независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Talika, отзывы хорошие , мне тоже нравится, 2 года назад я его не заказывала, т.к. без консультантской скидки (а мама ещё не была зарегистрирована в Ори) он мне показался дорогим

Рекламные объявления:
Гость

Значит взяла смывку для лака (6575 Лосьон-бальзам для снятия лака)
Я в восторге!!! наконец-то ногти не воняют ацетоном, а ПАХНУТ, правда не долго - выветривается.
Надо нанести на ноготь, подождать чуток и стереть, оч понравилось. :Класс!:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Алена, а ты его с ватки на ноготь наносишь, или прямо выдавливаешь, как крем или гель? А то у меня знакомая девочка-консультант никак не отплюётся от этого бальзама: даже зная о том, что им надо не сразу стирать, а подождав, у неё ничего не выходит. Очень плохо лак стирается. :Нейтральный:
Гость

Nova, с бутылки прямо на ноготь, этот гель лежит капелькой и практически не растекается.
Мало того скажу, что и с ватки без предварительного "отмачивания" у меня лак прекрасно снимал (лак Джордани), не знаю, почему у нее не получается. :Без малейшего понятия:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Алена, спасибо, проинструктирую её, может получится... Хотя она в прошлом каталоге уже затарилась обычной розовой смывкой :Голливудская улыбка: вместо этого злополучного бальзама.
Гость

а как на счет воска? хорошая вещь?
Гость

У меня крестная брала. Осталась довольна, а она у меня человек критичный. Советовала и мне попробовать.
Гость

Воском и маслом для ногтей можно делать процедуру "запечатывания ногтей" дома. Кто-то пробовал?
Гость

Milagros, всем моим клиенткам и мне очень нравится))) :Подмигивающий:

Алена, спасибо за совет-а т о я тоже мучаюсь... ну ладно-попробую))) ещё раз спасибо))) :Голливудская улыбка:
Гость

Интересует средство для ломких ногтей и мультивитаминный крем для ухода за ногтями и кутикулой. Кто пробовал, какие отзывы. Крем смягчает кутикулу? Ногти становятся крепче?
Спасибки :Улыбка:
Гость

Talika
пользуюсь кремом мультивитаминным - смягчает кутикулу и хорошо укрепляет ногти! Теперь не слоятся, не ломаются!!!Я очень рада!!!
Гость

Ромашка, О, спасибо большое. В девятом каталоге эти средства с большой скидкой идут возьму пожалуй :Голливудская улыбка:
Гость

:Грустный: Давно уже начиталась хвалебных песен гелю для удаления кутикулы: типа он кутикулу размягчает, разъедает и всячески уничтожает. :Скептицизм: Как же! Щас. Купила и опробовала на себе. :Молчаливый: Что мёртвому припарка. После чинного намазывания, ожидания по времени и мытья рук отметила все свои кутикулы ( :Голливудская улыбка: а она бывает во множественном числе?? :Сарказм: ) на месте в прежнем состоянии, ну, возможно, чуть размягчённом. Результат - взяла ножницы и привычными движениями всё обчекрыжила. :Не в себе: Нафиг я этот гель приобрела?..
:Вопрос: Вопрос: а он кому-то реально помогает?
Гость

Nova, ну, за один раз и морщины с целлюлитом удалить можно только хирургически :Голливудская улыбка: . Надо им пользоваться систематически, тогда кутикула ктановится мягкой, её легко отодвинуть, а со временем она вообще начинает меньше расти.

В Oriflame:
Директор

Орюля, :Улыбка: м-да? Ну, так и быть, посмотрим на его действие в процессе регулярного и систематического использования. :Злорадствующий:
Кстати, а насколько часто нужно его наносить? Исключительно перед процедурой полного маникюра или там - каждый день?.. :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм