независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

JL, Крем для рук и ногтей в зеленой тубе, я код не знаю :Пардон:

Рекламные объявления:
Гость

Talika,огромное спасибо.Когда будет в каталоге обязательно закажу. :Подмигивающий:
Гость

ReginaS писал(а):
Вот, если кмоу нужно в цвете сориентироваться - моя палеточка :Смущенный:
Image 292 Image 293

Image 294 Image 295

http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=296&full=true&mode=next#TopPic - ????? Какая красота... (сказала прям как Гришковец Е. :Улыбка: ) Где такое чудо можно найти ныне???
Гость

Talika писал(а):
Крем для рук и ногтей в зеленой тубе, я код не знаю

JL, этот крем уже сняли, теперь вместо него 11288
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А кто подскажет Крем для рук и ногтей "Зимняя забота" 7182 каков?
Гость

Евгения,мне этот крем нравится.Пользуюсь им в холодное время года.Кожа на руках не "трескается"(хотя пишут что он предотвращает ногти от раслаивания). :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Сурина Света,спасибо.Это "нежный бархат",про увлажнение и питание они пишут,а вот про ногти ничего.Я пользуюсь этим кремом,посмотрю может будет эффект и на ногти.Еще раз спасибо. :Улыбка:
Гость

JL, :Улыбка: так там 2 крема в похожих оранжевых тюбиках. На одном надпись (как на старом, синем) - dry skin, т.е. для сухой кожи, а на другом (как на старом, зелёном) - hand and nail, т.е. для рук и ногтей. Обратите внимание на 2 последних каталога.
Гость

malish-ka писал(а):
Я тоже думаю взять этот карандаш, штучка классная!
-
А ещё я купила базу для маникюра-тоже суперовая вещь! Наносишь и можно уже и не красить ногти, аля французкий маникюр... :Смотреть: Ну это у кого длинные и белые ногти...а так потом красишь лаком ОДИН РАЗ, а выглядет типа второй или третий слой лака, держиться супер! Ногти после него остаются белыми, не желтеют как обычно после смывки ацетоном...

malish-ka, а это не то средство случайно?
http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_51_11.html (6579)
Гость

Спасибо,Nova.Жаль что раньше не заметила разницы,а то бы купила крем из 12 каталога,Сейчас прийдется ждать. :Плачущий:
Гость

Гостья :Улыбка:, ага, quick fix base coat. Я когда год назад себе первый раз взяла - абсолютно то же самое написала на другом форуме - что хоть и не крась ничем сверху - как фр. маникюр смотрится. :Румянец:
Гость

Nova, а быстро карандаш для ногтей стирается? если руки вымыть, ну и вообще, на долго его хватает?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, сори, я пока не дорастила ногти до такой длины, чтобы на личном опыте написать... :Улыбка: Может, кто подскажет?
Гость

JL, спасибо, наверное надо взять.

Татьяна, я вообще не понимаю, как этот карандаш держится. Пошла утром на дело-намазала. Потом, днем, и руки мыла, и посуду, и есть готовила. Вот сейчас смотрю: вроде его и нет, но вроде и ногти белые, такие же как с утра.
Гость

Евгения, спасибо, надо взять попробовать. А то ногти вылечила, надо с ними что-то сделать- френч маникюр, например. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Подскажите, пожалуйста, сколько трафаретов в упаковке для френча??? и сколько из них дугообразных и сколько угловых??? очень надо!

Рекламные объявления:
Гость

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм