независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Санюня, спасибо, я окончательно утвердилась, что их таки 40 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Vanilla, всехда пожалуйста, глазастик :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 18 минут 21 секунду:

Люди, кто-нить покупал карандаш для корректировки маникюра? :Скептицизм: Его можно заполнять жидкостью для снятия лака? Там вроде с другой стороны должно открываться... :Скептицизм:
Менеджер

Я не смогла открыть :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

попробовала белый карандашик. Мне понравился. Действительно отбеливает, хотя и стирается. Но результат хороший, заметный. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девушки, лак для французского маникюра - какие у него кисточки? и в белом и в перламутровом тоненькие? или с какой-то стороні нормальная? просто на фоте вроде белая тонкая, а перламутровой не ивдно, нет фотки...
Гость

хочу атк попробовать лаки с нового каталога.. выглядят классно!! :Смущенный:
Гость

кисточки обе тонкие круглые
Гость

Pretty Kitty писал(а):
хочу атк попробовать лаки с нового каталога.. выглядят классно!! :Смущенный:

Если имеешь в виду из серии VISIONS, то они прозрачные с разноцветными блёстками. :Скептицизм:

В Oriflame:
Директор

Я уже давно зареклась брать себе что-либо с блёстками: лаки с блёстками трудно стереть. Вата как на тёрке клочьями раздирается, надо чуть ли не каждый палец новым куском драить. :Не в себе:
А когда блёстки в карандаше - то они потом по всему лицу прилипают, если случайно тронуть и размазать. Тоже мороки стирать их...
Гость

Nova, я кружочек ватный с ацетоном прикладываю к ногтю на неск. сек., а потом сильно придавливая к ногтю снимаю
Гость

Oksana Sobakina, :Улыбка: то шо надо! Мне цвет под новую кофточку подходит)))

Добавлено спустя 22 часа 1 минуту 33 секунды:

Не совсем то что надо... в каталоге выглядит симпотичнее :Грустный:
Гость

Nova писал(а):
Я уже давно зареклась брать себе что-либо с блёстками: лаки с блёстками трудно стереть. Вата как на тёрке клочьями раздирается, надо чуть ли не каждый палец новым куском драить. :Не в себе:
А когда блёстки в карандаше - то они потом по всему лицу прилипают, если случайно тронуть и размазать. Тоже мороки стирать их...

:Помираю со смеху: Да на счёт блёсточек такая вот фигня. Но согласись красиво ведь смотриться, и лак дольше держиться. Я брала новый вижион с блёстками, супер! Но стирается трудновато... :Злорадствующий:
Гость

а мне очень понравилось сочетание Тропической Орхидеи("Яркая неделя") и Вижнс с блестками Ализия кажется! :Румянец:
Гость

Лаки с блестками конечно красиво смотрятся :Румянец: , но снимать его нужно правильно иначе поверхность ногтя можно здорово поцарапать. Сама уже не раз обожглась :Смущенный:
Гость

Talika, никогда не задумывалась :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм