независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Девочки! Всем привет! :Пока: Часто выходить не получается, так что может с опозданием решала прописать Вам про отбеливающий карандаш. :Смущенный:
Почему и как он работает при "необрезном".
Им отбеливают не только под ногтем, но и вокруг ногтя (например Вам пришлось в сезон заняться клубникой или вишней, кто занимался, тот знает, что бывает с руками ). Мокрой губкой смачиваете карандаш и мулюете вокруг ногтевой пластины (желательно на ночь), утречком встали, умылись, ручки помыли и снова все красивые. :Да:
Теперь почему это действует только при "необрезном".
Действие оказывается на кожный покров. А вот если мы с вами всё пообрежим, откроем куски мяса, карандаш применять не стоит, он в таком случае бессилен. :Смущенный:
Рассказывайте это своим клиентам, когда они делают Вам заказ на отбеливающий, тогда и негатива не будет (если он есть у кого). :Пока:
Всем успехов! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Спасибо вам за информацию)
Гость

Татьяна Вас., так он ноготь-то изнутри прокрашивает всё-таки?? А то у меня кроме кожи пальцев ничего не побелил. :Без малейшего понятия:
Гость

Nova писал(а):
Татьяна Вас., так он ноготь-то изнутри прокрашивает всё-таки?? А то у меня кроме кожи пальцев ничего не побелил. :Без малейшего понятия:

У меня прокрашивает. :Улыбка:
Гость

Nova писал(а):

Девочки! Карандаш работает! Только надо помнить: первое- его надо всё время смачивать; второе- он должен быть хорошо отточен, чтобы "подлезть " под ваш ноготок; и ёще один нюанс. Только давайте без обидняков. :Смущенный: Насколько хорошо и правильно вы ухаживаете за своими ноготками?Не стали ли они у вас " жёлтыми" от лаков, наносите ли вы защитное покрытие под лак? :Без малейшего понятия:
Если мы с вами делаем всё правильно- карандаш работает в полную силу :Улыбка:
Менеджер

Я очень часто пользуюсь карандашом, да смачивать и вправду надо много, но результат стоит усилий :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Nova писал(а):
так он ноготь-то изнутри прокрашивает всё-таки?? А то у меня кроме кожи пальцев ничего не побелил.

аналогично :Смущенный:
Татьяна Вас. писал(а):
Только надо помнить: первое- его надо всё время смачивать

О! А этого я не знала, так вот в чём секрет! :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кто знает эти оттенки лака Байя с распродажи? Это какие розовый и оранжевый? Или есть и фиолетовый?
-
И как они держаться?
Гость

Солнце, это розовый, оранжевый и фиолетовый. Они очень яркие, особенно если 2-3 слоя накрасить.

Татьяна Вас., я подозревала, что стерженёк коротковат, но как же его заточить? по старинке - ножиком?? :Потрясенный: :Помираю со смеху: А то очень мало белого торчит, а точилки все стандартные... :Без малейшего понятия: (Базу под лак наношу, ногти крашу нечасто, так что желтизна из-за неправильной либо частой покраски исключена)
Гость

Nova, попробуйте обычной точилкой для простых канцелярских карандашей. Они подлиннее стерженек делают. А отбеливает карандашик на ура, несмотря на то, что смывается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Сегодня очень удачный вариант маникюра декоративного получился: нужны лаки Джордани 11161 и 11166, мерцающее покрытие и терпение, чтоб высушить :Дразливый: Темный наносим на весь ноготь. Светлый вертикальной полоской сверху сразу. Зубочисткой или иголкой сразу проводим вертикальную синусоиду по всей ширине ноготка( на моих коротких поместилось 2 изгиба в одну сторону и два в другую). На поверхности образуются розовые лепестки на насыщенно красном фоне. Это смягчает агрессивность темного лака. Дальше надо просушить хорошо и нанести покрытие мерцающее, хотя можно и просто прозрачное использовать.
Вроде стародавний способ, а именно с этими лаками уж очень богато смотрится. Идеальный вариант для мастеркласса, т.к. играет даже на самых коротких ноготках. Если к клиенту придти с такими ногтями-гарантирован заказ на все три средства.
Мы раньше почему-то только виженевские лаки для артманикюра использовали, но, сейчас там нет таких выразительных густых тонов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

tala, фото в студию!

В Орифлейм:
Директор

Заказала средство для ломких ногтей 6574. наносится как лак, пахнет как лак, блестит сильно как лак. Мне понравилось, но через несколько дней стало отколупливаться как лак.
Вопрос: как им пользоваться? нужно смывать средством для снятия лака? но это же не очень полезно (смывка для лака).
Я хотела не пользоваться лаком, смывкой, подкрепить этим средством ногти. или я не правильно поняла его предназначение?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света, использую его как лак или под лак. Может конечно не верно :Смущенный: , но пользуюсь именно так.
Гость

Я его тоже под лак наношу и смываю вместе лаком

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм