независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как успешно начать работу?

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Как успешно начать работу?

14 Апр 2007 12:52

Всем доброго времени суток!Совсем недавно стала Консультантом.
Вернее,до этого ещё оч.далеко-практики-0.Подписалась+ получила каталоги+горит всё внутри поделиться со всеми и каталогами,и своей
радостью...что посоветуете-с каких продуктов начать свою деятельность?что такое Мастер-Класс и метод щеночка?спасибо!

Самые ценные сообщения
Сообщение #53237 от 07 Янв 2008 02:09, Arik, 3 отзыва
Сообщение #52410 от 31 Дек 2007 13:35, Александр, 3 отзыва
Сообщение #58637 от 04 Фев 2008 12:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #12013 от 16 Апр 2007 11:54, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #53132 от 06 Янв 2008 21:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #52451 от 01 Янв 2008 04:34, Татьяна Вас., 1 отзыв
Сообщение #52330 от 30 Дек 2007 12:25, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #12207 от 18 Апр 2007 22:15, Svetlana, 1 отзыв

Re[45]: Как успешно начать работу?

04 Фев 2008 12:09

Спасибо еще раз всем за хорошие советы! Особенно моему спонсору маме! Вы мне помогли достичь больших результатов за первый каталог работы в Орифлэйм! Мои личные 258бб
3 новичка, одна подружка ( уже сделала 100 бб), другие две по листовкам одна девочка аж с Иркутской облости, а я живу в красноярске! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Как успешно начать работу?

15 Фев 2008 14:28

Принцесса 2008, умница, что вернулась сюда и рассказала о своих успехах. Удачи тебе!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рекрутирование и как стать консультантом Oriflame

06 Май 2008 13:43

анализировать происходящее.учиться и анализировать опять
Гость

Re[48]: Как успешно начать работу?

14 Май 2008 20:13

Oksana Sobakina писал(а):
геннадий писал(а):
Oriflanka писал(а):
Гаюшка, продолжать в том же духе. Общаться, разносить заказы, общаться, предлагать, общаться.. Все получится!

.........иещё учиться и учиться и не тока на форуме :Смущенный:

И перечитать весь форум - очень много дельных советов!

супер форум!!! я себе уже столько накопировала идей - уже даже сегодня одну воплотила - пораздавала старые каталоги с анкетами на обмен :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: Как успешно начать работу?

14 Май 2008 21:00

Sapfil писал(а):

В качестве примера могу привести парочку своих целей:
1. Машина за 13000$ и права. + еще 3000$ на тюнинг. Срок - 21 мая 2010 года.
2. Букет роз. Купить большой букет белых роз(50 шт), идти по улице и дарить всем встречным особям женского пола. 5000р - 12 мая 2008 года.

.

12 мая 2008 года прошло. Как цель купить розы и раздать выполнена? Жаль я не в Рязани живу, может и мне бы на улице розу подарили!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Как успешно начать работу?

10 Сен 2008 08:15

мне тоже интересно. я в Рязани живу, но розы никто не раздавал :Улыбка: по крайней мере не слышала такого...

когда соберешься раздавать, скажи где и когда мне быть...
Гость

Re[51]: Как успешно начать работу?

24 Май 2009 17:40

Арго, ау-у-у! Интересно знать как идут дела. Так много времени прошло,а от тебя только начало темы. Где ты? С Ори?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Как успешно начать работу?

25 Окт 2009 14:11

здравствуйте! помогите пожалуйста:) хочу приглашать в бизнес толковых людей...не только женщин,но и мужчин,которые стремятся к активному росту...список таких мужчин у меня есть...проблема такая - не знаю как с ними начать разговор,как им преподнести все это,чтобы они не послали куда подальше,а с пониманием выслушали меня...как сделать так,чтобы мужчина 30 -40 лет пришел на бизнес-встречу к девушке 23 лет??????? помогите!!!!!! пропадают мои бизнесмены:((((

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

и еще вопрос - где лучше провести с мужчиной первую встречу???? в офисе Ори или лучше пригласить на кофе??????:Улыбка:
Гость

Re[53]: Как успешно начать работу?

28 Окт 2009 14:34

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно рекрутировать через интернет?
Гость

Re[54]: Как успешно начать работу?

28 Окт 2009 23:02

Ната Амро писал(а):
здравствуйте! помогите пожалуйста:) хочу приглашать в бизнес толковых людей...не только женщин,но и мужчин,которые стремятся к активному росту...список таких мужчин у меня есть...проблема такая - не знаю как с ними начать разговор,как им преподнести все это,чтобы они не послали куда подальше,а с пониманием выслушали меня...как сделать так,чтобы мужчина 30 -40 лет пришел на бизнес-встречу к девушке 23 лет??????? помогите!!!!!! пропадают мои бизнесмены:((((

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

и еще вопрос - где лучше провести с мужчиной первую встречу???? в офисе Ори или лучше пригласить на кофе??????:Улыбка:

Я сейчас подготовила диски с записью Тележникова и Колтуна, раздам по списку знакомым мужчинам толковым. Думаю, что эта информация будет им интересна и сможет расположить их к уже более детальному разговору об Ори. Эти выступления есть в теме - аудио и видео ....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Как успешно начать работу?

31 Окт 2009 16:05

хорошая идея:) ну теперь осталось только приглашать:) спасибо:)
Гость

Re[56]: Как успешно начать работу?

21 Май 2010 15:56

Скажите а как раздавать 20 каталогов в день? Я вообще незнаю кому предложить.... :Грустный: Помогите плиз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Как успешно начать работу?

21 Май 2010 20:08

Соседям раздавайте, подружкам даже если они ори и не пользуются (сегодня не пользуются, а завтра начнут :Улыбка:), в семью несите. Главное, не стесняйтесь, ведь это ваша работа, и если все правильно делать, так доход будет расти стабильно, как и признание. А такое бывает далеко не на каждой работе :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Как успешно начать работу?

21 Май 2010 20:36

OriChile писал(а):
Соседям раздавайте, подружкам даже если они ори и не пользуются (сегодня не пользуются, а завтра начнут :Улыбка:)

или будут обходить десятой дорогой и не здороваться :Ржу нимагу: Шо занадто, то не здраво - надо помнить. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[59]: Как успешно начать работу?

27 Май 2010 23:15

У нас в городе население 30 тыс.чел. Директоров человек 10, 1 Старший Золотой. Получется когда работаешь холодными контактами, очень много встречаешь действующих консульатнтов, особенно после ППД и льготки. Где ещё находить людей?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм