независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Евгения писал(а):
Подскажите, пожалуйста, :Смущенный: Лосьон-бальзам для снятия лака 6575 с ацетоном или нет?

В состав входит этилацетат, который полностью безопасен для ногтей и кожи вокруг ногтя.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

олчень нравтся бальзам для снятия лака. Никогда не встречала ничего подобного, а главного безопасного. Интересная консистенция. По началу может показаться, что плохо смывает, но у меня отлично смывает все орифлеймовские лаки, за исключением тех, что с блестками, но они и любым другим средством плохо счищаются. Я наношу лосьен на пластины ногтя и через парй тройку секунд начинаю снимать лак - мне нравится, а главное не покидает ощущение, что ноготочечкам хорошо и не вредно. Заметила, что снимать лак лучше не ватой, а специальными дисками для снятия макияжа. Так волоски не прилипают к ногтю, как это в случае с обычной ватой.
Гость

а вот средство для укрепления ногтей- это ваще бомба, потому что я им пользуюсь уже 6 год и жизни не представляю без него. Ногти мне спасибо говорят :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
а вот средство для укрепления ногтей- это ваще бомба, потому что я им пользуюсь уже 6 год и жизни не представляю без него. Ногти мне спасибо говорят :Голливудская улыбка:

О дааа!!! Я его постоянно беру. МОжно использовать без лака, ноготочки очень блестят, а если под лак, то он ложится лучше :Подмигивающий: А главное укрепление :Дразливый:
Гость

Пользуюсь маслом,хорошо смягчает кутикулу и средством для её удаленияПользуясь другими средствами для ногтей ничего не заметила эффективного.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Обожаю средство для укрепления ногтей, ноготки становятся лучше после его употребления, а как классно и долго на нём держатся лаки для ногтей, просто не передать! Ну просто находка для меня, даже самый обычный дешёвый лак на нём держится просто идеально, я уже не говорю про родные Орифлеймовские!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

ненавижу средство против слоения ногтей, ногти с ним еще больше слоятся.
Гость

Milagros писал(а):
Вы такими выражениями не бросайтесь,ведь мы обсуждаем в основном,что нравиться и качество.Ну а если нет,то как нибудь в другой форме. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я слышала что средство против слоения ногтей очень даже ничего. Может просто не всем оно подходит???
Гость

Я нескольких своих недоверчивых клиентов приобрела только с помощью этого средства! Когда оно привело их ногти в порядок - эти дамы поверили, что в Ори можно брать продукцию - она помогает!

В Орифлейм:
Директор

Я когда покупала средство для роста ногтей тож как то не очень верила что оно поможет. Эффект появился где то через неделю, не такой уж чтобы сильный но хоть какой нибудь. но когда прошла еще неделька то я заметила что ногти действительно стали рости быстрее. Жаль только что заканчивается средство быстро... :Улыбка:
Гость

МАРГАРИТА писал(а):
Milagros писал(а):
Вы такими выражениями не бросайтесь,ведь мы обсуждаем в основном,что нравиться и качество.Ну а если нет,то как нибудь в другой форме. :Возмущенный:

ногти отслаиваются уже через 30 минут! я написала то, что чувствую по отношению именно к этому средству. Мне оно не то чтобы не подошло, оно мне ВРЕДИТ. так лучше?
Гость

Milagros, это не средство Вам вредит, а Вы сами себе, когда упёрто наносите на себя средство, не подходящее Вам!
Я бы не стала есть апельсин, если бы у меня была на него аллергическая реакция!

В Орифлейм:
Директор

Лосьон-бальзам для снятия лака просто отвратительный :Не в себе:
Гость

Евгения, да ладно, отличный лосьон! все снимает, и ногти не травмирует.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм