независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как успешно начать работу?

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Как успешно начать работу?

14 Апр 2007 12:52

Всем доброго времени суток!Совсем недавно стала Консультантом.
Вернее,до этого ещё оч.далеко-практики-0.Подписалась+ получила каталоги+горит всё внутри поделиться со всеми и каталогами,и своей
радостью...что посоветуете-с каких продуктов начать свою деятельность?что такое Мастер-Класс и метод щеночка?спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #53237 от 07 Янв 2008 02:09, Arik, 3 отзыва
Сообщение #52410 от 31 Дек 2007 13:35, Александр, 3 отзыва
Сообщение #58637 от 04 Фев 2008 12:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #12013 от 16 Апр 2007 11:54, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #53132 от 06 Янв 2008 21:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #52451 от 01 Янв 2008 04:34, Татьяна Вас., 1 отзыв
Сообщение #52330 от 30 Дек 2007 12:25, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #12207 от 18 Апр 2007 22:15, Svetlana, 1 отзыв

Re[30]: Как успешно начать работу?

06 Янв 2008 21:10

Да мой спонсор тоже работает в кредит поеду в Самару и там открою.Я живу в маленьком городке 40км от Самары.Заказ делаю дома по интер..Получаю в нашемСПО.Случайно вышла на этот форум и очень рада.Буду учиться у вас уму разуму. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 01:07

Мой спонсор просто настаивала, чтоб новички брали с клиентов предоплату 100%. Только мало кто соглашается давать деньги без продукции, а уж про холодный рынок и говорить нечего.
Я раньше брала предоплату по возможности, но сейчас только если клиент сам дает. потому что если клиент дал деньги и товар задерживается в дороге или не пришел вообще, то такого наслушаешься, что предоплату брать охота отпадает.
Правда кидали уже несколько раз (то уволилась клиентка, то в аварию попала), но я к этому уже не так болезненно отношусь, продаю кому-нибудь другому.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 01:34

Света, это что ж вы за человек, если вам несколько тенге предоплаты люди боятся доверить??? :Не в себе:

Шутка, конечно.
С предоплатой гораздо проще жить, потому что клиент уже оплатил свой заказ, пусть даже и частично. Когда беру заказ - никогда не обещаю от своего имени, всегда делаю оговорку - "я выполню ваш заказ, ЕСЛИ товар будет на складе. А если не будет, вы готовы подождать, или вам помочь подобрать аналогичный, на всякий случай?"
когда лимит исчерпан, клиенту говорим: "Вам повезло! Вот это, что вы заказали, привезут не скоро, но к счастью, ваши денежки уже в компании, поэтому смело выбирайте на эту сумму из каталога. Кстати, а вот это вы видели?"
В общем, предоплата для того и берётся, чтобы её не возвращать :Подмигивающий:
P.S.
тем, кто может быть по неосторожности собирается бросить в меня камень :Дразливый: -
победителей не судят, а побеждённые никому не нужны.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 01:39

Arik писал(а):
предоплата для того и берётся, чтобы её не возвращать

Вот-вот так мой спонсор и говорила: "икогда не возвращай деньги", но такой метод работы не для меня.
Кстати с тех пор как я перестала брать предоплату у меня стало намного больше клиентов и заказы они стали делать намного крупнее. :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 02:09

Дык если на мотоцикле без шлема ехать - так ведь гораздо приятнее, но что ты будешь делать, когда на скорости соринка в глаз попадёт? Спонсор учила правилам безопасности при работе с каталогом. И я своих консультантов учу. Ведь уже
Цитата:
...кидали уже несколько раз...
Ну допустим у тебя есть "оборотные средства" и ты можешь вложить в товар, который клиент перехотел покупать (потому что никакими обязательствами он с тобой не связан). И допустим тебя это мало тревожит
Цитата:
...я к этому уже не так болезненно отношусь, продаю кому-нибудь другому.
А смогут ли тебя копировать твои консультанты??? :Удивленный:
Если я буду заказывать "под честное слово", то у меня личных ББ будет 1500, только кому в следующем каталоге я буду эти "лишние" 1000 бб предлагать???

люди, запомните:
КРЕДИТ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ.
:Дразливый:
НИЧТО ТАК НЕ ВСЕЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРЕДОПЛАТА.
:Да:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[35]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 08:58

Спасибо вам за помощь! Я поменяла свое отношение к людям, я прихожу :Голливудская улыбка: здравствуйте :Голливудская улыбка: возьмите каталог орифлйм посмотреть :Голливудская улыбка: . И за пару дней собрала заказ на 30 бб! Конечно не много, но я буду стараться :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Как успешно начать работу?

07 Янв 2008 15:35

Принцесса 2008, то ли ещё будет! Молодец, что послушалась более опытных товарищей! У себя в команде я это очень ценю - ПОСЛУШАНИЕ! Спонсор сказал - ты сделал. И будет тебе счастье! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[37]: Как успешно начать работу?

13 Янв 2008 20:14

Привет всем сегодня разносила заказы день прошел нормально.Но пока не могу никого подписать под себя.То некоторые в Эвоне и Фаберлик и т.п.Раздала новые каталоги.Набираю 150ББ НУ ИНОГДА ЧУТЬ БОЛЬШЕ .Неправильно пока работаю родственикам за свою цену половино оставляю себе остаются копейки ну получаю получаю подарки от своих трех шагов и все.Пока один восторг от продукции.Посоветуйте как быть дальше? :Плачущий:
Гость

Re[38]: Как успешно начать работу?

13 Янв 2008 21:16

Гаюшка, продолжать в том же духе. Общаться, разносить заказы, общаться, предлагать, общаться.. Все получится!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Как успешно начать работу?

13 Янв 2008 23:54

Гаюшка писал(а):
родственикам за свою цену

и заодно спрашивай рекомендации у них!
Вот и появятся новые клиенты!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Как успешно начать работу?

14 Янв 2008 00:33

Oriflanka писал(а):
Гаюшка, продолжать в том же духе. Общаться, разносить заказы, общаться, предлагать, общаться.. Все получится!

.........иещё учиться и учиться и не тока на форуме :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[41]: Как успешно начать работу?

14 Янв 2008 00:36

геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):

.........иещё учиться и учиться и не тока на форуме :Смущенный:

И перечитать весь форум - очень много дельных советов!

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Как успешно начать работу?

14 Янв 2008 09:48

Гаюшка писал(а):
Но пока не могу никого подписать под себя.То некоторые в Эвоне и Фаберлик и т.п.

:Злорадствующий: Предложи им сравнить БИЗНЕС на практике :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Как успешно начать работу?

14 Янв 2008 15:20

Принцесса 2008 писал(а):
я прихожу здравствуйте возьмите каталог орифлйм посмотреть . И за пару дней собрала заказ на 30 бб! Конечно не много, но я буду стараться

и как много мест обошли?
Гость

Re[44]: Как успешно начать работу?

14 Янв 2008 15:36

Спасибо за советы я к тому же и заболела хандроз.Мне нужно работать сегодня собрание,а я не могу двигаться завтра пойду к врачу.Все против меня ну я эти дни много ходила,а у нас только сегодня холод отпустил наверно продуло или еще от нервов..Вот такие дела :Пока:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм