независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр

New
Повтор первого сообщения
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался средством для коррекции маникюра в карандаше- это стоящая вещь или нет? Кто знает, когда оно будет по более-менее нормальной скидке, а то скидка в 4 грн. как то несерьёзно.

Самые ценные сообщения
Сообщение #518795 от 30 Май 2011 17:05, Марья, 16 отзывов
Сообщение #522510 от 06 Июн 2011 11:01, Glamurrr, 14 отзывов
Сообщение #486519 от 10 Апр 2011 00:01, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #520918 от 03 Июн 2011 16:51, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #524682 от 09 Июн 2011 16:55, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #524506 от 09 Июн 2011 12:30, Augustine, 12 отзывов
Сообщение #514131 от 22 Май 2011 20:09, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #502092 от 03 Май 2011 22:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #522365 от 05 Июн 2011 22:43, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #518663 от 30 Май 2011 13:44, Ольг@, 11 отзывов

я тоже брала.очень хороший.и кисточка удобная.и не так уж мало.особенно когда лаков куча.а теперь еще больше.цена хорошая : :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

В Ори есть просто золотой лак ,а не различные оттенки :Без малейшего понятия: Очень нужно :Смущенный:
Гость

Ksuxa писал(а):
В Ори есть просто золотой лак ,а не различные оттенки :Без малейшего понятия: Очень нужно :Смущенный:

Самый золотой лак - "Золотая лихорадка" 6586. Цвет на ногтях ничего так :Улыбка:
Директор

еще есть из серии Френч маникюр - Хризантема какая-то. Золотистый цвет
Старший Золотой Директор

tootty писал(а):
Ksuxa писал(а):

Самый золотой лак - "Золотая лихорадка" 6586. Цвет на ногтях ничего так :Улыбка:

У меня золотая лихорадка... он совсем не смотрится золотым... честно сказать разочаровалась в цвете :Без малейшего понятия:
Гость

Vitasha писал(а):

У меня золотая лихорадка... он совсем не смотрится золотым... честно сказать разочаровалась в цвете :Без малейшего понятия:

У меня он тоже есть, я бы сказала что он в рыжевизну отдает. Но как говорится "чем богаты, тем и рады", так что, что имеем - из того и выбираем :Улыбка:
Директор

tootty писал(а):
У меня он тоже есть, я бы сказала что он в рыжевизну отдает.

А у меня скорее светло-коричневатый :Голливудская улыбка:
Гость

tootty писал(а):
Самый золотой лак - "Золотая лихорадка" 6586. Цвет на ногтях ничего так

У меня он как коричневый и золота я там не вижу :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А у меня бежевый, только на этой неделе получила и разочаровалась в нем :Грустный:
и в баночке он какой-то бежевый и на ногтях мне чем-то напомнил цвет чайной розы. :Пардон:
Сапфировый Директор

А золотого разве нету ? :Плачущий: :Плачущий: Вот и я не нашла :Убиться ап стену:
Гость

В общем он какой-то такой (фото при разных освещениях)

Директор

Ураааа золотой :Потрясенный: :Хлопаю в ладоши: :Молиться: :спасибо: :спасибо: Мо ещо успеу к выпускному прикупить :Голливудская улыбка:
Гость

А я вот всю жизнь мечтаю найти бежевый лак с серебристо-золотистыми блестками.Пока безуспешно. :Грустный:
Гость

Мне лак нравится из Яркой недели "Северное сияние", он какой-то бежево-серебристый с небольшими блестками :Сарказм:
Новиночка, может Вам такой подойдет?
Директор

А можно его номерок узнать?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм