независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Нежный ангел, я тоже пользуюсь закрепителем почти всегда, дольше лак держится.
Основу наношу, только под прозрачные лаки.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Спасибо, девочки! Буду брать! :Подмигивающий:
Менеджер

После двухнедельного использования средства для роста ногте 6576 не заметила никаких результатов :Плачущий: а вот масло для укрепления ногтей очень понравилось :Да:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А вы средство для роста ногтей дважды в день использовали? (желательно использовать один раз на ночь, второй раз так, чтобы тоже подольше руки не мыть).

Я тоже им пользовалась, ногти расти стали быстрее, но для этого надо не лениться и регулярно 2 раза в день им мазать (а если чаще, то еще лучше ИМХО)
Старший Менеджер

[quote="Elenk@"]А вы средство для роста ногтей дважды в день использовали? (желательно использовать один раз на ночь, второй раз так, чтобы тоже подольше руки не мыть).

Да, наносила и втирала 2 раза в день. может я свои ногти просто закормила всякими средствами и они просто уже не реагируют :Голливудская улыбка: Попробую наносить средство для роста ногтей почаще в день, думаю хуже не будет
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

midsammer иногда проблема не в ногтях, а в организме... :Грустный: Но хуже от использования средств конечно не будет, а со временем только лучше. Наберитесь терпения :Да: .
Гость

У меня ногти бывают нормальными изредка по настроению.Не хватает ни сил,ни терпения отращивать длинные ногти,ухаживать за ними...А потом-ребенок маленький,куда тут ногти(хотя это скорее оправдание...).Да и работа не способствует,ковыряюсь в компьютерном железе постоянно...Мой максимум-коротко остриженые ногти,маникюр и прозрачный лак.
Зато моя слабость-педикюр.Вот уж в чем себе не отказываю....
Старший Менеджер

midsummer писал(а):
масло для укрепления ногтей очень понравилось

Согласна! :Да: Чтобы я без него делала!!!! С моей работой все время оставалась без ногтей...А тут прям такие крепкие!
наношу каждый день на ночь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я тоже пользуюсь маслом для ногтей. Очень хорошее средство. Помогает. Ногти стали очень крепкие.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
Ногти стали очень крепкие.

такие крепкие, что удивляюсь - мои ли....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня до того, как стала пользоваться средствами для ноготков от орифлэйма, ногти были кошмарные. Отрастали 2мм и ломались, слоились и прочее...
Прошло 2 месяца, а я их не узнаю!!! Они стали спокойно отрастать на 4мм (имеряю линейкой ради эксперимента) :Голливудская улыбка:
Использую масло для роста, укрепляющий лак, базовое покрытие на случай, если ногти не хочется красить лаком цветным... Чудо какое-то :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите, пожалуйста, :Смущенный: Лосьон-бальзам для снятия лака 6575 с ацетоном или нет?
Гость

Евгения, пишут, что без ацетона...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, мне нужно точно, на 100% знать :Подмигивающий:
Гость

Евгения, сама щелкни на код . написано
Nail Polish Remover Balm

Подарите вашим рукам нежный уход – воспользуйтесь новым Лосьоном-бальзамом для быстрого снятия лака. Обогащенный кальцием и молочным протеином, он укрепляет и увлажняет ногти. Нежная кремовая текстура. Не содержит ацетон.

Обьем: 75 мл.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм