независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

Евгения писал(а):
А что лучше был?

оно было жидкое, как вода, такого розовенького цвета. Отличное, на мой взгляд ср-во, вот только жаль, что савсем сняли с продажи

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

у меня и без закрепителя он оч плохо снимает не только лак, но даже основу :Грустный:

а простой жидкости у нас нет на складе, придётся покупать не Ори
Гость

Подскажите, пожалуйста, кто может. Новичок интересуется, отбеливает ли щеточка для ногтей и какая она в применнении?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha, ты имеешь в виду Щеточка для ногтей (код: 8667)?
Если да, то это щёточка не отбеливает ногти, а очищает их от загрязнений. Например, от земли у садоводов-огородников.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Soloha, ты имеешь в виду Щеточка для ногтей (код: 8667)?
Если да, то это щёточка не отбеливает ногти, а очищает их от загрязнений. Например, от земли у садоводов-огородников.

Спасибо! Я так и думала, но решила уточнить у знающих людей. :спасибо:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пользуюсь уже неделю воском для ногтей и кутикулы - 6369 (воск для ногтей и кутикулы) взяла на распродаже, Москва и МО ещё могут успеть купить..стоит 59 руб. Супер вещь! Ноготки у меня что-то слоиться начали, так вот я уже неделю втираю этот воск ...утром и вечером, ноготки окрепли и внешний вид у них..как будто отполировали :Улыбка:
Очень довольна. :Улыбка:
Жалко что сняли с производства(
Гость

Плакса писал(а):
Пользуюсь уже неделю воском для ногтей и кутикулы - 6369 Супер вещь! Ноготки у меня что-то слоиться начали, так вот я уже неделю втираю этот воск ...утром и вечером, ноготки окрепли и внешний вид у них..как будто отполировали

Мне тоже очень нравится, эффект уже после первого применения, я бы слово подобрала "склеивает и запечатывает" слоившийся ноготь. К сожалению, прекратищаешь пользоваться - эффект пропадает.
А кто-нибудь наносил его, как рекомендуется, под лак??? Как лак после этого держится? обычно ведь лак рекомендуется на обезжиренные поверхности наносить.
Менеджер

phbk04, Я пробовала наносить под лак - лак тут же отслаивается, не пойму зачем так написали :Не в себе: . Может надо было часок подождать? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Milagros писал(а):
вот-вот, и у меня тоже так.... Значит каплю на ноготь ложу и жду... потом аккуратно снимать не получается, снимается, если оч сильно потереть! Надоело жутко. купила обычную жидкость для снятия лака и одной каплей стираю лак со всей руки. И плевать, что он вредный - зато нервы в покое

А вы чем снимаете лак? если ваткой, то рекомендую попробывать обычные диск для снятия макияжа. Средства тоже жалеть не надо. Капелька лосьена на один ноготь. А нервы нужно действительно беречь, но не ценой здоровья ногтей :Нет:
Гость

Эмилия писал(а):
phbk04, Я пробовала наносить под лак - лак тут же отслаивается, не пойму зачем так написали :Не в себе: . Может надо было часок подождать? :Без малейшего понятия:

Я наносила лак..примерно часа через два. Лак хорошо наносился.
Гость

я тоже наносила лак,и все отлично
Гость

Орюля писал(а):
Talika, 6569 Гель для удаления кутикулы. Кстати, Мультивитаминный крем (6577) тоже очень хорош. Одна проблемка - наносится на ночь на ногти, т.е. пока курс проходишь - ногти не красишь... :Грустный:

А я каждые выходные своим ноготочкам устраиваю витаминные процедуры, а в будни - опять лак... :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Решила я себя побаловать недавно французским маникюром в салоне. После того как отдала 600 рублей :Удивленный: думаю хватит... Вот куплю в ори двухсторонний лак и сама буду делать :Дразливый: и пелевала я на все эти салоны, мы с ори сами с усами. Девочки, кто брал этот лак? есть отзывы?
Гость

Vitasha, у меня брали двусторонний лак- отзывы самые положительные. Одна сторона матовая, другая прозрачная- используют в основном матовую для кончиков ноготков. а перламутровую для всего ногтя в целом или опять-таки на кончики, но эта сторона более прозрачная. Единственный минус- мало этого лака...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Я брала двухсторониий лак для французкого маникюра 6571 вместе с трафаретами очень понравился, мне хватает его надолго, его там 2,5 мл. Чаще использую матовый лак, а сверху покрываю ногти 6646, у него стандартный объем 7 мл. Маникюр как в салоне :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня был двусторонний белый лак - оттенок с перламутром очень нравился, а второй без перламутра плохо ложился (неровно), и в сравнении с первым казался не ярким, мало использовала.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм