками.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[100]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 19:29

на вопрос в поддержку ори почему 3% комиссия при оплате кредиткой получил непонятный ответ:
"Просьба, прислать в компанию ксерокопию, а лучше, сканокопию договора с банком на открытие карточки."

интересно что они там курят
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 21:53

Я отсканировала договор и отправила. Жду ответа.
Меня возмущает, что по моему договору обо всех изменениях условий оплаты банк должен сообщать за 7 дней, но даже смс не прислали для ознакомления с новыми условиями. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[102]: Оплата заказов через Банк

30 Мар 2010 23:45

[quote="OriZona.info";p="299810"]на вопрос в поддержку ори почему 3% комиссия при оплате кредиткой получил непонятный ответ:
"Просьба, прислать в компанию ксерокопию, а лучше, сканокопию договора с банком на открытие карточки."

Я тоже такое же сообщение получила.разов 10 прочла, так и не поняла чего хотят. спрашивала об одном, а в ответе про другое. :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Оплата заказов через Банк

01 Апр 2010 13:05

Я узнала, что компания сейчас ведет переговоры по этому вопросу с ПриватБанком. :Пардон:
Как только будет новая информация, сообщю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: Оплата заказов через Банк

02 Апр 2010 14:51

только что оплатил заказ в Приват Банке в "Зеленом киоске" "Bass-терминале" нашей кредиткой, процент не взяли (сначала вызвал на ковер топ менеджера банка. он бил себя пяткой в грудь, утверждал, что процент не берется)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм