независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Vanilla писал(а):
я кружочек ватный с ацетоном прикладываю к ногтю на неск. сек., а потом сильно придавливая к ногтю снимаю

Вот так меньше ноготок царапается. Сама теперь примерно так лак снимаю.

Рекламные объявления:
Гость

:Улыбка: ну я тоже так)
Гость

Цитата:
Вот так меньше ноготок царапается

ну у меня просто иначе не снимается, потому что у меня лак не ногте, а на геле с типсой :Голливудская улыбка: у меня и без блёсток снимается плохо.
Гость

Oksana Sobakina писал(а):
Pretty Kitty писал(а):
хочу атк попробовать лаки с нового каталога.. выглядят классно!! :Смущенный:

Если имеешь в виду из серии VISIONS, то они прозрачные с разноцветными блёстками. :Скептицизм:

и как вам эти лаки? Я ожидала большего. Вернее, ожидала темнобордовых блесточек на розовом фоне вдобавок к серебристым блесткам. Как в каталоге. А получилось, что в слабо-слабо розовом лаке намешаны банальные серые блесточки. теперь наверное, его поверх другого лака буду наносить.
Менеджер

а чем снимать с ногтей детский лак? :Смущенный: Взрослой смывкой? :Потрясенный:
Это не вредно для детских ногтей?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сурина Света,средством без ацетона. :Подмигивающий:
Гость

Сурина Света писал(а):
а чем снимать с ногтей детский лак? :Смущенный: Взрослой смывкой? :Потрясенный:
Это не вредно для детских ногтей?

по-хорошему, детский лак должен смываться водой. Не знаю, как у Ори, но у Маленькой феи именно так.
Менеджер

Кто-нибудь пользовался гелем для удаления кутикулы 6569? Какие отзывы? :Без малейшего понятия:
Гость

Мы это где-то уже обсуждали... 6569 - никак, не впечатлил. проще после мытья рук, посуды, душа, ванны кожицу отодвигать.
Менеджер

Абсолютно солидарна с phbk04, я уже несколько раз этот гель юзала - что с ним, что без него. Всё равно приходится кожицу ножницами подрезать, никуда она не девается. Довольны те, у кого кутикула сама по себе махонькая, незаметная. Так что судите по себе,Евгения, нужен Вам этот гель или нет.
Гость

Мой опыт- пользуюсь кремами для рук несколько раз в день(не считала, дома раза два-и на работе пару раз).:Смущенный: -потому что мучает постоянное ощущение сухости. :Плачущий:
Кутикулы НИКОГДА не было. Я и не знала, что это такое.
Два года назад, когда мы поехали в отпуск, я забыла взять с собой свой крем :Плачущий: , покупать как-то некогда было :Не в себе: .
Так вот, через две недели дома с ужасом обнаружила на ногтях КУТИКУЛУ С ПОЛПАЛЬЦА :Потрясенный: !!!
Кремами не пользовалась, кожица подсыхала и поползла. Как только стала пользоваться снова, всё наладилось :Восклицание: :Восклицание:
Так что, думаю, это помогает :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а смысл этого геля для кутикулы- он увлажняет её и вы массируете основание нотя-достаточно размягчили и задвинули. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Спасибо всем за ответы! :Румянец: Нужно это обдумать.
Гость

Гелем для удаления кутикулы я уже пользуюсь почти 7 лет, с тех пор, как узнала, что это такое. Потрясающее занятие с наглядной демонстрацией того, что происходит при традиционном маникюре, которое я провожу для своих новичков и консультантов, навсегда отбивает у них желание возвращаться к традиции с обрезанием кутикулы. 6569 рекомендую настойчиво, но при условии правильного использования.

В Орифлейм:
Директор

Елена, спасибо, а правильное использование, это как? :Без малейшего понятия:
Гость

Наносите на кутикулу, держите не меньше 3-х минут. За это время кутикула размягчается, что позволяет в дальнейшем отодвинуть ее совершенно безболезненно, и затем аккуратно отодвигаете палочкой из апельсинового дерева. Остатки обязательно удаляете - смываете водой или ватным диском, смоченным в воде. При этом сохраняется целостность кожного покрова, вы не разрываете и не травмируете кутикулу. При традиционном способе после использования кусачек на месте кутикулы остается рваная рана, которую можно видеть в увеличительное стекло. Через нее легко занести инфекцию, что само по себе является серьезным осложнением - ранка опухает, болит, гноится. Плюс вероятность заражения гепатитом С и прочей дрянью. Плюс разрывается связь кутикула-ноготь, ослабевает поступление питательных веществ, ногти становятся ломкими и слоятся. А с гелем 6569 этого всего можно избежать! Остаются только грустные воспоминания об отмачиваниии пальцев в мыльной воде.... А если бы вам можно было бы яркую картинку продемонстрировать, как выглядит наша оборванная кутикула..... Красивых вам ручек, барышни!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм